Среда 24.04.2024 23:38

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Дальнейшие действия! (ВАЖНО!!!)
Дальнейшие действия!
El1$ Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Сегодня немного подумали, на счет развития клана.
Самое главное – это активность! Почему клан такой не активный? Да потому, что все участвуют на баттлах и пишут фиты с другими мс, а на клан понятное дело, что времени не хватает. Раз уж вы в клане, то нужно уделять время клану и не просто зайти на сайт и отписаться где-нибудь, а участвовать везде, где нужно.
Теперь будем писать фиты друг с другом, только с соклановцами, если вы рассчитали время для фита еще с кем-то, пожалуйста, но такие отмазки как «У меня баттлы, фиты» и т.д. проходить не будут. Совместный трек кланом, значит совместный трек кланом.
На баттлы тратьте меньше времени, старайтесь только участвовать на крупных, серьезных баттлах (на хх.ру) и не на всех подряд, а 1-2 баттлов будет достаточно (конечно если у вас множество свободного времени и баттлы не будут влиять на работу с кланом). Если кто-нибудь найдет хороший командный баттл (не обязательно на ххру), то клан с удовольствием поучаствует!
Так как клан сейчас организовал Альбом В12, на баттлы желательно не записываться!
Большинство участников действуют не по уставу, я не удивлюсь, если половина его даже не читали.
Очень часто мне встречались такие «сопли» как «та мы там не потянем, а к этим вообще лучше не лезть»… Вы должны быть уверены в себе, и быть уверены что наш клан – лучший клан!
Также у меня предложение на счет вступающих: Я думаю МС нужно принимать сначала в рекруты, а потом через месяц принимать в основу (если это достойный мс). Мы будем наблюдать за тем, как проявит себя этот человек, а потом уже переводить куда надо.
Имеется форум «Биография участников» нужно только создать там тему и заполнить все по пунктам. Это желательно но не обязательно. Каждый участник должен знать с кем он имеет дело, а также это повод узнать друг друга лучше!
Еще раз напоминаем вам (надеемся это последний раз), что если есть возможность заходить на сайт каждый день, будьте добры, сделайте это! Вы должны отписаться на счет вступающих в клан, аппелированых и т.д. и т.п. Должны оставлять свои данные в специальных темах (нoмера icq, телефонов, фотографии).

Кандидаты на исключение:
Имеются кандидаты на исключение за не активность, но мы пока понаблюдаем короткое время. Так что даётся неделя, для того, чтобы восстановить активность. Кто не активен, тот знает о ком идет речь!

Для вступающих:
Князь, залей трек и подай заявку заново и чтобы все по пунктам! Также это относится и к другим, вступающих в наш клан, мс.

Также:
http://b12.com.ua/forum/40 - здесь обсуждается всё, что касается альбома. На других форумах темы не создавать!
http://b12.com.ua/forum/45 - здесь должны быть ваши треки! Если нет темы с вашим именем, то создайте новую тему! Левые темы не создавать!
http://b12.com.ua/forum/30 - здесь должна быть ваша биография! Заполнять ее строго по пунктам!
P.S. Делаем всё для развития клана, ведь всё в наших силах и никто нам не поможет кроме нас самих! Не будьте к нему безразличны!
with Respect: EL1$, $$K, Camasytra

Внимание

До окончания месяца вы должны повысить свою активность!


B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте





Сообщение отредактировал El1$ - Пятница, 17.04.2009, 20:38
 
Trooper_MC[B12] Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Давно пора это написать o4ki o4ki o4ki o4ki o4ki


 
$TeeL Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:14 | Сообщение # 3
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
Ништяк !
 
SetuP_MC Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Сержант
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 31
Репутация: 3 []
Статус:
Да ты прав Мэн А то чёта клан какбутта умер!!!!
 
El1$ Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Все что там написано - это не какой то вам бред, всё так и будет. Желательно перечитать еще раз

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
CBeToLLIa Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
Ништяк

 
Dekarta Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:44 | Сообщение # 7
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус:
Скоро все сделаю) Так я уже в клане нет???

[ Я вернулась]

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! кто узнал))))

Ищите в контакте, пишите в асю: 366-93-482

 
S-Style Дата: Среда, 03.06.2009, 08:31 | Сообщение # 8
Майор
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 85
Репутация: 4 []
Статус:
Quote (El1$)
Вы должны отписаться на счет вступающих в клан,

вот тему говорит))терпение есть,но все равно))давайте возьмем и проголосуем,те кто еще не голосовал))заранее спс)всем мир...)


мои куплеты взрыв,поберегись осколка,разбивая серда сукам,мудакам ебало,мы те кто праит балом!!!=)
 
SetuP_MC Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Сержант
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 31
Репутация: 3 []
Статус:
Пацаны я не смогу меня на 2 дня опустили а в воскресенье опять обратно в часть!!!! :( :( :(
 
Trooper_MC[B12] Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:55 | Сообщение # 10
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
SetuP_MC, всё понимаем, - ЭТО АРМИЯ мать вашу :) :) :) :) :) :) :) :)


 
looneyloo Дата: Среда, 24.06.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
Да, клану надо активность повысить, тут я согласен-)) а идея Елиса тут кстати, надо почаще совместки с сокланами вам делать... я буду с вами оч долго, большую часть времени, т.к. я не любитель баттлов, а если уж и зашел, то 1 раунд и забиваю xD пеня больше прут минуса-) а мозг писать рэпчик и музыку невыдерживает напряги... решил все таки писать минусовки-)

B12 Beats prod.
 
MYSS Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:02 | Сообщение # 12
Сержант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 30
Репутация: 1 []
Статус:
Тоже думаю побольше действий нужно клану я тут недавно но начну принимать активные действия) минусовками с Looneyloo будем делать).... Спроси возми и прочитаю (мне кажеться не чё сожного)...

Мы не делаем денег на Хип Хап, мы лишь делаем его доступней..
B-12 Beats production...
 
looneyloo Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
и че все застыли?-) все только на словах... если я начну читать, мне положено шоколадную медальку?-) +1 ламо МС в тим-)) вот приедет Елис, начнет орать шо нече толком не продвинулось за время его отсутствия-(...

B12 Beats prod.
 
Knyaz Дата: Среда, 26.08.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
nenada 4tob on aral ja s nim rugalsa i bolse ne ho4u parenj umeet kipe6 podnjatj malone pokazetsa hotj ja i otmorozok no s elisom druzu ramaljnij pocan4ik
toko esli evo ne vivoditj idea diavol
 
$TeeL Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:41 | Сообщение # 15
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
Пойдет !
 
Trooper_MC[B12] Дата: Среда, 04.11.2009, 00:14 | Сообщение # 16
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
я как ушёл с клана...зашёл глянуть как вы тут...и вижу - нече не поменялось кроме того что вступление платное :(
мдее pizdec



 
$TeeL Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:46 | Сообщение # 17
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
оуу
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Дальнейшие действия! (ВАЖНО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024