Воскресенье 19.05.2024 01:01

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Зачем вы здесь? Что вы хотите от клана?
Зачем вы здесь? Что вы хотите от клана?
El1$ Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Я вступил в клан когда только начал читать рэп и хотел чтобы мне кто то помогал. Потом, как видите, я уже привык к клану, тут все для меня как братья и я хочу чтобы этот клан как то продвигался, развивался и т.п. МИР

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
Smouk Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Я хочу спомоью клана как то пропиарится, ну спомощью этих альбомомв как дойти до своего слушателя, ну и конечно творить тож)))

Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
Trooper_MC[B12] Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
У меня группа расспадается, я когда вступал в клан, то понимал что группа долго не продержится, ведь читаю токо я, а пацаны редко, двое ушли и осталось двое((( ну я подумал: " Что мы вдвоём?" Можно сказать что я один....а поскольку я один, то вы знаете поговорку: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, я решил вступить в какой то клан)))) вот нашёл В12 вконтакте и решил вступить, а вступил с той же целью что и Smouk, пропиариться, найти своего слушателя, и чтоб просто творить)))
Всем соклановцам удачи, надеюсь мы не расспадёмся)))
пис



 
$TeeL Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:54 | Сообщение # 4
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
Я здесь потомучто уважаю реп ! Это смысл жизни !
Кто в клане В-12 это братаны!
Стремлюсь к тому что бы все услышали клан В 12 !!!!
 
2$k Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 77
Репутация: 1 []
Статус:
тупо что то говорить после трека один патрон, просто не знаю что добавить
 
CBeToLLIa Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
я хо шоб у всех всё было хорошо.верю в то что если все будем старатса и верить в свои силы ну и главное не забивать на рэп,а читать,то про Б12 узнает оч много людей сначало в приделах украины а потом и за её границами,вот кпримеру когда я начинал читать год назад и ели ели пролез в клан (стил и кама помнят=) то мо трэки слушали ток друзья ну и пару чуваков шо случайно услышат,а сейчас мои трэки досигают по 200скачиваней за месяц,всё эт благодаря клануБ12
ну и тому что мой город маленький и новости оч быстро разходятса.если ктот думает что его треки отстой и никому не нужен(а я тож так думаю про себя=) то не забывайте что есть как минимум 10 человек которые за вас.ну и есть такой город как Конотоп,а блогодаря умному пиару все кто в Б12 щитаютса у нас звёздами уровня литрюка,капы,басты и кортеля ток с Украины.


 
Knyaz Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
zolatie slava
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Зачем вы здесь? Что вы хотите от клана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024