Пятница 26.04.2024 22:02

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Минуса (Минусовки ёп-т)))))
Минуса
Smouk Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:48 | Сообщение # 26
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Quote (looneyloo)
надеюсь ты в FL 8 сидишь?

Извини но нет у меня 5 фрути)) я бы установил бы 8 ую, но трабла в том что у меня комп просто его не потянет, он оченб древний вот))) вот приходится в 5 ом мутить) ноя думаю конфликтов не должно быть так как я кидал пацану свой проект, а утого пацана была 8 версия))
Quote (looneyloo)
а мутиш реально-) скинь мне пару своих проэктов в ФЛ если не жалко-) я хочу глянуть по какому принципу пишешь бас и бит.

Ясн спс) ок вскоре залбю и кину))


Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
looneyloo Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
ок-) будут проблемы просто-( если я пробну открыть проэкт 5ого фрутика, то он откроется, а если я тебе кину 8го проэкт, то ты его 5тым не сможешь-(( вот так вот... ладно. у меня идея-)) у меня ведь стоит на компе фл 7 и 8... причем в одной папочке-) я просто проинсталю себе 5тый и если что будем мутить совместно-) Марсу тоже скажу что бы установил себе 5тый. такчто сработаемся-)

B12 Beats prod.
 
Smouk Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:28 | Сообщение # 28
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
угу)))

Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
looneyloo Дата: Среда, 01.07.2009, 17:09 | Сообщение # 29
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
Кама, сокланы, давайте отписывайтесь! мы же хотим микстэйп?! давайте подгоняйте текста, есловия и т.д.! на таких тэмпах мы до конца лета неуспеем!!!

Добавлено (01.07.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Такс, народ. У меня есть кое какие дела, связанные с нашим кланом-) Короче я создаю сайт посвященный нашим битмэйкерам, сайт будет доступен всем где то через недельку, будем надеяться-)) это произойдет ближе к 7ому Июля. Будем проводить батты МС и битмэйкеров, главные же призы - наши авторские минусовки под заказ бесплатно-) если хорошо зарекомендуем себя микстэйпом ( который все почему то морозятся делать, кроме Елиса), то думаю, будет немало народу, а от сюда пойдет и пиар наших сайтов-) Т.к. я НУБ ву Вэп-проэктировании, я попросил своего брата помочь мне с этим делом... Короче, я это говорю, предупреждая о своем недолгом отстранении. Все, кто у нас заказывал минуса в данной теме (Troopr и TROF, получат двойное кол-во (по 2 минуса), в связи с паузой). Приношу свои извинения если что не так. Всем Peace-)


B12 Beats prod.
 
TROF Дата: Среда, 01.07.2009, 19:15 | Сообщение # 30
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 48
Репутация: 2 []
Статус:
ну ок) вижу ты пацан активный)))))) действуй))

Я делаю настоящий рэпчик))
 
CBeToLLIa Дата: Среда, 01.07.2009, 21:30 | Сообщение # 31
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
самый офигеный битарь это стил)у него даж пианинка дома есть)

 
Reyk Дата: Среда, 01.07.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
у нас битмейкер появился? круто

P.S.Заморожены следующие участники клана:

Reyk(В12) - 03.03.09

разморозте плиз

Сообщение отредактировал Reyk - Среда, 01.07.2009, 23:12
 
Knyaz Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:08 | Сообщение # 33
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
hi menja ne bilo zanjat bil ohueno u4oba 8 nedel praktiki otrabatival koro4e ja ponemaju bitmaker estj et kruto
 
looneyloo Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:52 | Сообщение # 34
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
ну там кто знает-) если стил офигенный битмарь, как говорит СВ, тем более он из нашего клана - пускай вливается в набор. обязательные условия - Фрутик-) пианинка дома это конечно круто, но мне и своей электронной анологии хватает... смотря как эффекты накинуть. вот норм пианино: 4Front - Piano, если не ошибаюсь. уж получше стандартного ФЛ Кис-))

Добавлено (02.07.2009, 10:46)
---------------------------------------------
кстати, у меня идея организовать баттл ( сразу 2, обьясню почему-) ). 1ый баттл - Баттл МС, стимул - 5 бесплатных минусов на заказ, биография, фото и т.д. ... 2ой баттл - Баттл БМ (Баттл БитМэйкеров), стимула как такового думаю нет, но в качестве приза будет предложение сотрудничать с нашим коллективом-) а к тому моменту мы уже раскрутим сайт. оба баттла думаю стартанут 3го Августа, если все пойдет по плану... Мы с МУССом уже сделали лого клана в аудио-формате, так что теперь у нас собственный продакшн будет-) на будущем сайте будет: 1) архив с сылками на полезный софт, 2) наши минуса в отдельном разделе ( пользователь имеет право прослушать, но не скачать-) ), 3) 2 Баттла, 4) раздел "Helper", где будет приводиться множество примеров написания хип хопа на Фруктах. (данный ресурс планируется обновлять еженедельно)... Так что думаю всем понравится-) P.S. говорю наперед, если кому не известно-) Баттл битмэйкеров проводится следующим образом: дается тема (это трэк на сэмплирование), ограничения, сроки. задача битмэйкера - офигенно засемплировать данный материал. Вот вобщем то и все-))

Добавлено (02.07.2009, 10:52)
---------------------------------------------
Пока Елис в отъезде, я буду принимать непосредственно активный образ пребывания в клане-) Вас так же прошу не морозить. обговаривайте микстэйп. Я смотрю у нас появился Reyk... уже не плохо-) Да, у нас таки есть битмэйкеры... к концу Июля я закончу делать сайт и как только выложу его на вебсёрфинг для поднятия рейтинга - сообщу вам ссылку. А там оцените нашу работу-)) у меня запылилось более 50ти дэмок, которые я так и не дописал... на 20 сделаю РМК и выложу на сайт ( разумеется с предыдущей версией для сравнения-) ).


B12 Beats prod.
 
Knyaz Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:27 | Сообщение # 35
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
mne intro minus ne zdelaite??? na mikstejp
 
looneyloo Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:28 | Сообщение # 36
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
можем сделать. заполняй форму... а там посмотрим. сроки должны быть от 3х дней, иначе можем не уложиться.

B12 Beats prod.
 
Reyk Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:52 | Сообщение # 37
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
1) граунд
2) 48 000 KHZ.wav пизже будет
3) если у вас проект не будет содержать нужных для него, всяких плагинов и синтов который весят по несколько гб, можете кидать проект минуса мне(у меня ФЛ 8), но а так минуты три)) на всякий случай
4) настрой - 100% не грустный, строгий но слегка весёлый
5) содержание сэмпловых - голоса и хор не надо
6) строго по звучанию трэка:
1. ударная партия должна быть медленной, не знаю где то 60 бмп... вроде.. но вот пример http://www.youtube.com/watch?v=lAkX_Em3daM (где то с минуты начинается) , типо чтобы сэмпл был быстрый а ударные медленные, хотя басс должен быть быстрым
2. кик хэт снейр
3. инструменты
вот тут уже без понятия, но главное чтоб не балалайки, дудки...

ну сроки... до конца месяца точно))) а так чем раньше тем лучше, не куда не гоню

 
2$k Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 77
Репутация: 1 []
Статус:
короче в теме про альбом есть ссылка на трек мой и камы три стрелки в верху сможете сделать че нить подобное под этот текст?
 
looneyloo Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
может я слепой или просто неувидел, но ссылку я так и не обнаружил. кинь в ЛС линку, я прослушаю... кстати, говорю заранне: если делать подобный минус, то лично я буду следовать одному правилу - без плагиата... но увы, доля будет-) т.к. весь трэк копировать и изменять расположение нот БРЕД и сущий плагиат, то сделаем след. образом: я прослеживаю темп (скорость) копирую ударные, а инструменты ставлю свои (и ноты к ним тоже). думаю проблем небудет, потому что читают под бит а не под звучание фона-) там посмотрим.

Добавлено (03.07.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Reyk, у нас с Myss и Smouk не особо зашибенные компы, однако и на своем железе мутим неплохо-) не жди чего то невероятного-)) мы постараемся. до конца месяца точно будет. заодно примеры (их вырезаные дэмки) кинем на сайт-)

Добавлено (03.07.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Парни! вот вам темка: http://dump.ru/file/3005486 у вас неделя, что бы сказать, КТО хочет под него записать трэк-) если не найдется желающий - оставлю на микстейп. Я накидал этот минусок за 2 часа, так что эффектов практически 0. если кого заинтересует - обращайтесь, доведу до ума. Дерзайте пока не удалил с дампа!


B12 Beats prod.
 
Knyaz Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:31 | Сообщение # 40
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
posmatriu posmatru
 
looneyloo Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:27 | Сообщение # 41
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
парни, вот римэйк на Индиго: http://dump.ru/file/3008864
это как бы 2я версия-) смотрите... там скорость на 3 бпм выше, флейта - новый инструмент, и все ноты нарисовал заново. хз, кому подойдет - пишите в личку. если че, подумайте как его закинуть на микстэйп.


B12 Beats prod.
 
King-Simba Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 70
Репутация: 1 []
Статус:
1, лирику чтото спокойное
2. мп3
3. 2,30 минуты
4. не очень грустный
5. не надо
6. ну свой вкус)
 
MYSS Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:45 | Сообщение # 43
Сержант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 30
Репутация: 1 []
Статус:
sIMba! ok сделаем, хоть и не особо расписано схема, но всё же :D

Мы не делаем денег на Хип Хап, мы лишь делаем его доступней..
B-12 Beats production...
 
King-Simba Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:09 | Сообщение # 44
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 70
Репутация: 1 []
Статус:
Quote (MYSS)
sIMba! ok сделаем, хоть и не особо расписано схема, но всё же

Ок))))

 
MYSS Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:57 | Сообщение # 45
Сержант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 30
Репутация: 1 []
Статус:
Так первые 3 заказа сделаны активнее ребят заказываем минуса на альбом!

Мы не делаем денег на Хип Хап, мы лишь делаем его доступней..
B-12 Beats production...
 
Reyk Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:11 | Сообщение # 46
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
Quote (MYSS)
Так первые 3 заказа сделаны активнее ребят заказываем минуса на альбом!

а заценить можно эти 3 работы?
 
MYSS Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:50 | Сообщение # 47
Сержант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 30
Репутация: 1 []
Статус:
ну можно есь не кто не против скину zip архив!

Мы не делаем денег на Хип Хап, мы лишь делаем его доступней..
B-12 Beats production...
 
looneyloo Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:07 | Сообщение # 48
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
парни, меня пока Марс подменит (если что, Смоук - поддержи его чем можешь-) ), а я пока займусь музыкой в плане изучения, ну там нотная грамота и все такое-) а то неправильно писать "на слух" да и самому надоело так работать... работа не стоит, я готов помочь парням (Марсу и Смоуку) в плане минусов, но все же большую часть времени уделю урокам. Когда вызубрю материал, перейду на LVL 2 и буду круче яиц-) П.С. Я еще стараюсь ввести разнообразие в бит стиль ( не только Кик, ххэт и снэйр ), но так же тарелки, перкуссия ( в этом я отстаю от Марса-) ) и томбам... это все олд скул нах. начинаю писать бит стиля хэви мэтал ( если кто слушал Noize MC тот наверняка догнал о каком стиле идет речь ). Удачи всем-) Не забываем отписываться на форуме, нам аткинвости нехватает-(

Добавлено (10.07.2009, 16:07)
---------------------------------------------
http://dump.ru/file/3038258 вот примерчик бита-)
1я часть - стандартный бит, 2я - стиль "под хэви мэтал" это несведенная дэмка и вообще трэш-) просто на прослушивание.


B12 Beats prod.
 
S-Style Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:13 | Сообщение # 49
Майор
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 85
Репутация: 4 []
Статус:
1) Лирика
2) mp3
3) 3 минуты
4) Грустный
5) Голосов не нужно
6) строго по звучанию трэка:
1. 90
2. на ваш выбор
3. скрипки

заранее спс))


мои куплеты взрыв,поберегись осколка,разбивая серда сукам,мудакам ебало,мы те кто праит балом!!!=)
 
looneyloo Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:06 | Сообщение # 50
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 64
Репутация: 7 []
Статус:
Кама, согласен со стайлом... пускай весь клан отвечает, кто читает-) на видео отсос в шапке сказал слова вроде "Б12 все мудаки ит.д." -) ну смотрите сами-)) я может через денек другой накачу трэчо, это будет адский стёб-) когда все запишут по трэку - соберем все в один и скинем мудилам...

Добавлено (12.07.2009, 13:06)
---------------------------------------------
вахаха я нубло xD модер переведи сообщение в тему "Назрел вопрос..." pls -))
а пока по теме, S-Style лирика эт мое, может даже сегодня сделаю тебе.


B12 Beats prod.
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Минуса (Минусовки ёп-т)))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


B12 © 2024