Пятница 29.03.2024 11:59

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Смотреть Всем участникам В12
Смотреть Всем участникам В12
B12 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 05:19 | Сообщение # 1
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Нововведение что нас ожидают в дальнейшем:

1. Изменение подачи заявки в клан (набор в клан). Скоро вступление будет платным, пока не решено какая сумма будет, примерно 20 – 100 $. Так же в эту сумму будет входить футболка «В12» нужного размера. (футболка с оригинальным логотипом нарисованный на заказ нашему клану.)
2. Так же есть возможно что мы все таки зарегистрируем клан как лейбл «В12» и всех его участников.
3. Выпуск Интернет релиза нашего клана.
4. Изменение логотипа на сайте (все-таки он будет доделан и поставлен на сайт).
5. Запись совместного трека всем кланом (примерно после сентября когда мы отсеем людей которые не заинтересованы в нашем клане).
6. Организация фестивалей и различных вечеринок по Украине (пока не решено когда мы сможем организовать первую вечеринку скорей всего это будет в 2010 году летом, все зависит от финансов и договоренностей.)

Так же хочу сказать что те участники которые вступили в клан до 1 сентября не будут платить деньги за вступление в клан, возможна плата только за «футболку В12» по вашему желанию. ICQ теперь будет обязательным условием для всех участников клана. Лето выдалось очень слабым в плане творчества клана и его продвижение так как многие летом работали, учились и были в отъезде, по этому зимой нам придется работать плотней, надеюсь каждый участники найдет время хотя бы 1 – 2 раза в неделю что бы посетить наш сайт и записать трек. Пока все, ждем новостей.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
TROF Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 48
Репутация: 2 []
Статус:
))))))) мда.....помоему насчет платного вступления это ГОН)

Я делаю настоящий рэпчик))
 
El1$ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
TROF, А я думаю что наоборот. Тот кто действительно хочет быть в клане и развивать его, тот не пожалеет. А если так, то каждый кто вступает в клан 90% этих людей тупо ложит свой ***. И таким способом пиаряться.
Короче говоря, я лично ЗА. Меня такие действия устраивают.

ЗЫ. А футболку как можно заказать?
ЗЗЫ Аськой пока что не могу пользоваться. Че то она у меня тормозит что я куею как. У меня с компом лаги какие то.


B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
TROF Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 48
Репутация: 2 []
Статус:
ну ипать...тогда давай тебя выганем) и примим за 100 баксов назад)))) ребята, это бред!

Я делаю настоящий рэпчик))
 
El1$ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
TROF, НЕ буду с тобой спорить. Я высказал своё мнение об этом. Хотя конечно за 100 баксов врят ли кто то будет вступать, для начала по минимальной цене))) или обязательным условием сделать заказ футболки В12.
А вот когда клан будет на достойном уровне и достаточно распиарен то уже будем смотреть))


B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
S-Style Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Майор
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 85
Репутация: 4 []
Статус:
начсчет денег за вступление я думаю пока рано говорить,давайте щас альбом сделаем,пропиарим его хорошенько а потом уж поглядим)

мои куплеты взрыв,поберегись осколка,разбивая серда сукам,мудакам ебало,мы те кто праит балом!!!=)
 
B12 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:57 | Сообщение # 7
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
1. Нас уже достаточное количество людей.
2. Пока не известно какая сумма будет для вступление.
3. Со старых участников не будут снимать деньги, допустим если его исключат и он захочет подать апелляцию.
4. Плата сделана для того что бы люди в любом случаи оставили пользу для клана, для того что бы мы смогли проводить фестивали, баттлы, платить дизайнерам за работу, оплачивать хостинг и домен и тд.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
TROF Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 48
Репутация: 2 []
Статус:
да то понятно) просто я думаю мало кто согласиться) надо клан оживлять а не думать о будущем) возможно его просто не будет)) конечно помощь клану эт пиздато) кароче поживем увидем)))

Я делаю настоящий рэпчик))
 
El1$ Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Да это конечно все пиздато, но я хочу себе футболку))) Пока еще не холодно) Как заказать, кому заказать и скоко это денег мне будет стоить?

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
$TeeL Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:47 | Сообщение # 10
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
Жирок !
 
King-Simba Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 70
Репутация: 1 []
Статус:
Quote ($TeeL)
Жирок !

+1 :)
 
Trooper_MC[B12] Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:01 | Сообщение # 12
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Quote (El1$)
TROF, А я думаю что наоборот. Тот кто действительно хочет быть в клане и развивать его, тот не пожалеет. А если так, то каждый кто вступает в клан 90% этих людей тупо ложит свой ***. И таким способом пиаряться.

блядь))) парни реально гон у вас получился))))
При всём уважении к Б12 я скажу что платить даже минимальную уену 20 баксов и ваще платить глупо!
Клан некто ещё не знает! Его надо сначало хорошо расспиарить, надо чтоб он был пропиарен на хорошем уровне чтоли! а потом регать офф. Лейбл и т.д.
Даже у пиздатых рэперов и расспиаряных групп пиздатых нету такого чтоб за вступление в группу платить!
Реально гоните!
Эть моё мнение! Мне в принципе похуй. Делайте чё хотите! просто тупо драть деньги



 
B12 Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Trooper_MC[B12] - нету платы так как нету мест.

Quote (B12)
1. Нас уже достаточное количество людей.

тот кто действительно захочет вступить он вступит.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
CBeToLLIa Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:44 | Сообщение # 14
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
ну кто серьёзно занимаетса рэпом и подходит к этому вопросу тот я думаю вступит.ну а такие как труперы и им подобные не буду платить така как у них денег нет)и этим всё сказано)

 
Trooper_MC[B12] Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:53 | Сообщение # 15
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Quote (CBeToLLIa)
ну кто серьёзно занимаетса рэпом и подходит к этому вопросу тот я думаю вступит.ну а такие как труперы и им подобные не буду платить така как у них денег нет)и этим всё сказано)

да бля...а в уставе ещё написано :
Quote (Устав)

4. Каждый «Участник Клана» имеет право уйти из «Клана» без потери былого уважение, предупредив про это заранее.

пиздец...
в пизду тебя ман



 
Knyaz Дата: Среда, 09.09.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
ja za ja poze lave kinu po po4te k novomu godu kak podarak toko kto u nas za finasi otve4aet
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » Смотреть Всем участникам В12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024