Суббота 20.04.2024 13:34

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » TROF
TROF
TROF Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 48
Репутация: 2 []
Статус:
1. Предисловие...

Что такое РЭП?! Это способ самореализации или способ вынести все то что накопилось в душе?!

Я незнаю что такое РЭП для Вас....но Рэп для меня, что то большее чем все это... Больше чем работа, учеба и все подобное....
Я считаю, что делаю настоящий батл рэп, потому что во все треки вкладываю душу, а треки сделанные с душой, всегда TRU!

2. Начало.

Я очень давно слушаю Рэп, пишу текста, но записывать треки стал относительно недавно, всего пол года назад. Все начилось
с решения, превратить все мои текста в треки, желанием излить душу посредством музыки, так и родился первый трек "Исповедь".

С самого начала меня никто неподдерживал, всем было глубого пох на меня, в том числе моим друзьям, которые не верили в меня) Поэтому
я шел дальше, с желанием показать всем, и доказать что нет не достижимых целей...

Спустя месяц, появились такие треки, как: "Прости Мама", "В ДК Фиеста", "Я ТРУ"....но это все было не то....не то что я хотел....
мне нужно было выплескивать всю свою злобу, всю свою энергию....поэтому Батл Рэп....

Мне было очень тяжело, без поддержки, но это длилось не долго, постепенно мне начали давать рэспект совсем не знакомые люди,
нет, их было не много, но они были....Те кого я не знал....Те которые меня не знали...Им просто нравилось что я делаю....
Это двигало мной....и двигало только вперед!

3. Жизнь - это Бой!

Я принал участие в своем первом батле, через 2 месяца, с того момента как начал читать....Дошел до 4 раунда и вылетел, так как качество было не очень, да и читка хромала, да че скрывать, все хромало причем на обе ноги...но я БЫЛ в 4 раунде.....

Следущий батл, был переломным, так как я вошел в финал, работая над подачей, стилем.....но я его не взял(((

3 свой батл я выйграл, это был 5 неофициальный батл Белгородской области.....я Выйграл....доказав всем, что все реально....

С тех пор, я решил для себя, что буду идти вперед и вперед...постоянно работая над собой....

4.Настоящий Рэп.

После победы....я решил найти себе друзей в мире хип хопа, друзей которые помогут мне советом и делом....и я вступаю в клан B12.
Знакомлюсь с Симбой, делаем с ним фит....Затем с СВ, с ним мы мутим рэпчик до сих пор, и надеюсь останемся друзьями навсегда.

Все мои треки, это БАТЛ....есть конечно и лирика....но это не мое....хотя вроде она у меня получаеться нормально, последний трек "Без тебя".

Все мои строчки....написанны от души, поэтому они правдивы, поэтому они настоящие....

Если я кому то говорю, что набью *бло, значит это так....значит я могу это сделать.... За все свои слова я в ответе...как и за поступки....

Я не из тех, кто сидит на форумах, за монитором и кричит какой он ганстер, я не их тех кто пиздит в своих треках....Мой Рэп настоящий, и он точно будет ЖИТЬ...

Тут больше не будет пунктов биографии, таких как "Окончание", "Конец".... Ведь все только начинается!!!!

TROF, Только настоящий РЭП.


Я делаю настоящий рэпчик))
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » TROF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024