Воскресенье 05.05.2024 21:39

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Вопросы к судьям (вопросы?)
Вопросы к судьям
Camasytra Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:56 | Сообщение # 126
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
GLW все ценится по честному, не важно фристайл это или нет.

Romanio-Ю65 у меня переезды были, думал Биг Бро поставит оценки и все сделает, подстава небольшая вышла.) Подождите еще чуток, судей подтянем.)


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
GLW Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:59 | Сообщение # 127
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3 []
Статус:
Quote (Camasytra)
GLW все ценится по честному, не важно фристайл это или нет.

Да кам просто вы знаете что он на следующий раунд зделает лучше меня,но в этом он сделал хуже меня

 
Camasytra Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:02 | Сообщение # 128
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Quote (GLW)
Да кам просто вы знаете что он на следующий раунд зделает лучше меня,но в этом он сделал хуже меня

Посмотри критерии судейства "Информация для судей" оценки ставились строго по правилам, подождем остальных судей, еще не чего не известно.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
GLW Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:05 | Сообщение # 129
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3 []
Статус:
Quote (Camasytra)
Посмотри критерии судейства "Информация для судей" оценки ставились строго по правилам, подождем остальных судей, еще не чего не известно.

Да ладно чё баттлов мало чтоли,я впринципе не обиделся,раз вам нужен в полуфинале тот кто здал шлак пожалуйста,я тоже не супер трек сделал,но всеравно я ему только по флоу отстаию,но ладно значит не судьба

 
Camasytra Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:07 | Сообщение # 130
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Quote (GLW)
Да ладно чё баттлов мало чтоли,я впринципе не обиделся,раз вам нужен в полуфинале тот кто здал шлак пожалуйста,я тоже не супер трек сделал,но всеравно я ему только по флоу отстаию,но ладно значит не судьба

зачем заранее сдаваться? Ты еще не проиграл а уже делаешь поспешные выводы, не когда не покидай надежды.)


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
AnTi Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:58 | Сообщение # 131
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 2 []
Статус:
ууууу, Голова, мне это напоминает фильм " девочки в баре " biggrin

nikname : rommie
 
Camasytra Дата: Понедельник, 05.05.2008, 17:08 | Сообщение # 132
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Связался с Смайлом, оценки от него будут сегодня.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Punchlove Дата: Понедельник, 05.05.2008, 17:42 | Сообщение # 133
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (GLW)
Че то я вообще не пойму как анти пройдет в полуфинал с таким шлаком,вы судите по чеснаку,а не по общим способнобностям,я знаю Анти сможет лучше зачитать чем я в полуфинале,но надо судит по этому раунду,а не по общим способгостям,просто если вам надо что бы прошел тот кто здал на этот раунд шлак,а не тот кто дествительно старался,то скажите и я прямо сейчас покину ваш баттл,просто обидно что фристайл наебет нормальный текст

За текст ты и получил бал выше чем Анти, но зачитал он ярче, я думаю тут спору нету.Не по одному тексту судиться.Читка, Флоу, Общее впечатление.Ты хочешь сказать что я кому-то подсуживаю?Ты говори конкретно, с кем и где ты несогласен.Не согласен с мои оценками, давай их обсудим.(с)Д-майнд
 
Punchlove Дата: Понедельник, 05.05.2008, 17:44 | Сообщение # 134
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (Romanio-Ю65)
GLW Ты прав,чё-то мутят

biggrin ага..Мутим.Ток если бы я кого-то видел в асе кроме Камы wacko
 
GLW Дата: Понедельник, 05.05.2008, 17:58 | Сообщение # 135
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3 []
Статус:
Quote (AnTi)
ууууу, Голова, мне это напоминает фильм " девочки в баре "

Это про тебя фильм? Надо посмотреть

Добавлено (05.05.2008, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Punchlove)
За текст ты и получил бал выше чем Анти, но зачитал он ярче, я думаю тут спору нету.Не по одному тексту судиться.Читка, Флоу, Общее впечатление.Ты хочешь сказать что я кому-то подсуживаю?Ты говори конкретно, с кем и где ты несогласен.Не согласен с мои оценками, давай их обсудим.(

Я согласен за оценки это Читка,подача и флоу,но за текст очень до**я ты ему поставил поставил,он тему ваще не раскрыл,а прогнал бороду какую-то

Добавлено (05.05.2008, 17:58)
---------------------------------------------
А с камой не согласен насчет сплошнова офф бита

 
Punchlove Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:13 | Сообщение # 136
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (GLW)
но за текст очень до**я ты ему поставил поставил,он тему ваще не раскрыл,а прогнал бороду какую-то

А помоему своеобразно расскрыл.Ну а за вокал я те не много поставил?Вокала там небыло, вы с Севеном что-то там сообразили.Парни, я сам петь не*бу, но у вас там ничче не вышло в упор, Севен еще пытался, у тя мимо.Севен тянет - ты окончания берешь - в чем вокал?Тут же задание было самому спеть.А так можно хоть Паворотти пригласить.Так оценка пойдет Паворотти.Но за общие старания поставил 1 балл.Так же и с текстом у Анти.У него были интерестные рифмы, образы и своеобразно расскрытая тема.
Не вижу проблемы.
Кому что еще непонято, не стесняйтесь спрашивайте, это лучше чем за спинами чесать мол кто-то несправедлив.
 
GLW Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:35 | Сообщение # 137
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3 []
Статус:
Quote (Punchlove)
А помоему своеобразно расскрыл.Ну а за вокал я те не много поставил?Вокала там небыло, вы с Севеном что-то там сообразили.Парни, я сам петь не*бу, но у вас там ничче не вышло в упор, Севен еще пытался, у тя мимо.Севен тянет - ты окончания берешь - в чем вокал?Тут же задание было самому спеть.А так можно хоть Паворотти пригласить.Так оценка пойдет Паворотти.Но за общие старания поставил 1 балл.Так же и с текстом у Анти.У него были интерестные рифмы, образы и своеобразно расскрытая тема.
Не вижу проблемы.

Подожди во-первых где написано что вокал должен быть именно моим(И я вообще не пел,весь припев пропел Севен)
За скит тоже не сказано что должен быть именно мой,но я тоже просто проп**дел фигню,а мог вставку какую-нибудь зделать,так что за скит и вокал какие притензии надо было пояснять что именно твои
А насчет рифм я на баттлы и не заморачиваюсь насчет рифм,лучше их в небатловое творчество вкладывать

Quote (Punchlove)
Кому что еще непонято, не стесняйтесь спрашивайте, это лучше чем за спинами чесать мол кто-то несправедлив.

А я никогда за спиной никому ничево не говорю,ково мне боятся я если говорю напрямую так что это ко мне это не относится

Сообщение отредактировал GLW - Понедельник, 05.05.2008, 18:36
 
Punchlove Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:41 | Сообщение # 138
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (GLW)
Подожди во-первых где написано что вокал должен быть именно моим(И я вообще не пел,весь припев пропел Севен)За скит тоже не сказано что должен быть именно мой,но я тоже просто проп**дел фигню,а мог вставку какую-нибудь зделать,так что за скит и вокал какие притензии надо было пояснять что именно твоиА насчет рифм я на баттлы и не заморачиваюсь насчет рифм,лучше их в небатловое творчество вкладывать

Ну тогда можешь выкладывать треки СД, тут же ни где не сказано что треки должны быть твоими.Зачем же тогда кто-то рвал глотку и старался спеть, если можно было попросить бабушку(оперную певицу).ненаходиш такой рассклад несправедливым по отношению к остальным, кто старался спеть?Если просят в треке спеть - значит просят спеть тебя, как поют другие нам не интерестно, оценки то ставят кому?Тебе!Значит кому петь?Тут все просто.

По поводу рифм, то на баттле ты показываешь что можешь, свой уровень, и если ты не выкладываешся то зачем спорить.Тут были ребята которые говорил - а мол нафиг каппу чистить, это же баттл.Если это баттл это не значит что можно гнать любую фигню и рассчтывать на высокий бал.Я то не знаю как ты в своем творчестве рифмуешь.Да и оцениваю я не тебя и творчество, а конкретно взятый трек.
Думаю я свою позицию внятно изложил. cool

По поводу того что ты мне в репу писал.Я те даю слово что по оценкам непереговаривался ни с одним судьей в аське, и не судил с перспетивой кто сильный кто слабый.Я сужу строго треки, и если ты думаешь что тут есть какие-то подводные течения и договоренки ты офигенно ошибаешся и к стати оскорбляешь этой хренью меня.Никогда не ставил оценки под влиянием личного отношения.А если бы так было то бал высший получил бы ты - я с тобой в ЛС общался, ты мне минуса кидал, а Анти я фактически не знаю.Так что ненадо необдуманно оскорблять людей.Это совет.

 
GLW Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:28 | Сообщение # 139
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 3 []
Статус:
Quote (Punchlove)
Ну тогда можешь выкладывать треки СД, тут же ни где не сказано что треки должны быть твоими.Зачем же тогда кто-то рвал глотку и старался спеть, если можно было попросить бабушку(оперную певицу).ненаходиш такой рассклад несправедливым по отношению к остальным, кто старался спеть?Если просят в треке спеть - значит просят спеть тебя, как поют другие нам не интерестно, оценки то ставят кому?Тебе!Значит кому петь?Тут все просто.
По поводу рифм, то на баттле ты показываешь что можешь, свой уровень, и если ты не выкладываешся то зачем спорить.Тут были ребята которые говорил - а мол нафиг каппу чистить, это же баттл.Если это баттл это не значит что можно гнать любую фигню и рассчтывать на высокий бал.Я то не знаю как ты в своем творчестве рифмуешь.Да и оцениваю я не тебя и творчество, а конкретно взятый трек.
Думаю я свою позицию внятно изложил.
По поводу того что ты мне в репу писал.Я те даю слово что по оценкам непереговаривался ни с одним судьей в аське, и не судил с перспетивой кто сильный кто слабый.Я сужу строго треки, и если ты думаешь что тут есть какие-то подводные течения и договоренки ты офигенно ошибаешся и к стати оскорбляешь этой хренью меня.Никогда не ставил оценки под влиянием личного отношения.А если бы так было то бал высший получил бы ты - я с тобой в ЛС общался, ты мне минуса кидал, а Анти я фактически не знаю.Так что ненадо необдуманно оскорблять людей.Это совет.

Ладно короче хорош спорить,у тебя своё мнение у меня свое,ты мне не докажеш что ты прав и я тебе не докажу что я прав!

 
Romanio-Ю65 Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:54 | Сообщение # 140
Майор
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 5 []
Статус:
:]

"Ю65"
 
Camasytra Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:57 | Сообщение # 141
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Ночью все будет.) Извеняемся за задержку.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Reyk Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:00 | Сообщение # 142
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
я это чувствовал biggrin biggrin
 
AnTi Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:57 | Сообщение # 143
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 2 []
Статус:
грина ждать будем?

nikname : rommie
 
MrCeremonymeistr Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:00 | Сообщение # 144
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2 []
Статус:
Нет он не будет судить.....
сегодня будем делать пятый)

Я вернулся))


Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь,
или что ты несможешь, в обоих случаях ты прав.(с)Генри Форд(с)Mr.Цeremonymeistr
MrCeremonymeistr - Цензура
MrCeremonymeistr(B12) (feat SonikMc(B12), Север) - На снегу следы
 
Reyk Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:02 | Сообщение # 145
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
ну чтож, да начнётся битва!!!
за третие место biggrin
 
AnTi Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:05 | Сообщение # 146
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 2 []
Статус:
почему за третие?:D мыж в финал идем щас вроде как

nikname : rommie
 
Reyk Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:38 | Сообщение # 147
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
ну щас полуфинал, 4 человека, среди двух тех, от кого отвернётся удача оставив шансы попасть в финал будет битва за третье место smile :)
ведь двое финалистов автоматически занимают первые два места smile

а в финал я верю, ю ноу biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Reyk - Вторник, 06.05.2008, 22:39
 
AnTi Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:05 | Сообщение # 148
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 2 []
Статус:
ю ноу, я тоже biggrin

nikname : rommie
 
Camasytra Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:14 | Сообщение # 149
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Ждем оценки от "Карбо"

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
MrCeremonymeistr Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:24 | Сообщение # 150
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2 []
Статус:
епт)) еще один - я продуплил)

Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь,
или что ты несможешь, в обоих случаях ты прав.(с)Генри Форд(с)Mr.Цeremonymeistr
MrCeremonymeistr - Цензура
MrCeremonymeistr(B12) (feat SonikMc(B12), Север) - На снегу следы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Вопросы к судьям (вопросы?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


B12 © 2024