Воскресенье 05.05.2024 13:18

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Оценки за 6 раунд (финал)
Оценки за 6 раунд (финал)
Camasytra Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:30 | Сообщение # 1
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от Camasytra:

Foresight:

Видно что со сведением постарался но вот читка выглядит понтово, читаешь в нос местами, иногда с ритма сходишь, перебежки плохо вышли, эмоции в некоторых местах вложил плохо, иногда царит позитивная финальная атмосфера но сразу же обрывается и выходит пантовая читка, трек на половину тянет на финал.) нужно было больше постараться поэкспериментировать, текст средний нечего гениального, нужно было делать ударение не только на сведение треков но и на читку, эмоции и тд...)
Оценка: -

Reyk:

первые 8 секунд очень не порадовали очень запороли трек, переход был отличный постарался, пробежка отличная вышла, сошел с ритма в словах: "заново давать огня" иногда выходил из бита, фишки были интересные, текст средний, для финала трек почти дотягивает, но можно было постараться сделать его еще более ярким, в этом раунде себя показал на мой взгляд лучшим по технике.
Оценка: +

З.Ы. Действительно было сложно сделать выбор кому отдать свой голос, так как в каждом треке свои нестыковки и кривые бока, но я сделал свой выбор, надеюсь с моей стороны как Судьи было все отлично.) Спасибо за хорошие раунды на этом баттле.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
ТАНЦОР Дата: Среда, 11.06.2008, 02:17 | Сообщение # 2
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус:
оценки ТАНЦОРа

Foresight
Неплохой трэк.
Неплохо зачитал, но хотелось бы больше игры ритмом, т.к. не оч интересно слушать 3 минуты в одном ритме. В редких местах ускорений не было нужной чёткости. Ведь дабл тайм - это не просто тараторить, а сначала нужно сочинить слова, которые будут звучать на скорости. У тебя же была попытка просто быстрее прочитать, не заботясь о красоте звучания дабла... Да и весь трэк был написан без напряга. Это, как минимум, неуважение к слушателям. Слабовато с рифмами. Как подметил Кама, действительно, оч заметны строки понтов среди позитива. Хотя... До Д.Р.О.П.а далеко по понтам. Короч... Респект за рэп, который делаешь, но не позволяй себе расслабляться, как в финальном трэке. А так... Победа за соперником.... Удачи на будущее!!!

Reyk
Хороший трэк.
Что интересно - зачитал-то чуть хуже соперника, но взял текстом, поэтому общее на твоей стороне. Если б ещё подал сильнее... Но над текстом видно, что подольше посидел. Тоже много похуистической рифмовки, но несколько раз встречаются оч неплохие места. На фоне всего трэка выделяются первые несколько строк и потом "но пока давлю из пальца....", т.е. эти строки кажутся явно нефристайловыми, в отличии от остальных строк в обоих трэках финала. Настроение сохраняется весь трэк, но менее позитивно, чем у Foresight'а... Короч... ИМХО ты конкретно в этом раунде был чуть сильнее. Ставь подачу. И ПОЗДРАВЛЯЮ с победой. УДАЧИ, МЭН....


ТАНЦОР - Середина пути

ТАНЦОР - Дисс на соперника (vs. Кама)

 
Foresight Дата: Четверг, 12.06.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 14 []
Статус:
dry понты... которых нету

Я в контакте
Foresight MC - Ди Ар Оу Пи,Сука...(Diss for D.R.O.P.)
Foresight - Катя я люблю тебя
 
Camasytra Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:56 | Сообщение # 4
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от Смайла:

Если чесно не то совсем чего хотелось бы услишать, Форесайт вообще не понравился. По сведению более-менее, а так ну я незнаю даже как обьяснить... Плохо зачитал. В текст особо не вслушивался. Рейк...хм.... ну по сравнению с предидущими раундами качество звучание поднялось, толи со сведением хорошо постараля, толи кто помог.. ну уже лутчше. Мне как раз понравилось как начинал читать, а дальше сьехал с этой темы, тоже трэк далеко не из лутчших... Тем не мение свой голос отдам Рейку

У Смайла работает только аська, поетому он попросил выложыть оценки....) всем привет от него..)

[img]http://dump.ru/viewer/622941/[/img]


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
СтиБ Дата: Пятница, 13.06.2008, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1 []
Статус:
я смотрю оценки Камбалы ничё не решат. Или всё таки требуются?

www.remclan.net
 
Foresight Дата: Пятница, 13.06.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 14 []
Статус:
да мне ненад)) второе место сойдёт)))))

Я в контакте
Foresight MC - Ди Ар Оу Пи,Сука...(Diss for D.R.O.P.)
Foresight - Катя я люблю тебя
 
Reyk Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
что там слышно йоу
 
B12 Дата: Пятница, 20.06.2008, 03:09 | Сообщение # 8
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
"Тема Закрыта"

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Оценки за 6 раунд (финал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024