Четверг 18.04.2024 15:21

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » HIP-HOP » Новости » Som: предстоящие релизы группы Ginex и не только.Tork,Leha
Som: предстоящие релизы группы Ginex и не только.Tork,Leha
Trooper_MC[B12] Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:


Я уже почти доделал микстэйп Торка на котором вы услышите 4 трэка со мной, несколько трэк-ов с ДоН-А и с Лёхой.

Потом выйдет 17.09. Макси онляйн-Диск от Ginex на котором будет 3 трэка, которые можно будет скачать за пару евро. (больше инфы немного позже)

Потом наш альбом на продажу "Русская рулетка" 2.10.09 (Мы дарим вам очень много фри-трэков, поэтому в знак благодарности можно не пожалеть 10 евро и купить альбом))) Кстати на альбоме фиты: 1Клас, Царь, Гром, Лёха, Брук, IronKumer, Jeyz(Bossmusic), один певец и одна певица.Каждый кто купит альбом, получит подарок. Я повторяю КАЖДЫЙ. Подарки: Банданы,Футболки,Диски (Царь Горы) и многое другое. Что надо будет делать раскажу позже.

Потом ждите долгожданный микстэйп Мостовой на постой 2 с Громом. Он тоже уже почти готов.

Потом ждите микстэйп от ДоН-А и Лёхи, эти 2 психа сделали классные трэки )))))Почему психа поймете немного позже, когда прослушаите тэйп.

Так же Бени Крик планирует зделать свой микстэйп

+ Будет Микстейп от Ginex который скорей всего будет называться Рэп столица.

И чуть не забыл )) пока мы были с ДоН-А в Казахстане, Брук и Лёха записали почти целий микстэйп.

Короче мы не теряли времени зря и делали своё дело. Теперь ваша очередь поддержать нас 2.Октября.

Всем спасибо.

Я люблю своих фанатов )

Сом




 
B12 - Сила сильней любой другой силы » HIP-HOP » Новости » Som: предстоящие релизы группы Ginex и не только.Tork,Leha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024