Пятница 29.03.2024 14:17

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Третий неофициальный баттл » Оценки 4 раунда 3 неофициального баттла
Оценки 4 раунда 3 неофициального баттла
B12 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
будут тут.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Camasytra Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:54 | Сообщение # 2
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от Camasytra:

RApoN:

Текст: текст порадовал, даже задумался над построением, поднял настроение, оценка - 5 балов.
Подача: звуковые частоты плавали, иногда жевал слова, подал в целом неплохо но и не хорошо, оценка - 3 бала.
Задание: справился с заданием +.
Читка: не до конца выговаривал слова, такое впечатление что внос читал скорей всего из-за насморка у меня такое тоже бывает, есть места где должен даблом по тексту прочитать но читал на той же скорости, средненько зачитал, нужно работать над техникой, оценка - 3 бала.
Флоу: хорошее флоу на этом треке но иногда теряется из-за зажевок, оценка - 3 бала.
Техника: на общем фоне техника на среднем уровне, так как были ритмические сходки, и жевание слов, могу сказать что если реально поработаешь над треком (сведение, дикция, эмоции и тд.) будет очень качественный трек с хорошим стилем, оценка - 3 бала.
Итог: 17 балов.

Сencei:

Текст: конечно хорошо что ты купил гитару, но по теме сказал только 1 строку, оценка - 1 бал.
Подача: не заметил что бы ты читал или вложился в трек, оценка - 0 балов.
Задание: -.
Читка: не читал а говорил, оценка - 0 балов.
Флоу: так как не зачитал о флоу говорить нет смысла, оценка - 0 балов.
Техника: отсутствует, оценка - 0 балов.
Итог: 1 балов.

Mr.Nice_Guy:

Текст: построение текста не плохое, и с заданием в принципе справился, так я давал просто ориентир, а ты раскрыл уже после того как случилась данная история, оценка - 5 балов.
Подача: над припевом плохо поработал вокал слабенький, так же из-за плотности и эмоций немного подача потерялась, в этом треке подача средняя, оценка - 3 бала.
Задание: +.
Читка: зачитал хорошо, иногда эмоции плавали, ритмичных сходок пару штук заметил, беки пару штук мимо прописал, в целом хорошо, оценка - 4 бала.
Флоу: средний флоу, в треке не чувствуется пропитанного годами флоу, такое впечатление что воды хлебнуть и тебя прорвет, среднее но уверен можешь лучше, оценка - 3 бала.
Техника: техника хорошая, но есть пару сходок, пару кривых беков, плотность страдает, есть над чем работать, оценка - 3,5 балов.
Итог: 18,5 балов.

Nickname:

Текст: построение хорошее, квадраты яркие встречались но думаю это не так уж и плохо, рифмы слабенький, хороших рифм мало, оценка - 4 бала.
Подача: Начало хорошее, подал отлично, а дальше очень слабенько, видно что читаешь с листка, эмоции запороли впечатление и техника, оценка - 2 бала.
Задание: +.
Читка: зачитал не плохо но много ошибок заметил, ритмичные сходки, не удачный дабл, офф биты, эмоции, такое впечатление что экспериментировал в этом треке, экспериментировать это путь к улучшению техники, оценка - 3 бала.
Флоу: хорошее флоу, чувствуется сила, но не на протяжении всего трека, оценка - 4 бала.
Техника: много технических ошибок сделал, есть над чем работать, оценка - 2 бала.
Итог: 15 балов.

Говорун:

Текст: построение отличное, с заданием справился, яркие рифмы встречались, хорошее стори вышло, оценка - 5 балов.
Подача: хорошая подача, почти на 5 тянет, есть только один минус это флоу, если бы флоу не подвело была бы 5 а так оценка - 4 бала.
Задание: +.
Читка: зачитал отлично, в бит, в ритм, мелодически вошел в инструменталы, хорошо подал, на уровне, оценка - 5 балов.
Флоу: слабенькое флоу как и у Mr.Nice_Guy еще не много и прорвешь, оценка - 3 бала.
Техника: отличная техника, но иногда заплетался, флоу нужно поправить, оценка - 4 бала.
Итог: 21 бал.

З.Ы. Сencei призы нам отправили на "Нашем Слове" а на другом баттле деньги зажучили, ребята порадовали треки, особенно RApoN поднял настроение своим треком, аж самому захотелось записать яркий трек жаль что были минуса, так же над техникой и сведением поработайте, некоторым дикцию поправить, жду в 5 раунде офигенных треков, выложитесь по полной, хотел еще что-то сказать но забыл что, удачи всем.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
CBeToLLIa Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
а вот и оценочки от меня=)в самом начале хочу вырозить респект моей маме за то что она свалила кудат и я могу спокойно посмотреть порнушку а потом проставить оценки на 4й раунд.пис=)

RApoN-крут=)
1я часть ваще понравилась,росккрытие ништяком.
текст на уровне давольно не плохом 4
подача хорошая траблов не услыщал 5
читка 4,
флоу 3
техника 3
задание 3
итог 22 балов

Говорун
трек хорош,но мне кажетса что минусок другой брать нужно было(для 1й части)
текст 4
подача 4
задание 5
читка 4
флоу 4 (зя часть круто)
техника 4
итог 25

Сencei:
самый тру трек раунда на мой взгляд=)
оригенально дёшего и сердито=)
текст-0
подача-0
задание-0
читка-0
флоу-0
техника-1

итог-1 (но главное это стримление к победе=)))

Mr.Nice_Guy:
как всегда крут.не могу понять откуда у тебя сток денег что ты текста у проф поэтов покупаеш(эт типа комплимент,малоли мож кто не понял)
текст-5
подача-5
задание-4
читка-4
флоу-4
техника-5
итог 27

Nickname:
ваще круто,но чуствуетса что нужно ещо работать и будет не в рот мне ноги как офигено.
во 2й части дырок както многовато.и рифма так бональненько.3я часть с траблами но тож норм.

текст 4
подача 4
задание 4
читка 4
флоу 3
техника 4
итог 25

частей както многовато зделал


 
Staf Дата: Среда, 18.03.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1 []
Статус:
RApoN
Трек понравился
текст не плохой 4
подача 5
читка 4,
флоу 3
техника 3
задание 3
итог 22 балов

Говорун
трек хороший
текст 4
подача 4
задание 5
читка 4
флоу 4
техника 4
итог 25

Сencei:
текст-0
подача-0
задание-0
читка-0
флоу-0
техника-1

Mr.Nice_Guy:
Супер
текст-5
подача-5
задание-4
читка-4
флоу- 4
техника-5
итог 27

Nickname:

текст 4
подача 4
задание 4
читка 4
флоу 3
техника 4
итог 25

Согласен со СВЕТОШЕЙ частей както многовато зделал


То, что от души...
 
Camasytra Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:27 | Сообщение # 5
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Итоги:

Mr.Nice_Guy: 72,5 балов.
Говорун: 71 бал.
Nickname: 65 балов.
RApoN: 61 бал.
Сencei: 3 бала.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:50 | Сообщение # 6
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Тема Закрыта

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Третий неофициальный баттл » Оценки 4 раунда 3 неофициального баттла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024