Четверг 25.04.2024 12:49

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Третий неофициальный баттл » Победитель Третьего не офф баттла Mr.Nice_Guy
Победитель Третьего не офф баттла Mr.Nice_Guy
Camasytra Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:06 | Сообщение # 1
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Поздравляю с победой на нашем баттле, надеюсь он будет для тебя не последним. Не смотря не на что (продление, задержки, подставы судей) ты выстоял до конца. Так же RapoN показал себя как сильный участник. Ну и не забудем Говоруна который взял 3 место 3 не офф баттла. Хотелось бы пожелать участникам делать качественные треки и вкладывать в них не только технику и качество но и душу. Надеюсь вам понравился наш оригинальный баттл и вы еще возьмете участие. Возможно, вскоре появится командный баттл, но а пока наслаждайтесь победой, все 3 участника уже победители.) Удачи парни.

Всем кто хочет может отписываться в этой теме с с поздравлениями.



Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Mr_Nice_Guy Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3 []
Статус:
Спасибо за поздравления! Хочу сказать спасибо судьям...что хоть как то отсудили этот баттл. Спасибо за оценки в финале...Спасибе SEGA за комменты,Camasutre за то что не бросил баттл когда ему было очень плохо =)Рапону Говоруну Никнейму за соперничество хорошее)) Твисту за то что привел на этот баттл.

Организаторам баттла желаю хорошенько пропиарить сайтец, сменить дизайн , и полюбому провести 4ый баттл =)

Для связи со мной стучите 393778048 или вконтакт id3188487 , только при добавлении пишите кто это, а то я могу и не добавить)))

Ну че ....вот как то так) Надеюсь все будет хорошо! МИР!



You Can Go To Hell

Сообщение отредактировал Mr_Nice_Guy - Вторник, 05.05.2009, 10:46
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Третий неофициальный баттл » Победитель Третьего не офф баттла Mr.Nice_Guy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024