Суббота 18.05.2024 12:12

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
B12 - Сила сильней любой другой силы » LIFESTYLE » Любовь » Измена или параноя!!! (Измена или параноя!!!)
Измена или параноя!!!
Mc_NF Дата: Четверг, 14.02.2008, 02:00 | Сообщение # 26
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус:
Я свою девочку очень люблю.Встречаемся уже 2 с половиной года.Но верить до конца-никогда не верил и никогда до конца не буду , хоть поводов и небыло для ревности ,так я устроен.Кстати ,она очень ревнивая так же как и я ,просто нашли друг друга.а что бы кто-то позвонил из типов был бы ужасный скандал и много постродавших поэтому с ней и не стремяться сильно общаться да и ей не надо).Самое интересное что такие же требования и ко мне....может показаться глупо но мы щасливы.она спокойна и я)))Я с подругами не общаюсь она с типами....Доверяй но проверяй.и нет никакой тераний просто кадый выбрал что для него важнее)

Сообщение отредактировал Mc_NF - Четверг, 14.02.2008, 02:07
 
Лёня Дата: Четверг, 14.02.2008, 17:08 | Сообщение # 27
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус:
Mc_NF, красава
 
-=Svist=- Дата: Вторник, 26.02.2008, 00:48 | Сообщение # 28
Tupac Shakur 
 Группа:
Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус:
я раньше тут был на форуме под ником Necezary) короче не хуя не параноя была моя сука та трахалась с чуваками левыми короче нах её моя интуиция верна))))как всегда)


Меня Oсудит Tолько Бог
 
Вредный Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:23 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 11 []
Статус:
Quote (-=Svist=-)
я раньше тут был на форуме под ником Necezary) короче не хуя не параноя была моя сука та трахалась с чуваками левыми короче нах её моя интуиция верна))))как всегда)

печально хули..


Место встречи изменить нельзя жду вас на том свете
Будущие мамы и их маленькие дети (с) SIGHT MC
 
D-mind Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:28 | Сообщение # 30
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 4 []
Статус:
Та хули, хорошо когда все раскрываеться раньше чем что-то серьезно заворотиш с человеком.
Вон у меня была девочка ..3 года йопт, параноил по поводу того что они с моим товаришем неровно дышат друг к другу...разошлись мы с ней, через неделю уже встречались они.Уебки)))Правда спустя пол года уже прибегала, овечка за пониманием и теплом...ага.
Не верить ни кому))


B12 Клан!Мы разрываем в хлам!
 
ПЕРЕСМЕШНИК Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:43 | Сообщение # 31
Лейтенант
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 78
Репутация: 3 []
Статус:
Как вы уже поняли,речь здесь непростых взаимоотношениях.....

В общем,я расскажу о своей пожалой самой сильной любви, Илоне П,с который мы расстались этой весной....собственно с ней мы были вместе 2 года- довольно большой период чтобы хорошо узнать друг друга.За это время мы прошли вместе и минуты радости,и минуты разочарования,но после даже самых страшных ссор,мирились и прощали друг друга...Я дор сих пор виню себя в нашем расставании,жаль что я тогда не задумывался о последствиях....я в сотый раз убеждаюсь,что месть-самое отвратное желание,которое только присуще человеку,ибо если тебя чем то задели,лучше сразу выплеснуть весь негатив,чем выискивать потом удобный случай,чтобы "кольнуть" человека побольнее...Когда мы первый раз увидели друг друга (мне было 15,ей 14),я сразу понял,что нас что-то связывает...это трудно описать....чувство,будто тебя что-то тянет к человеку,ты хочешь с ним общаться,быть вместе,и никто больше тебе не нужен....но после наших первых около месяца,я уехал в другой город,и мы могли поддерживать свезь только по СМС и звонкам,что,я сам тогда понимал,мало для развития отношений....в общем через 2 месяца мы расстались.....но не прошло и 3 месяцев,и я снова вернулся к ней,я понял,что дороже нее у меня никого нет....все вроде бы шло хорошо,но это желание "проучить" ее,за то что мы расстались в первый раз,взяло верх....Я понимал,что я не прав,но не мог ничего с собой поделоть....в общем,я со своим лучшим другом решили пустить ее по кругу......суть дела в том,что внешне ей всегда нравился мой друг,а по характеру-я,и я только сейчас понимаю,что творилось у нее на душе....Наш план сработал...мы пустили ее как трубку мира...она поняла,что уже нет той теплоты в отношениях....и мы снова расстались,тогда она даже не хотела со мной общаться,находя "утешения" у моего лучшего друга...я не мог больше хранить все это дерьмо у себя в душе,и рассказал ей все,как есть.....я никогда не забуду тот вечер,когда мы с ней просто сидели и рыдали...оба....после этого нас снова на некоторое время разделили расстояния,естественно этот промежуток времени мы были больше чем друзья.....я не знаю что случилось,но она в раз похолодела ко мне....и только потом я узнал почему...у нее появился новый парень,турок Мемед.......я думаю дальше бессмысленно что либо рассказывать,я обрисовал картину в общих словах,единственное,что хочу добавить,что эти 3 летних месяца мне было очень плохо без нее.....ребята,делайте из всего выводы,мстительность-это самое отталкивающее качество в человеке!


Темная Сторона
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » LIFESTYLE » Любовь » Измена или параноя!!! (Измена или параноя!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


B12 © 2024