Суббота 11.05.2024 09:22

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив «В12» » Clan is Dead (клан умирает,пичальная картина)
Clan is Dead
MS Дата: Вторник, 27.11.2007, 09:28 | Сообщение # 1
True Mc. I'm Not a fake ! 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4 []
Статус:
Клан умирает , кто не заметел , кто тупо забил и не заходит , ктота заходит видит что тут пусто и выходит , Жалко ...... sad


Create cool Profile Comments
 
Sub Дата: Вторник, 27.11.2007, 10:27 | Сообщение # 2
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8 []
Статус:
Ага,особенно смешно когда ещё кто то говорит что кто то незаходит=) у меня клан сайт на стартовой странице я тут чаще всех и вижу кто тоже сидит....и это ппц...клан...надо что то менять..жду предложений.

Я знаю лучших я этим с детства пропитан
Корона личного стиля первое место элиты
Я воспитан на бите до отказа рифмой забит
На твоём микрофоне моё имя сын выбито (с)Sub
 
Camasytra Дата: Вторник, 27.11.2007, 11:10 | Сообщение # 3
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Сейчас у многих началась сессия, а так же учеба, в «Разборках Клана» отписались люди которые на данный момент не могу посещать форум, так же «Mhs» не может на данный момент посещать «Клан». Вот после нового года картина проявится…) Пока нет причин для беспокойства…) так что с кланом все «Хорошо».

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
MarGo Дата: Среда, 28.11.2007, 08:00 | Сообщение # 4
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6 []
Статус:
<вырезано>

Я самая самая...
...ЛЮБЛЮ Ангела))

ТЫКАЙ СЮДА
 
DJ_FatDogg Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:02 | Сообщение # 5
В12 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 54
Репутация: 4 []
Статус:
ребят, простите меня, осознаю вину свою за то, что не вхожу на сайт уже давно! приношу искренние извинения, на данный момент мне предстоит сессия, отчет по практике + занимаюсь раскруткой и организацией выпуска газеты, рекламно-развлекательной, причем, с нуля... простите, я в деле, но просто действительно некогда, жду каникул...

Драм-н-бэйс и хип-хоп - истинная музыка! Именно просеиваясь сквозь творчество андеграунда ты достоин, чтобы тебя оценили! Любите музыку, она всегда с вами...
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив «В12» » Clan is Dead (клан умирает,пичальная картина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024