Воскресенье 12.05.2024 02:18

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Обсуждение треков первого раунда (по обсуждаем?)
Обсуждение треков первого раунда
Twist Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:24 | Сообщение # 126
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус:
http://dump.ru/files/o/o373571133/
парни зацените мою дэмку сеня сутра записал
 
krim Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:43 | Сообщение # 127
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (Сер-Ш)
krim, лирика посасывает в сторонке.. выйди на сцену в своём городе с лирикой.. посмарел бы я на тебя..

да вот насчёт лирики не базарь дохуя, даже на сцене лирика один хуй рулит...


Наше слово!
 
Camasytra Дата: Среда, 12.03.2008, 04:12 | Сообщение # 128
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Я лично лирикой баттл выигрывал (лирика + фристайл) biggrin

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
kendik Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:24 | Сообщение # 129
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1 []
Статус:
ну это смотря какая лирика
в лирике нельзя просто нести йухню и прокачет
чтобы лирику писать нужно реально иметь мысли
 
Twist Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:44 | Сообщение # 130
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 4 []
Статус:
ну что ктонить прослушал мое дэмо?
может прослушали и просто обижать не хотите?
 
BigBro(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:56 | Сообщение # 131
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6 []
Статус:
соглашаюсь с Кендиком, у нас тут не просто какойто дроздовый батл, где оценки за текст ставят, в зависимости от качества, без коментов и прослушивания, так любой умеет- послушал трэк один раз со своего общего впечатления влепил оценки 3 3 3, и досвидания, а то что там падача разкачена, и текст от которого шекспир с пушкиным, по задумке - нервно курят в углу, это както пох. как по мне так хоть на виндовс звукозапись пишись, или касетный магнитофон, если у тебя тема оригинально раскрыта, если ты действительно ритм чувствуешь, то я тебя на рэпите слушать буду, и текст твой перепишу на листик, и разберу все рифмы сам, чтобы понять как ты так аффигенно сделал... но таких щас очень мало, кто давно рэп слушает - сами наверно помнят, как брали у друзей, касеты Касты, и так уже 50 копии, и переписывали на магнитофон - теряя качество, а потом еще и друзьям давали, которые сами с 52 копиями сидели, и тоже слушали, и всем нравилось, таже сказка например - 10 минутная песня, от прослушивания которой - за уши оторвать невозможно было.... а щас таких нет? а почему? лирику никто не слушает? щас только диссы и рэпрезы катят - да не катят они ни йуха, просто их делать легче, а над лирикой думать же надо, и действительно зачем рэперу думать, вон тот же PS REC Одесский - и не гримит вроде особо, тихонечко сидят себе, и на концертах в основном лирику толкают, а народу собираеться - все Одесса, со всех районов люди едут, да еще и не только рэперы, вон завтра туман в одессу приезжает, туда и металисты пруться, и трансеры, и я почемуто уверен что они туда идут не для того чтобы бить морды, так если ктото лирику делает, и на ней проезжает, даже так сказать из андерграунда не высовываясь особо - все равно деньги мутит и живет себе спокойно, как нормальный человек, то чем вы хуже? Да я верю что сейчас ни один батл нормально не судят, за лирику, максимум 1 - 2, ну так на йуха тогда такие батлы? ради денег? 300 русских рублей на телефон? от аффигеть, убейте меня об стену, зачем мне они? зачем я буду тратить свой талант на диссы? в конце концов из за такого отношения, можно заработать творческий кризис, вспомните мои слова, когда по середине первого же альбома, заполненным за неделю диссами начнёться запор на два года, а потом его никто и не купит, потому что диссов - можно в интернете на любом батле на качать, и потом сидеть слушать их с дебелой улыбкой на лице, ниобезображенном ни единой даже самой глупой мыслью. в конце то концов -вы же такие талантливые, вы же сами все можете, покажите свою оригинальность - сделайте чтото такое чего еще небыло. Для этого в конце то концов и существуют такие батлы как наш.
 
krim Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:29 | Сообщение # 132
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0 []
Статус:
Quote (BigBro(B12))
соглашаюсь с Кендиком, у нас тут не просто какойто дроздовый батл, где оценки за текст ставят, в зависимости от качества, без коментов и прослушивания, так любой умеет- послушал трэк один раз со своего общего впечатления влепил оценки 3 3 3, и досвидания, а то что там падача разкачена, и текст от которого шекспир с пушкиным, по задумке - нервно курят в углу, это както пох. как по мне так хоть на виндовс звукозапись пишись, или касетный магнитофон, если у тебя тема оригинально раскрыта, если ты действительно ритм чувствуешь, то я тебя на рэпите слушать буду, и текст твой перепишу на листик, и разберу все рифмы сам, чтобы понять как ты так аффигенно сделал... но таких щас очень мало, кто давно рэп слушает - сами наверно помнят, как брали у друзей, касеты Касты, и так уже 50 копии, и переписывали на магнитофон - теряя качество, а потом еще и друзьям давали, которые сами с 52 копиями сидели, и тоже слушали, и всем нравилось, таже сказка например - 10 минутная песня, от прослушивания которой - за уши оторвать невозможно было.... а щас таких нет? а почему? лирику никто не слушает? щас только диссы и рэпрезы катят - да не катят они ни йуха, просто их делать легче, а над лирикой думать же надо, и действительно зачем рэперу думать, вон тот же PS REC Одесский - и не гримит вроде особо, тихонечко сидят себе, и на концертах в основном лирику толкают, а народу собираеться - все Одесса, со всех районов люди едут, да еще и не только рэперы, вон завтра туман в одессу приезжает, туда и металисты пруться, и трансеры, и я почемуто уверен что они туда идут не для того чтобы бить морды, так если ктото лирику делает, и на ней проезжает, даже так сказать из андерграунда не высовываясь особо - все равно деньги мутит и живет себе спокойно, как нормальный человек, то чем вы хуже? Да я верю что сейчас ни один батл нормально не судят, за лирику, максимум 1 - 2, ну так на йуха тогда такие батлы? ради денег? 300 русских рублей на телефон? от аффигеть, убейте меня об стену, зачем мне они? зачем я буду тратить свой талант на диссы? в конце концов из за такого отношения, можно заработать творческий кризис, вспомните мои слова, когда по середине первого же альбома, заполненным за неделю диссами начнёться запор на два года, а потом его никто и не купит, потому что диссов - можно в интернете на любом батле на качать, и потом сидеть слушать их с дебелой улыбкой на лице, ниобезображенном ни единой даже самой глупой мыслью. в конце то концов -вы же такие талантливые, вы же сами все можете, покажите свою оригинальность - сделайте чтото такое чего еще небыло. Для этого в конце то концов и существуют такие батлы как наш.

красиво сказал

Добавлено (13.03.2008, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (BigBro(B12))
кто давно рэп слушает - сами наверно помнят, как брали у друзей, касеты Касты, и так уже 50 копии, и переписывали на магнитофон - теряя качество, а потом еще и друзьям давали, которые сами с 52 копиями сидели, и тоже слушали, и всем нравилось, таже сказка например - 10 минутная песня, от прослушивания которой - за уши оторвать невозможно было....

тоже правда!

Добавлено (13.03.2008, 16:29)
---------------------------------------------
только сказка 5 минутная тема!


Наше слово!
 
BigBro(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:14 | Сообщение # 133
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6 []
Статус:
разве?? помойму там 7 гдето - она длинее 5 вроде, 5 раз припев, и 6 куплетов)))) хотя точно не помню - давно не слушал)
 
krim Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:36 | Сообщение # 134
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0 []
Статус:
5:14

Наше слово!
 
kendik Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:41 | Сообщение # 135
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1 []
Статус:
nu eba
lirika eto pizdec trudnaya vesh'.
vot dopustim tot je Krec ili Basta
pizdec kak ko4aet no ne mnogie mogut prinyat' tak kak ix nujno slushat' vnimatel'no i zadumivatsya.
a na batlax kidaut liriku = mnogoto4ie pod kotoroe xo4etsya sebya ubit' ob stenu.
li4no moe mnenie.
nad lirikoi nujno rabotat'.

Skazka shikarnii trek. odin iz moi samix lubimix trakov voobshe v russkoi history.

net solnca bez oblakov, net na svete boga, eto skazki dlya durakov. ©
davaite temu na liriku na vtoroi raund, tol'ko s normal'nim nozvaniem.
dadite xoroshuu ya postaraus' sdelat' xorosho.
sami je znaete, kogda zalivaesh track na batl nel'zya pisat' s buxti baraxti a potom sdavat' i govorit' - "da eba eto bil odin take i napisal tekst za 30 minut"
nujno pisat' tak 4tobi potom mojno bilo govorit' - vot moi track, sudite, lu4she vse ravno nixuya ne smogu.
mir.

 
BigBro(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:43 | Сообщение # 136
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6 []
Статус:
всеравно долго, кстати щас еще один трэк вспомнил, Одесский паскот - того же ПС Рекордс, тоже на 5 минут песенка, тоже лирика, причем не слишком известная в мире репа, зато у каждого второго на телефоне, а у кого на телефоне диссы стоят? может быть рэпрезенты? хватит нести чуш...

2 kandik, я кстати если решаю писать лирику на батл, то мне обычно времени трэка не хватает чтоб все сказать, и эти трэки хоть и не отличаються качеством, зато служат мне потом демками к полноценным трэкам, тоесть с криатиффом сразу, и т.д.

Сообщение отредактировал BigBro(B12) - Четверг, 13.03.2008, 19:48
 
kendik Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:28 | Сообщение # 137
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1 []
Статус:
u menya ne stoit na zvonke represent 4ei to)
ran'she stoyal batlovskii trek DISSISME na vtoroi raund 8 off) - bez prava na oshibku)
tam na4alo pizdatoe - I CAME, I SAW, I HIT THEM RIGHT HERE IN THE JAW©

BigBro
nu vot propuskaite menya vo vtoroi raund i ya sdam vam liriku)
postaraus' pokrainei mere.
eto normal'no - lirika eto nastoyashii pokazatel' skillzov.
ya ponimau esli represent aka diss budet pisat' kto nit' tipa Stima ved' emu est' za 4to govorit'
a kogda sdes' na batle 4itaut o tom 4to a vsex uberu eto zvu4it nemnogo stremno.

a na lirike, umenie pripodnesti svou misl' za odnu minnutu eto realno kruto.
k etomu doljen stremitsya kajdii. cool

 
Camasytra Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:29 | Сообщение # 138
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
щас поставлю оценку Анти.)

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Вредный Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:40 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 11 []
Статус:
заебался читать)

Место встречи изменить нельзя жду вас на том свете
Будущие мамы и их маленькие дети (с) SIGHT MC
 
kendik Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:40 | Сообщение # 140
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1 []
Статус:
moi posti?:D
 
BigBro(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:22 | Сообщение # 141
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6 []
Статус:
за одну минуту, мысль выложить свою можно, но когда я делал дэмовый трэк на один из батлов на отбор, я ошибся с условиями и решил что максимум - 1минута и 30 сек для трэка, написал текст а потом увидел что оказываеться там минута всего, ох с какими страданиями мне прешлось вырезать строки из трэка, а ведь я тогда писал сторителлинг, и без любой строчки терялся практически весь смысл.... вот это жесть была, не помню но помойму я так и не сдал им тогда трэк)
 
kendik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:29 | Сообщение # 142
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1 []
Статус:
у тебя есть опыт
и лирику в стиле крека или басты тяжело без опыта уложить в одну минуту
покрайней мере для меня
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Обсуждение треков первого раунда (по обсуждаем?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


B12 © 2024