Суббота 11.05.2024 15:45

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки
Оценки
B12 Дата: Понедельник, 10.03.2008, 01:36 | Сообщение # 1
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Тут будут оценки. Флуд = Бан.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Camasytra Дата: Понедельник, 10.03.2008, 01:42 | Сообщение # 2
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от "Camasytra":

despot:

Читка: Иногда жуешь слова, ритм чувствуешь, в бит попадаешь, оценка - 4 бала.
Текст: нормальный текст, но не на строгую 5 оценка - 4,5 бала.
Общее впечатление: в общем мне трек понравился, можно ставить на репит, оценка - 5 балов.
Итог: 13,5 балов.

DoГmA:

читка: много офф - битов, ритм не чувствуешь, быстро читать не значит быть победителем, хорошо что эмоции вложил, оценка - 2 бала.
текст: текст не понравился, банально, иногда есть хорошие рифмы, оценка - 3 бала.
Общее впечатление: понравился только 1 момент на 1 минуте 19 до 1 минуты 23, за это оценка - 2 бала.
Итог: 7 балов.

dr.maks:

читка: стиль не чувствуется, если бы не текст возможно трек был бы не плохой, в бит попадаешь, оценка - 3 бала.
текст: рифм мало, очень похоже на фристайл слабенький, тема не раскрыта, оценка - 1 бал.
общее впечатление: трек не понравился, оценка - 0 балов.
Итог: 4 бала.

drane:

читка: ритм не чувствуешь, офф - бита много, капу громче делай, оценка - 2,5 бала.
текст: в общем не понял смысл текста, рифм мало, но за то что он есть, оценка - 1 бал.
общее впечатление: поднял настроение трек, оценка - 4 бал.
Итог: 7,5 бала.

Foresight:

читка: читка ровная, ритм чувствуешь, в бит попадаешь, эмоции вложил, оценка - 5 балов.
Текст: хороший текст, мне понравился, оценка - 5 балов.
общее впечатление: хороший трек, душевный, мне понравился, оценка - 5 балов.
Итог: 15 балов.

Fray:

читка: не напрягай голос тебе не идет, ритм плохо чувствуешь, оценка - 3,5 бала.
текст: рифмы слабые, странный текст, оценка - 3 бала.
общее впечатление: из всего что я пока слышал не так уж и плохо, оценка - 3 бала.
Итог: 9,5 балов.

gens:

читка: ритм чувствуешь, читаешь в нос, иногда зажовуешь слова, оценка - 3 бала.
текст: маты это минус, тему раскрыл по стандартному шаблону, оценка - 2 бала.
общее впечатление: в этот раз вложил эмоции, трек слушал и особого желание выключить не было, оценка - 2,5 бала.
Итог: 7,5 балов.

GLW:

читка: в бит попадаешь, ритм чувствуешь, портит только текст, оценка - 4 бала.
текст: задумка неплохая, тема раскрыта, но не цепляет, оценка - 3,5 балов.
общее впечатление: что-то в тебе есть, оценка - 3,5 бала.
Итог: 11 балов.

IRiDiI[77]:

читка: ритм не чувствуешь, офф - бита много, слишком заметно что читаешь с листка, оценка - 1,5 бала.
читка: текст веселый, мне понравился, но плохо раскрыта тема, оценка - 3 бала.
общее впечатление: из-за текста только поставил - 3 бала.
Итог: 7,5 балов.

Jack$:

читка: хорошо вложил эмоции, ровненько читаешь, ритм чувствуешь, оценка - 5 балов.
текст: хорошо раскрыл тему, и текст и задумка мне нравится, оценка - 5 балов.
общее впечатление: гонял на репите, оценка - 5 балов.
Итог: 15 балов.

kendik:

читка: в бит попадаешь, иногда офф - биты есть, но ритма не чувствуешь, оценка - 3 бала.
тема: плохо раскрыл, но есть хорошие рифмы, но есть и плохие, оценка - 2,5 балов.
Общее впечатление: нормальный трек, оценка - 3 бала.
Итог: 8,5 балов.

Krim:

читка: ритм чувствуешь, в бит попадаешь, эмоции тоже вложил, оценка - 5 балов.
текст: нормальный текст, но чего-то не хватает, оценка - 4 бала.
Общее впечатление: трек понравился, оценка - 5 балов.
Итог: 14 балов.

Lil_B:

читка: думаю не нужно так напрягать голос, беки криво, держи подальше микрофон, в бит попадаешь, ритм чувствуешь, но стиль еще не отработан, оценка - 3 бала.
текст: тему раскрыл банально, текст похож на фристайл, оценка - 2,5 бала.
общее впечатление: трек не понравился, тише капу нужно было сделать, режет уши, оценка - 1 бал.
Итог: 6,5 балов.

mc13[m&T]:

читка: ритм не чувствуешь вообще, жуешь слова, есть офф - биты, оценка - 2 бала.
текст: много мата мало смысла, рифм нормальных мало, оценка - 2 бала.
Общее впечатление: не каких впечатлений, хотел побыстрей выключить трек, не люблю мат, оценка - 0 балов.
Итог: 4 бала.

nim:

читка: из ритма выбился, эмоции вложил но мало, в бит вроде попадаешь, оценка - 3,5 балов.
текст: скорей всего писал текст не под минус, так как странные переходы, тему вроде нормально раскрыл, оценка - 4 бала.
общее впечатление: не особо меня впечатлил трек из-за странных переходов, оценка - 2 бала.
Итог: 9,5 балов.

Prophet:

читка: эмоции не вкладуешь, ритм чувствуешь но не пользуешься этим, такое впечатление что ты стих читаешь, офф - биты присутствуют, оценка - 2,5 бала.
текст: не чего особого в нем не увидел, стандартная схема раскрытие, рифм мало, оценка - 2 бала.
общее впечатление: трек на стих похож, не чего не вцепило, оценка - 1 бал.
Итог: 5,5 балов.

Ray(XDL):

читка: нормально зачитал, эмоции вложил, но сильно растянул некоторые фразы, оценка - 4 бала.
текст: пытался как я понял раскрыть пару тем, текст более менее, сильных рифм почти нету, оценка - 4 бала.
Общее впечатление: хорошо пропел, мне понравилось, но долго слушать не хочется, оценка - 3 бала.
Итог: 11 балов.

Reyk:

читка: ритм чувствуешь, беки криво, в бит попадаешь, эмоции в некоторых местах плохо проставлены, оценка - 4 бала.
текст: хороший текст, тему хорошо раскрыл, оценка - 5 балов.
Общее впечатление: трек хорошие, но беки немного запороли, оценка - 4 бала.
Итог: 13 балов.

Romanio:

читка: ритм чувствуешь, в бит попадаешь, в конце расслабился, оценка - 4 бала.
текст: текст более менее, но чего-то не хватает, оценка - 4 бала.
общее впечатление: конец запорол, оценка - 3 бала.
Итог: 11 балов.

se7en:

читка: стиль сразу видно есть, уверенная читка, ритмично, оценка - 5 балов.
текст: позитивный текст, мне понравился, маты есть но их не заметно на общем фоне, оценка - 5 балов.
Общее впечатление: трек понравился, начало сильное, оценка - 5 балов.
Итог: 15 балов.

ser-sh:

читка: в бит попадаешь, ритм чувствуешь, иногда жуешь слова, оценка - 4 бала.
текст: нормальный трек, но не чего особого, маты лишнее, оценка - 3 бала.
Общее впечатление: трек не понравился, но слушать можно, оценка - 3 бала.
Итог: 10 балов.

Seven(XDL):

читка: нормальная читка, ритм чувствуешь, в бит попадаешь, но как-то вяленько, оценка - 4 бала.
текст: текст банальный, раскрыт по стандартной схеме, оценка - 2 бала.
общее впечатление: только из-за стиля, оценка - 3 бала.
Итог: 9 балов.

Shark:

читка: иногда жуешь слова, в бит попадаешь, ритм чувствуешь, вяло читанул, оценка - 3,5 балов.
текст: текст похож на фристайл, смысла ноль, оценка - 1 бал.
Общее впечатление: трек не напрягает, оценка - 3 бала.
Итог: 7,5 балов.

SPAM:

читка: беки криво, ритм чувствуешь, офф - бит есть, эмоции плохо вложил, нудный трек, оценка - 3 бала.
текст: не люблю маты, текст по стандартный шаблон, похоже на фрист, оценка - 1 бал.
общее впечатление: трек не понравился, нудный, оценка - 0 балов.
Итог: 4 бала.

steel:

читка: нормальная читка, беки нормально проставил, иногда сбивался, оценка - 4 бала.
текст: хороший текст, вышел по теме, сразу представил себе "воздух свободы", оценка - 5 балов.
общее впечатление: расслабляет, можно ставить на репит, слух не режет, оценка - 5 балов.
Итог: 14 балов.

stib:

читка: нормальная читка, попадаешь в бит, беки криво, ритм чувствуешь, оценка - 4 бала.
текст: отошел от темы, маты не люблю, про план тоже не в тему, оценка - 2 бала.
общее впечатление: трек слушать можно, но не репитный, оценка - 3 бала.
Итог: 9 балов.

STiGA:

читка: ритм хорошо чувствуешь, в бит попадаешь, позитивный настрой, минус только беки, оценка - 4 бала.
текст: есть хорошие рифмы, за маты минус, немного отошел от темы, оценка - 3 бала.
Общее впечатление: трек позитивный, не смотря на мат и кривые беки, оценка - 4 бала.
Итог: 11 балов.

tcapka[m&T]:

читка: читаешь в нос, офф - биты есть, ритм не чувствуешь, оценка - 2 бала.
текст: не люблю маты, стандартный шаблон, оценка - 1 бал.
Общее впечатление: не впечатлил трек, но могу поставить - 1 бал.
Итог: 4 бала.

t-mac:

читка: тихо читаешь, интонация странная, ритм плохо чувствуешь, читка вялая, оценка - 2,5 балов.
текст: как и у многих стандартный шаблон раскрытие темы, плохо, чужие цитаты, оценка - 1 бал.
Общее впечатление: расстроил меня трек немного, оценка - 1 бал.
Итог: 4,5 балов.

twis:

читка: эмоции хорошо вложил, в бит попадаешь, ритм плохо чувствуешь, оценка - 3,5 балов.
текст: хороший текст, мне понравился, рифмы есть слабенькие но они не портят общую картину - оценка - 5 балов.
общее впечатление: хороший душевный трек, но есть некоторые моменты которые не понравились, оценка - 4 бала.
Итог: 12,5 балов.

vredniy:

читка: ритм чувствуешь хорошо, беки некоторые криво, в бит попадаешь, оценка - 4 бала.
текст: текст нормальный, есть нормальные рифмы, но не чего гениального, оценка - 3 бала.
общее впечатление: трек нормальный, но немного нудноватый, оценка - 3 бала.
Итог: 10 балов.

wade:

читка: есть офф - биты, ритм плохо чувствуешь, вяло зачитал, оценка - 3 бала.
текст: рифм хороших почти нет, а так текст не плох, оценка - 3 бала.
Общее впечатление: трек не напрягает, оценка - 3 бала.
Итог: 9 балов.

Лёня Айс:

читка: офф - бит есть. ритм вообще не чувствуешь, беки кривые, оценка - 1 бал.
текст: иногда есть рифмы, оценка - 1 бал.
общее впечатление: трек плохой, оценка - 0 балов.
Итог: 2 бала.

MC_Trezzvый:

читка: Нудно, голос ели - ели слышно, в ритм не входишь, офф - битов много, плохо, оценка - 1 бал.
текст: не разобрал половину текста, тема не раскрыта, но старался, оценка - 1 бал.
общее впечатление: трек не впечатлил, плохо, очень плохо, оценка - 0 балов.
Итог: 2 бала.

Papa_D:

читка: ритм не чувствуешь, вяло читаешь, сразу заметно что читаешь с листка, эмоции не вкладуешь, офф - биты есть, оценка - 1 бал.
текст: маты это плохо, раскрыто по стандартному шаблону, не чего особого, оценка - 1,5 бала.
общее впечатление: трек не цепляет, оценка - 1 бал.
Итог: 3,5 балов.

Лжедмитрий:

читка: ритм плохо чувствуешь, в бит попадаешь, читаешь не уверено, оценка - 3 бала.
текст: похоже на фристайл, но можно сказать что ты с натяжкой раскрыл тему, оценка - 3 бала.
общее впечатление: трек не качает, мне не понравился, но слушать можно, оценка - 1 бал.
Итог: 7 балов.

Zik:

Читка: стиль чувствуется, но в бит иногда не попадаешь, ритм чувствуешь, зачитал вяло, оценка – 3,5 бала.
текст: честно скажу текст бредовый, есть некоторые рифмы интересные, но тема раскрыта плохо, оценка – 2 бала.
Общее впечатление: трек не понравился, вяло, будто только проснулся и тебя заставили читать, но есть и хуже, оценка – 1,5 бала.
Итог: 7 балов.

AnTi:

читка: стиль хорошо чувствуется, в ритм попадаешь, но сбился в конце, оценка - 4 бала.
текст: рифмы есть хорошые, маты как всегда минус, тему раскрыл почти стандартно, оценка - 3 бала.
Общее впечатление: оригинально, но опасно, оценка - 5 балов.
Итог: 12 балов.

З.Ы. Реально трудно было судить, так как много ужасных треков, и после них не хотелось не чего слушать, надеюсь дальше такого не будет... Удачи ...)


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
BigBro(B12) Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 6 []
Статус:
ОЦЕНКИ ОТ BIGBRO

Анти - коменты завтра
читка: 4,0 бала.
текст: 4,5 бала.
общее впечатление: 5 балов.
Итог: 13,5 балов.

Despot
читка: флоу понра, чётко и уверенно дикция кое где страдает, но всеравно это тебе даже идёт, оценка - 5 балов.
текст: тему раскрыл хорошо, правда - немного непонятно зарифмовал, оценка - 4,5 бала.
общее впечатление: качество хорошее не то чтобы сильно уж так уж на рэпите гонять но под настроение вполне даже, оценка - 4,5 бала.
Итог: 14 балов.

DоГma
читка: страдает от неуверенности, при расказе о твоих достоинствах, вообще кажеться что ты пытаешься отмазаться от когото, оценка - 2 бала.
текст: ну тему раскрыл хорошо, но зарифмовал - не квадрат так глагол, не глагол так квадрат, ну и чтобы разбавить это все - решил вообще потерять рифму гдето на самом ответственном моменте , оценка - 1 бал.
общее впечатление: как ты сам сказал - странно будет если ты здесь победителем станеш, оценка - 0 балов.
Итог: 3 бала.

dr.maks
читка: чётко зачитал уверенно и строго, только в некоторых местах то тянеш слова, то наоборот - спешиш, оценка - 4,5 бала.
текст: текст полу раскрыл - если такое вообще возможно, начал за здравие закончил за упакой, с рифмами - молодец - очень четкий квадрат нарисовал))) и про глаголы не забыл) , оценка - 1.5 бала.
общее впечатление: качество хорошие, но на общем фоне качество, практический рассказ про то как ты бухаешь, при етом бросающиеся "в уши" квадратные глагольные рифмовки типо "нарушать - пливать" сделали своё дело - ни туда но и не сюда, ровно по центру - оценка - 3 бала.
Итог: 9 балов.

drane
читка: немного не уверенно зачитал плюс к этому полу растянутые полу спешашие слова - очень режит ухо - незачёт, оценка - 3 бала.
текст: тема раскрыта более ли мение, в конце какойто бред, рифма квадрат причем с унылой регулярностью - на суфиксы прихватывая окончание - глаголов мало но..., в общемто если оставить рифму и убрать текст - туда можно подставить более миллиона строк, что не может не удручать своей банальностью, оценка - 3,5 бала.
общее впечатление: совет на будущее - поднимай громкость каппы при свидении тут всетаки соревнования мц, а не личных вкусовых качеств каждого участника к минусовкам, мы не минусовки оцениваем - шариш? , оценка - 2 бала.
Итог: 8,5 балов.

Foresight
читка: очень так культурнинько так зачитал, чёткая падача, чувствуються скилзы, правдо местами чувствуеться гортанное Р, советую исправлять, ну особо правдо я бы на этом не зацыкливался, очень темпераметно зачитал, и к тому же неплохо разбавил интонациями , оценка - 5 балов.
текст: тему раскрыл очень хорошо, рифмы плотненькие, все глаголы смазал хорошо получилось, оценка - 4,5 бала.
общее впечатление: Сведение хорошее, качество тоже, слова не глатаеш, спокойная лирика, нучто ж , оценка - 5 балов.
Итог: 14,5 балов.

Fray
читка: гоповская манера читать плюс откровенное издевательство над русским языком, "друзЯми" в место "друзЬями" "сая" вместо "сТОя" ну будем считать что это такая твоя фишка.... и всеравно - фишки должны быть класными, есть фишка сосать большой палец но как бы..... оценка - 3,5 бала.
текст: тему раскрыл банально, ау люди - где криатифф? тематика тюрьмы уже зажованна пережованна и выплюнута черт знает когда.... рифмы квадратом причем очень четким, придложение в конце - рифма, вы бы хоть чьи-то тексты почитали - поискали рифмы - да хоть децела, как не странно но там квадратов практически нет, повод задуматься, оценка - 2 бала.
общее впечатление: сведение хорошее качество норм, но затянутое вступление, я понимаю что красиво но всетаки, а слушать в 25 раз интерпритацию на тему тюряг - спасибо не горю желанием, , оценка - 2 бала.
Итог: 7,5 балов.

GENS решил оценивать оба трэка, раз уж ты так туманно описал какой из них именно конечный вариант
по первому - читка: чтото не очень понятное - коментить пожалуй не буду, я не услышал читку, чтото тянучее и очень смазанное за ужасным эхо, будем считать что без эхо былобы все норм..., оценка - 2 бала.
текст: ну тему раскрыл вроде, рифму в тех редких моментах которые я услышал - не блещит разнообразием в общем, оценка - 3 бала.
общее впечатление: качество качество и еще раз качество, оценка - 0 балов.
Итог: 5 балов.
по второму - gens
читка: слова по проглатывал, почти до конца уверенно зачитал, подача не чувствуеться, местами спешиш успеть в бит, оценка - 2 бала.
текст: в припеве видимо решил - что слово "суть" очень хорошо рифмуеться на слово "суть", ну тему можно в принцыпе считать не раскрытой даже на половину - ниче не понял где там воздух свободы то? от меня так просто не отделаться - одним словом в припеве, оценка - 0 баллов.
общее впечатление: качество оставляет желать лучшего, и не понятно о чем вообще хотел сказать - "очередной разсказ на тему русского рэпа нет"??? тоже мне откровение...... оценка - 1 бал.
Итог: 3 бала.
в конце концов -
читка: 2 + 2 / 2 = 2
текст: 3 + 0 / 2 = 1.5
общее впечатление: 0 + 1 / 2 = 0.5
ОДЩИЙ ИТОГ: 5 +3 / 2 = 3.5 бала

GLW:
читка: можно в принцыпе ничего не говорить - но отмечу - подачу, и интонации правильные для такого смысла , оценка - 5 балов.
текст: очередной трэк на тему тюрем начинает казаться что каждый второй в рэпе отсидел уже, а ты видимо пишеш нам из тюрьмы?.... рифма не валом, про девушек лёгкого поведения - вообще както не в тему... концовка понравилась , оценка - 3 бала.
общее впечатление: качество хорошее если бы не смысловая нагрузка текста былобы больше, оценка - 4 бала.
Итог: 12 балов.

IRiDiI[77]:
читка: читка не понятная какаято, в бит не всегда поподаешь, оценка - 2,5 бала.
текст: тему практически не раскрыл, рифмы банальные, оценка - 1 бал.
общее впечатление: качества хорошее но из за того что в тексте очень моного тупых фраз, оценка - 3 бала.
Итог: 6,5 балов.

Jack$:
читка: чувствуеться флоу, чувствуеться падача, уверенно зачитал, оценка - 5 бала.
текст: опять же тюремная тематика, в начале рифма не чувствуеться, в конце уже усложнил рифму в общем, оценка - 4 бала.
общее впечатление: из-за того что в начале трэка рифмовка смазалась, и из-за того что тему раскрыл банально, оценка - 3,5 бала.
Итог: 12,5 балов.

kendik:
читка: флоу и падача чувствуеться, но начало строки уверенно читаеш - а к концу сдуваешься, оценка - 4 бала.
текст: зарифмовал хорошо, но тему не раскрыл - от меня не отделаешься одним упоминанием в тексте темы на батл, оценка - 3,5 бала.
общее впечатление: ну в общем то трэк понра, но не на этот батл, оценка - 4,5 бала.
Итог: 12 балов.

Krim
читка: подача чувствуеться - но местами жуешь слова, не уверенно как-то, оценка - 3,5 бала.
текст: а ты вообще на какую тему читал? рифма чётким квадратом и глагольной прослойкой, оценка - 1 бала.
общее впечатление: из за того что некоторые слова пожевал, и использовал абсолютно квадратную рифму, не прокачало, оценка - 2 бала.
Итог: 6,5 балов.

Lil_B:
читка: уверенно, чётко падача в порядке, все норм, оценка - 5 балов.
текст: тема раскрыта, хотя и бонально - и не потому что тема сложная - их 4 штуки было - можно было выбрать другую, чтоб избежать банальности, рифма более ли мение, оценка - 3 бала.
общее впечатление: ничего особенного, но и косяков не слишком много, оценка - 3,5 бала.
Итог: 11,5 балов.

mc13[m&T]
читка: флоу понятен, но спешиш местами, падача непонятно куда от тебя спряталась, оценка - 3 бала.
текст: тему раскрыл репрезентом, ну чтож считаем что более минее, но обилие матов все портит, пара бональнейших рифм, оценка - 3,5 бала.
общее впечатление: из за матов и спешки, не возымел должного эффекта, не качает, оценка - 2 бала.
Итог: 8,5 балов.

NIM
читка: подача чёткая как и флоу, все строго хорошо, оценка - 5 балов.
текст: тему раскрыл хорошо, рифмы плотные, оценка - 5 балов.
общее впечатление: все чётко, но не качает - так бывает, оценка - 4 бала.
Итог: 14 балов.

Prophet
читка: если уж решил читать репрез то почему надо это делать так не уверенно? подача мимо бита вся размазалась, и таким тоном - какбудто ты очень виноват, и уговариваешь высоких дядей тебя не бить, оценка - 1 бал.
текст: рифма простая и квадратная, местами вообще не понятно куда прячеться, говорить штото еще бессмысленно, оценка - 1 бал.
общее впечатление: из всего вышесказанного могу только подчеркнуть что рано ты начал на батлах учавствовать, МЦ читающий о там какой он крутой, не уверенным голосом, не может быть убедительным, да еще и под минус оценка - 2 бала.
Итог: 4 бала.

Ray(XDL)
читка: это рэп? перегнул палку помойму, а если уж пытаешся пропевать - так уж потрудись убедиться что есть голос, оценка - 2 бала.
текст: на какую тему читал не понятно, рифмы хоть и не совсем банальные, но чётким квадратом, оценка - 0,5 балов.
общее впечатление: уши режет, только из за того что появилось дать послушать друзьям с пометкой - и такое бывает, оценка - 2 бала.
Итог: 4,5 балов
.

Reyk
читка: подача слабовата, флоу чувствуеться, дикция вроде не страдает, оценка - 4,5 бала.
текст: тему разкрыл хорошо, рифмо простовата но хоть что - то, оценка - 3,5 бала.
общее впечатление: уверенность в себе и правильная расстановка сил сделали свой дело, приятно слушать, оценка - 5 балов.
Итог: 13 балов
.

Romanio-Ю65
читка: флоу чувствуеться, но подачу не до тянул, и там где надо было голосом по играть, собственно вроде как попытался - но попытка была не убедительной, оценка - 4 бала.
текст: тема раскрыта, рифмы чёткие и сложные, оценка - 4,5 бала.
общее впечатление: ну на репите раза 4 - 5 прогнать можно, не тошнит ))), оценка - 4 бала.
Итог: 12,5 балов
.

Se7en:
читка: флоу, подача, дикця, все на уровне - вопросов нет, оценка - 5 балов.
текст: знаеш на чем кого вертят лучше скрывать это и испортило все впечатление, оценка 4.5 бала.
общее впечатление: один мат в тексте все испортил, а так очень качественно, оценка 4.5 бала.
Итог: 14 балов.

Seven(XDL)
читка: флоу интересный, подача чёткая, кое гда прара боков, в нос зачитал, зато уверенно, оценка - 4,5 бала.
текст: рифмы удовлетворили меня с лихвой, оценка - 5 балов.
общее впечатление: качество все испортило, единственное что меня убило, оценка - 2 бала.
Итог: 11,5 балов.

СЕР-Ш
читка: флоу чувстветься правдо не до конца, падача на месте, но остаеться чувство незаконченности чтоли, оценка - 4 бала.
текст: тема раскрыта оригинально, рифмы блестящие прадо в одном моменте потерял.... и оставил незакончинной хорошую фишку и все равно, оценка - 5 балов.
общее впечатление:небольшое чувство незаконченности, однако инетересно слушать, жаль что одну свою фишку сам же и просрал, аж обидно - не услышать желаемого, оценка - 4,5 бала.
Итог: 13,5 балов
.

Shark
читка: толли у тебя проблеммы с каппой толи ты так играеш голосом, но твой флоу, мне не нра, на 4 года не тянеш помойму - походу - ты тексты писал 3.5 года а трэки пишеш последние пол года, оценка - бала.
текст: на какую тему писсал? дисс на кого? я в шоке, рифмы не чёткие, та вообще, оценка - 1 бал.
общее впечатление: ну слабинько так по качал, на рэпит ставить не хочеться, оценка - 3,5 бала.
Итог: 8 балов.

SPAM
читка: уверенно зачитал, правдо быдлюшная манера читки лично меня не прёт, но будем считать что я такой один, падача стабильная, правдо бэки испортили все оценка - 4 бала.
текст: тема не раскрыта вообще, дисс на когото? на кого? рифмы ровным квадратом банальности, ты что когда текст пишеш - по полям тетрадки определяеш что нужно ставить рифму? , оценка - 0 балов.
общее впечатление:, за такою жестокую рифмовку, которая выжгла на корню весь кайф от трэка, оценка - 2 бала.
Итог: 6 балов.

Steel
читка: флоу спокойный, падача очень чёткая, правдо местами поспешил, оценка - 4 бала.
текст: раскрыл тему на отлично, рифмы сложные и чёткие, пара фишек завершают мнение о тексте на оценку - 5 балов.
общее впечатление: очень касивый трэк - с рэпита не снимаю - но всетаки зря поспешил в некоторых местах, оценка - 4 бала.
Итог: 13 балов.

СтиБ
читка: зачитал в нос, дикция немного страдает, ну в общем более ли мение, оценка -4 бала.
текст: ничего оригинальнее вопроса "а очем трэк" у меня так и не радилось, рифме чуть выше среднего, про чай понра, оценка 3 - бала.
общее впечатление: не качет, ну хоть качество хошее, оценка - 3.5 бала.
Итог: 10,5 балов.

STiGA
читка: Га га га ГА, я воляюсь под столом, даже коментить не буду, строго, оценка - 5 балов.
текст: тему не раскрыл, куча глаголов, зато квадрата вроде нет, и рисунок рифм - очень адекватный чёткий - строго, оценка - 5 балов.
общее впечатление: моё мнение - лучший трэк отборочного, ты очень далеко пойдеш - с таким голосом, на рэпит, оценка - 5 балов.
Итог: 15 балов
.

tcapka[m&T]
читка: в нос, флоу есть гдето, ритм не чувствеш, тебе зачем минус??, оценка - 3.5 бала.
текст: типичнейший квадрат, а до финала ты не дойдешь если не постараешься оценка - 3 бала.
общее впечатление: из того что не чувстуеш ритм, и матов туева хуча , оценка - 3 бала.
Итог: 9.5 балов
.

T - mac
читка: флоу какойто не такой, подача размазана, спешишь сильно , оценка - 3 бала.
текст: почему то все считают что вставив название темы, в начало или конец трэка, автоматически присуждает им звание расскрывших тему, рифма непонятная какаято, что не говори - это не квадрат, это уставшая от жизни трапеция какаято, оценка - 2 бала.
общее впечатление: только за качество ставлю тебе, оценку - 2 бала.
Итог: 7 балов
.

Twist
читка: подача не страдает, ритм словил просто отлично, я даже по смотрел оценки каммы, по такому случаю, и не соглашусь с ним, и флоу очень крвсивый, оценка - 5 балов.
текст: тему раскрыл чётко, шариш - не хорошо - а чётко, рифма не напрягающая, оценка - 5 балов.
общее впечатление: увидимся в раунде номер два, надеюсь после такого трэка, ты не будеш писать дисс, оценка - 5 бала.
Итог: 15 балов
.

vredniy
читка: хороший флоу, кое где дикция подкачала, немного в нос, ну по мелочи так, оценка -3 бала.
текст: рифмы сложные хорошие, но чтото со смыслом не понятное, оценка - 4 бала.
общее впечатление: я так тут послушал, и подумал над тем чтобы блин подарить тебе микрофон, твоё качество портит весь эффект, и еще бесплатный совет - УБЕЙ ЭХО, оценка - 2.5 бала.
Итог: 9,5 балов
.

wade
читка: спокойно и уверенно в себе, дикцию подтяни только, оценка - 4 бала.
текст: тема раскрыта, рифма - хм... простая но хорошая, оценка - 4 бала.
общее впечатление: спокойно - очень спокойно, оценка - 5 балов.
Итог: 13 балов.

Лёня Айс
читка: дикция, падача, чувство ритма, флоу - четыре недостатка, начиная самого сильно до самого слабого, оценка - 2 бала.
текст: эх не буду отписываться - просто кроме сарказма, иронии, и мата, ничего на ум не приходит, оценка - 0 балов.
общее впечатление: нормальное качество это еще далеко не все, слушать кучу матов, зарифмованных на банальные слова, оценка - 0 балов.
Итог: 2 бала.

МС Trezzvый
читка: непонятная, спешиш кудато, падача не наблюдаеться , оценка - 2 бала.
текст: ну тему ты раскрыл, но рифма квадратом, оценка - 3 бала.
общее впечатление: из за качества почти ничего не слышно, фонит очень сильно, оценка - 1 бал.
Итог: 6 балов.

Papa D
читка: мимо бита, падача не чувствуеться, оценка - 3 бала.
текст: тему раскрыл среднинько, мат испортил все впечатление, похоже что там где рифму не мог придумать - просто матюГнулся просто чтобы заполнить пустоту, такое впичатление что это пародия на фристайл, повторять одно и тоже по 8 раз, и причем там был воздух свободы - непонятно, оценка - 2 бала.
общее впечатление: из за постоянных повторов одного и тогоже бейся до конца, так можно и об стенку убиться пока слушаешь, оценка - 1 бал.
Итог: 6 балов.

Лжедмитрий
читка: мимо ритма, подача - не чувствуеться, голосом играть - у тебя не получилось к сожелению, оценка - 1 бал.
текст: тема раскрыта вроде, рифмы квадратом, оценка - 3 бала.
общее впечатление: из за того что читка страдает, и неудачно подобрал минус, оценка - 2 бала.
Итог: 6 балов.

Zik
читка: стиль чёткий, но мимо ритма, голосом не до играл, падача как по стене размазана, оценка - 3,5 бала.
текст: рифма квадратом, местами усложнил, на какую тему ты писал кстати?, оценка - 2,5 бала.
общее впечатление: УБЕЙ ЭХО, оценка - 3 бала.
Итог: 9 балов.


Сообщение отредактировал BigBro(B12) - Четверг, 13.03.2008, 22:12
 
baterby Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 10 []
Статус:
Извиняюсь за задержку оценок. Просто очень много работы. Поэтому комменты не всем!
Оценки: читка, текст, общее впечатление, сумма баллов!

Despot 4 3 4 11
DoГma 2 2 2 6
Анти 4 2 3 9
Dr.maks 4 4 3 11
Drane 3 3 2 8
Foresight 5 4 5 14 ( порадовал)
Fray 4 3 3 10 (40 секунд проигрыша – слишком много)
G.E.N.S 3 3 3 9
GLW 3 3 3 9
IRiDiI[77] 2 3 2 7
Jack$ 5 4 4 13 (если бы спел на припеве, то было бы 5 5 5)
Jendik 4 4 4 12
Krim 4 3 3 10 ( тебе качество нужно, процентов на 30 лучше будет)
Lil_B 2 2 2 6 (такими темпами ты станешь известным годам к 50, работай Мэн)
mc13[m&T] 3 3 3 9 (не раскрыл темы)
MC_Trezzvый 1 1 0 2 ( я задолбался вслушиваться, своди лучше. Работай Мэн)
Nim 4 3 3 10
Papa D 1 1 0 2 ( не сдавайте такие хиты! Им место только на радио)
Prophet 3 3 2 8
Ray(XDL) 4 4 4 12(поугорал. Работай Мэн)
Reyk 3 4 3 10
Romanio-Ю65 4 3 3 10
se7en 4 4 4 12 ( хороший стиль, чувствуешь ритм. Дорога в 3 раунд открыта)
ser-sh 4 3 3,5 10,5
Seven(XDL) 4 4 4 12 (если бы стим не читал на этот минус, до было бы 555)
Shark 4 3 4 11 ( за 4 года можно было лучшему научиться)
SPAM 4 4 4 12
Steel 5 4 5 14 (порадовал)
Stib 4 4 4 12
Stiga 3 3 3 9 (no comments)
tcapka[m&T] 3 3 3 9
t-mac 3 3 3 9 ( заметно что из туалета читал, в следующих раундах читай у микро и ты можешь быть в финале)
twis 3 3 3 9
vredniy 4 3 3 10
wade 4 4 4 12 (продалжай Мэн!)
Zik 4 4 4 12
Лёня Айс 3 3 3 9 (нет не АЙС )
Лжедмитрий 5 4 5 14
Drozz 0 0 0 0 (11 секунд)

Ну вот, теперь можно нормальную музыку послушать! 

могут возникнуть вопросы типа: Baterby же не судья, но BATERBY=L.P.


9 февраля 2008 года будет представлен трек посвященный всем беспризорным детям. нами был создан интернет кошелек для сбора пожертвований. каждые 2 месяца деньги с кошелька будут перенаправляться в приюты города Саратов. прошу проявить состродание и откликнуться на эту акцию!
прием пожертвований принимается на кошелек: Z563452268380


Сообщение отредактировал baterby - Четверг, 13.03.2008, 22:07
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024