Суббота 11.05.2024 09:12

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Обсуждение треков первого раунда (по обсуждаем?)
Обсуждение треков первого раунда
Kosha Дата: Суббота, 27.10.2007, 22:26 | Сообщение # 76
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Quote (Plaksa)
Вы забыли сказать что я гавно

не слышала тебя чтобы говорить так smile
Quote (Эльф)
А почему нравился,его уже нет?

А ты не знал((( У неё там проблемы были((( Ну ничего smile


 
McSaLaT Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:02 | Сообщение # 77
Судья (1 неофициального баттла) 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5 []
Статус:
Kosha:я почти согласен с твоим мнением!!!повторяясь за Зефиром мое мнение выразится в оценках(кстати я не твой соперник я твой судья!!!!!)

AVALANCHE
 
Pozitiv_MC Дата: Понедельник, 29.10.2007, 00:26 | Сообщение # 78
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
2 в одном: безупречная улыбка и защита от кариеса biggrin
Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:32 | Сообщение # 79
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC, выкабенился чтоль? biggrin Я не пишу дисы извини, не опущусь как ты ниже плинтуса cool

McSaLaT, а я чот где-то сказала что ты соперник? tongue

Pozitiv_MC, ты хоть и гадёныш ещё редкостный, но трэк ничо так tongue на двойку даж не тянет biggrin




Сообщение отредактировал Kosha - Понедельник, 29.10.2007, 01:33
 
Pozitiv_MC Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:35 | Сообщение # 80
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, выкабенился чтоль?Я не пишу дисы извини, не опущусь как ты ниже плинтуса

мне и не надо от тебя дисса, ты выпендрилась на меня тут на форуме, вот получила. Рэп замечательная фишка - можно диссить всяких балаболов потипу тебя.
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, ты хоть и гадёныш ещё редкостный

не согласен
Quote (Kosha)
но трэк ничо так

согласен


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:39 | Сообщение # 81
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC, я не балаболка sad

P.S. Ладно общайтесь тут без меня раз так считаете =((((((((

Joke tongue




Сообщение отредактировал Kosha - Понедельник, 29.10.2007, 10:56
 
Pozitiv_MC Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:42 | Сообщение # 82
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, я не балаболка/quote]
раз гонишь на человека, которого не знаешь, значит балаболка

Quote (Kosha)
P.S. Ладно общайтесь тут без меня раз так считаете =((((((((

+1


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 02:00 | Сообщение # 83
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC, идите вы в сад мистер позитив, от вас только негатив испытала при первом вашем появлении под номер 42 ... и что вы хотели сказать под "ну и пипец ник" ... моё дело какой ник брать, уж точно не тебе решать, аривидерчи (ничего личного)

 
Pozitiv_MC Дата: Понедельник, 29.10.2007, 02:16 | Сообщение # 84
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, идите вы в сад мистер позитив, от вас только негатив испытала при первом вашем появлении под номер 42 ... и что вы хотели сказать под "ну и пипец ник" ... моё дело какой ник брать, уж точно не тебе решать, аривидерчи (ничего личного)

однако же на мои безобидные слова, ты начала писать гадости, как настоящий быдло, но посколько ты не парень, то за такие манеры общения должна называться дефкой (деревенской)


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 10:58 | Сообщение # 85
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC, а вы однако больны шовинизмом по стечению обстоятельств. И не вам судить о хороших манерах, когда первое ваше появление на форуме сопровождалось матом и оскорблением.



Сообщение отредактировал Kosha - Понедельник, 29.10.2007, 11:00
 
Plaksa Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:47 | Сообщение # 86
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5 []
Статус:
Koshу не обижать!!!!
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:04 | Сообщение # 87
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Plaksa, ы )))



Сообщение отредактировал Kosha - Понедельник, 29.10.2007, 16:05
 
Pozitiv_MC Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:42 | Сообщение # 88
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, а вы однако больны шовинизмом по стечению обстоятельств. И не вам судить о хороших манерах, когда первое ваше появление на форуме сопровождалось матом и оскорблением.

ты опять говоришь о том, чего не знаешь.
1.Когда я появился на этом форуме, ты еще о нем даже не знала.
2.Я как в треках, так и на форумах не изпользую мат.
3."Пипец, ну и ник" - рассудительный человек это никак за оскорбление не посчитает. Ну ты то из деревни, твоя реакция понятна.
4.Я свои слова подкрепил диссом, так что за них отвечаю, можешь и дальше на меня тут выеживаться, получается, что ты просто член(форума) - пустазвон.


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Kosha Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:44 | Сообщение # 89
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC,
1. ну хотя бы записался когда (я имела ввиду это)
2. а пипец - это не мат (мне казалось всегда что это породие мата)
3. ты в своём колхозе баб гоняй, ко мне не лезь
4. не пустазвонь сам wink


 
Pozitiv_MC Дата: Вторник, 30.10.2007, 01:46 | Сообщение # 90
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC,1. ну хотя бы записался когда (я имела ввиду это)2. а пипец - это не мат (мне казалось всегда что это породие мата)3. ты в своём колхозе баб гоняй, ко мне не лезь4. не пустазвонь сам

1.Первый мой пост на форуме вобще к тебе не относился никак.
2.Пипец это не мат, с русским языком у тебя проблемы, это уже ты давала понять.
3.Фантазии нет, только менять смысл моих слов можешь. И с цифрами тоже самое.
4.Где я сказал что-то, что я не могу обосновать? У меня все четко.

Ты в очередной раз показываешь свою тупость и ограниченность. Давай, напиши еще что-нибудь тут, удиви всех своим интеллектом. laugh


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу
 
Plaksa Дата: Вторник, 30.10.2007, 07:28 | Сообщение # 91
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5 []
Статус:
хи-хи
 
Kosha Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:20 | Сообщение # 92
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Pozitiv_MC, наиумнейший человечек и просто гений, я думала до тебя дойдёт или ты хотя бы воспользуешься хоть раз серым веществом в своей головушке ... ни в одних моих последних постах я тебя не оскорбляла в отличие от тебя самого, чем ты и занимаешься в течение всего первого раунда. Пора бы учиться уже воспринимать критику как следует. Или ты будешь дальше мне писать поэмы, или сочинишь может ещё что поумнее? Честно говоря вспоминаю и вспомнить не могу "про что был трэк" (и заметь, не я одна!!!!), лишь только помню необоснованные наезды (хотя я даже тебе ещё не аппонент) + фишек в трэке 0 (не понимаю тогда твои распальцовки) ... ты что-то говорил про тэмб в голосе ... у тебя он напрочь отсутствует, шутка, у каждого он свой. На счёт русского языка: ты хочешь, чтобы я как училка по русс.яз. сидела тут и проверяла все твои посты?!! ... да я даже этим заниматься не собираюсь (некогда)
И попрошу не проверять меня на наличие ошибок, считаю что у образованного человека и умного в его словарном запасе не должно быть таких "грязных слов", как например ... "пипец", "тупость" и прочее. Думаю на русский язык я к тебе бы не пошла. smile




Сообщение отредактировал Kosha - Вторник, 30.10.2007, 12:59
 
Hook Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:56 | Сообщение # 93
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус:
как то некрасиво на девушку наезжать....
 
Kosha Дата: Вторник, 30.10.2007, 23:30 | Сообщение # 94
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:


 
Pozitiv_MC Дата: Среда, 31.10.2007, 00:29 | Сообщение # 95
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
так, все по порядку, киска:
Quote (Kosha)
ни в одних моих последних постах я тебя не оскорбляла в отличие от тебя самого, чем ты и занимаешься в течение всего первого раунда.

Когда кошки гадят в неположенном месте, надо тыкать их мордой в гавно, а потом в то место, куда им надлежит испражнеяться. Вот так и с тобой. Вот я тыкаю тебя твоей глупой мордашкой в твои собственные оскорбления в мой адрес, которых ты якобы не делала:
Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, ты хоть и гадёныш ещё редкостный,

Quote (Kosha)
Pozitiv_MC, не то что ты, городской ананист и жополиз

а ты пишешь, что никак не оскорбляла меня, что еще раз доказывает, что ты просто балаболка, за слова не отвечаешь, какое к тебе может быть уважение после этого?
а теперь, покажи посты, где Я тебя оскорблял. Ну что, нечего показать? biggrin потому что я этого не делал

далее

Quote (Kosha)
Пора бы учиться уже воспринимать критику как следует. Или ты будешь дальше мне писать поэмы, или сочинишь может ещё что поумнее?

я отлично воспринимаю критику. И охотно ее выслушиваю. Ты мне сделала замечание, что у меня оффбит, на что я попросил тебя указать, в каком месте трека ты его услышала. Ответа ты мне так и не дала. Поэмы тебе никто не писал, я тебя задиссил, что говорит о том, что я свои претензии могу выразить не только в болтовне на форуме, но и на деле в творчестве. Я не говорю, что я круто читаю, но ты даже рядом не стоишь с моим средненьким уровнем МС

Quote (Kosha)
Честно говоря вспоминаю и вспомнить не могу "про что был трэк" (и заметь, не я одна!!!!), лишь только помню необоснованные наезды (хотя я даже тебе ещё не аппонент) + фишек в трэке 0 (не понимаю тогда твои распальцовки) ... ты что-то говорил про тэмб в голосе ... у тебя он напрочь отсутствует, шутка, у каждого он свой.

чем больше ты тут пишешь, тем больше выставляешь себя на посмешище biggrin :D
ты сама не помнишь, о чем мой трек, но судишь о нем, как настоящий эксперт biggrin
в треке нету необоснованных наездов, я там возмущаюсь по поводу того, что ты на меня гонишь на форуме. А потом рассказываю про твой трек, где нет "нету рифмы сложной, нету игры тембром, четкой читки" - действительно твои рифмы слабенькие, тембр голоса почти все время одинаковый, то есть читаешь ты монотонно, читка у тебя неуверенная.
У меня фишек в треке 0 ? А ты хоть знаешь, что такое "фишки в треке"? Услышала где-то умное выражение и теперь вставила его, только не в тему.
Ну раз ты такая глупая придется тебе все объяснять. Фишки моего трека:
-я постоянно меняю темп, то ускоряясь, то замедляя речитатив
-в припеве начинаю петь, потом перехожу на читку
-в отборочном раунде дисс на одного из членов форума

Quote (Kosha)
На счёт русского языка: ты хочешь, чтобы я как училка по русс.яз. сидела тут и проверяла все твои посты?!! ... да я даже этим заниматься не собираюсь (некогда)И попрошу не проверять меня на наличие ошибок, считаю что у образованного человека и умного в его словарном запасе не должно быть таких "грязных слов", как например ... "пипец", "тупость" и прочее. Думаю на русский язык я к тебе бы не пошла.

мои посты проверять не надо. Следи за собой, мелкая, потому что ты путаешь значения слов, например думая, что "пипец" - это мат. Или что слово "тупость" - грязное слово. Да чем оно грязное?? Тупость - не запрещенное цензурой слово, которые отлично тебя характеризует. biggrin


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу

Сообщение отредактировал Pozitiv_MC - Среда, 31.10.2007, 00:29
 
Шаман Дата: Среда, 31.10.2007, 01:56 | Сообщение # 96
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус:
позитив, а там у тебя и вправду оффбит с 10с и каждые секунд 7 повторяется раза 4 стабильно... не вслушивался... но это очевидно...
и ты и вправду ведешь себя как ребенок...которого обидели... тебе что не с кем поравняться или тебя в районе все мальчики бьют и поэтому ты можешь наезжать на форуме в интернете на девочку....
гнусный и трусливый тип ты...
 
Pozitiv_MC Дата: Среда, 31.10.2007, 06:15 | Сообщение # 97
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 19 []
Статус:
Quote (Шаман)
позитив, а там у тебя и вправду оффбит с 10с и каждые секунд 7 повторяется раза 4 стабильно... не вслушивался... но это очевидно...и ты и вправду ведешь себя как ребенок...которого обидели... тебе что не с кем поравняться или тебя в районе все мальчики бьют и поэтому ты можешь наезжать на форуме в интернете на девочку....гнусный и трусливый тип ты...

ооо заступник нашелся! biggrin :D
да еще какой эксперт!!!

Quote (Шаман)
не вслушивался... но это очевидно...

ахахахахахаххахаа
ну настояший профессионал, который не вслушиваясь в трек судит о нем !!! biggrin :D
если у меня оффбиты, то почему же не один из судей про них ничего не сказал?

Quote (Шаман)
и ты и вправду ведешь себя как ребенок...которого обидели... тебе что не с кем поравняться или тебя в районе все мальчики бьют и поэтому ты можешь наезжать на форуме в интернете на девочку....

то есть ты бы на моем месте, увидев, что тебя срет какая-то девочка, скромно бы опустил глаза и подумал "ну это же девушка, пусть выпендривается, я отвечать не буду, это же не вежливо...." biggrin :D вот ты так и делай, а я буду на равных отвечать каждому, кто будет на меня гнать, и мне все равно, дядька это или девченка. Это форум, тут все равны. А если ты заговорил про реал, то я не думаю, что Коша бы подошла ко мне на улице и в глаза сказала "ты жополиз и гаденыш". Но тут в инете она смело так делает.
Quote (Шаман)
гнусный и трусливый тип ты...

не нравится, пиши дисс, я отвечу, а так ты только что вступил в клуб "кошек-болтунов" и можешьвпустую балаболить дальше biggrin


Pozitiv_MC - Сила Слова + бонус, дисс на Кошу

Сообщение отредактировал Pozitiv_MC - Среда, 31.10.2007, 06:16
 
Kosha Дата: Среда, 31.10.2007, 13:08 | Сообщение # 98
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Даже читать не собираюсь dry



Сообщение отредактировал Kosha - Среда, 31.10.2007, 13:08
 
Sub Дата: Среда, 31.10.2007, 14:53 | Сообщение # 99
Полковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8 []
Статус:
b12_GaNg_r1 плз дайте его минус............

Я знаю лучших я этим с детства пропитан
Корона личного стиля первое место элиты
Я воспитан на бите до отказа рифмой забит
На твоём микрофоне моё имя сын выбито (с)Sub
 
Kosha Дата: Среда, 31.10.2007, 15:42 | Сообщение # 100
Подполковник
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 6 []
Статус:
Sub, название трэка и исполнитель? ... и я тебе ссыль дам smile



Сообщение отредактировал Kosha - Среда, 31.10.2007, 15:43
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Обсуждение треков первого раунда (по обсуждаем?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


B12 © 2024