Суббота 27.04.2024 20:15

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки 1 раунда 3 неофициального баттла
Оценки 1 раунда 3 неофициального баттла
B12 Дата: Среда, 21.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
будут тут в течении 3 дней.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Camasytra Дата: Среда, 21.01.2009, 00:26 | Сообщение # 2
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
DOGG: "НЕ ПРОШЕЛ" - МИНУС ПОДОБРАЛ ХОРОШИЙ НО ЗАЧИТАЛ ПЛОХО, ТЕКСТ ЕСЛИ ДОРАБОТАТЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ, РИФМЫ ПОПРАВИТЬ НАДО, КАППУ СЛИШКОМ ТИХО ПОСТАВИЛ, НЕМНОГО ПОПРАВИТЬ СТИЛЬ, ПОРАБОТАТЬ НАД ПОДАЧЕЙ, ОТРАБОТАТЬ ФЛОУ, И БУДЕТ ВПОЛНЕ НЕ ПЛОХО, СТАРАЙСЯ БРО И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

FREESTYLE_RHYME: "НЕ ПРОШЕЛ" - В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ, В РИТМ НЕ ВХОДИШЬ, ТЕКСТ ПО СТАНДАРТНОМУ ШАБЛОНУ "ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОРВУ ВСЕХ, Я НОМЕР 1", НУЖНО МЕНЯТЬ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ ХОТЬ МАЛЕЙШЕГО СДВИГА СМОТРИ НА ПРОБЛЕМУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМОТРИ НА СВОИ НЕДОСТАТКИ А ИХ НЕМАЛО. УДАЧИ ПАРЕНЬ.

MC_NARIK: "НЕ ПРОШЕЛ" - БРО НА ФОНЕ СТАРЫХ ТРЕКОВ ТЫ ПАДАЕШЬ А НЕ РАСТЕШЬ, ТЕКСТ ЕДВА РАЗОБРАЛ ПОХОЖ НА ФРИСТАЙЛ СЛАБЫЙ ОЧЕНЬ, ЗАЧИТАЛ ПЛОХО, ОФФ БИТОВ МОРЕ, ВИДЕЛ ПРОБОВАЛ ЧИТАНУТЬ КАК "КРИПЛ" НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ, ДУМАЮ БРОСАЙ ТАК СИЛЬНО ПИТЬ.)

MOLODOY: "НЕ ПРОШЕЛ" - В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ, ОФФ БИТ, ВЯЛО ЗАЧИТАЛ, ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ЧИТАЕШЬ В НОС НАДО БЫЛО БЫ ЭТО ПОПРАВИТЬ, В ТЕКСТЕ С РИФМАМИ ПОРАБОТАЮ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ, СВЕДЕНИЕ УЖАСНОЕ, МИНУС НАРЕЗАН ПЛОХО. ЧЕРЕЗ ГОДИК БУДЕШЬ КАК НОВЕНЬКИЙ.

SMILE: "ПРОШЕЛ" - ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ПРОБЕЖКИ НО НЕ УДАЧНО, ЗАЧИТАЛ НЕПЛОХО НО И НЕ ХОРОШО, ТЕКСТ ХОРОШ С ХОРОШИМ ПОСТРОЕНИЕМ НО С СО СРЕДНИМ РАСКРЫТИЕМ, ФЛОУ ХОРОШЕЕ, ПОДАЧА СРЕДНЯЯ, НА ПЕРВЫЙ РАУНД ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.

SPEKTR: "ПРОШЕЛ" - ХОРОШО ЗАЧИТАЛ НО НЕМНОГО ПАФОСНО, СВЕЛ ПЛОХО, БЕКИ КРИВОВАТО, ТЕКСТ ПОРАДОВАЛ ПОСТРОЕНИЕМ СРЕДНЕНЬКО НО С ИЗЮМИНКОЙ, ПОДАЧА СРЕДНЕНЬКАЯ, ФЛОУ НЕПЛОХОЙ, ДЛЯ ПЕРВОГО РАУНДА ХОРОШО.

SMOK: "НЕ ПРОШЕЛ" - ЕЛИ ДОСЛУШАЛ ДО КОНЦА, ОЧЕНЬ ПЛОХО, ГДЕ РИФМЫ? ИХ НЕТУ НУ МОЖЕТ ОДНА ИЛИ ДВЕ, В БИТ НЕ ПОПАЛ НЕ РАЗУ, РИТМИКА НЕ СОБЛЮДЕНА, ТЕКСТ ДАЖЕ ДЛЯ ФРИСТАЙЛА УЖАСНЫЙ, ПОПРОБУЙ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ФРИСТАЙЛАХ, ПОСЛУШАЙ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ОНИ ТЕБЯ ВДОХНОВЯТ НА НАПИСАНИЕ БОЛЕЕ ЗАРИФМОВАННОГО ТЕКСТА, СТАРАЙСЯ РИФМОВАТЬ ЧАЩЕ, ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО И ВЫЙДЕТ.

STEEL: "ПРОШЕЛ" - ИНОГДА СХОДИШЬ С РИТМА, А ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАЧИТАЛ, ТЕКСТ НЕПЛОХО ПОСТРОЕН, ТЕМУ РАСКРЫЛ, ПАРУ ОФФ БИТОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕКА ЗАМЕТИЛ, ФЛОУ СЛАБЕНЬКИЙ, ПОДАЧА ПОЧТИ ДО СРЕДНЕГО ДОКАТЫВАЕТ, В ЦЕЛОМ ТРЕК СЛУШАТЬ МОЖНО.

ZAR: "НЕ ПРОШЕЛ" - ПЛОХО НАРЕЗАЛ МИНУС, ЗАЧИТАЛ СЛАБЕНЬКО, С РИТМА СХОДИШЬ, В БИТ МЕСТАМИ НЕ ПОПАДАЕШЬ, ТЕМУ РАСКРЫЛ ПЛОХО, ПОСТРОЕНИЕ СЛАБЕНЬКОЕ, ФЛОУ НЕТУ, ПОДАЧА НА НАЧИНАЮЩЕМ УРОВНЕ. РАБОТАЙ ЧАЩЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

ГОВОРУН: "ПРОШЕЛ" - ХОРОШО ЗАЧИТАЛ, РОВНЕНЬКО, КАЧЕСТВО НЕ ПОДВЕЛО, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК РАСТЯГИВАЕШЬ СЛОВА, ПОХОЖЕ НА ФРИСТАЙЛ, НО ТЕКСТ НЕ ПЛОХОЙ, ОЦЕНИЛ ТВОЮ ТЕХНИКУ, ХОРОШО ДЛЯ 1 РАУНДА +.

НИК: "ПРОШЕЛ" - ХОРОШИЙ АНДЕГРАУНД ПРЯМ АТМОСФЕРУ НАКАЛЯЕТ, КОНЕЧНО ЕСТЬ КОСЯКИ (ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ) НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТРЕК, ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧАСТО ОФФ БИТЫ НЕБОЛЬШИЕ СХОДКИ С РИТМА, НО ЭТО НЕ ИЗМЕНИЛО ОБЩЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЕ, НЕМНОГО ПОПРАВИТЬ КАЧЕСТВО И ТЕХНИКУ, МОЖНО БУДЕТ БРАТЬ БАТТЛЫ.

ПОДВПЕЧАТЛЕНИЕМ: "НЕ ПРОШЕЛ" - СЛАБЕНЬКО, РИТМИКУ ПЛОХО ЧУВСТВУЕШЬ, ЧАСТЕНЬКО ОФФ БИТЫ ЗАМЕТНЫ, ТЕМА НЕ РАСКРЫТА И ТЕКСТ ПЛОХО ПОСТРОИЛ, ДЛЯ ОТБОРА НЕ ДОСТАТОЧНО, РАБОТАЙ НАД СТИЛЕМ И ТЕХНИКОЙ.

P@$_MC_65: "ПРОШЕЛ" - СЛАБО НО ДЛЯ ОТБОРА ПРОКАТИЛО, ТЕКСТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЛОХО ТЕМЫ РАСКРЫЛ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ НО ВОТ НАД РИТМИКОЙ ПОРАБОТАТЬ НАДО, ЧАСТО ПЕРЕДЫШКИ ДЕЛАЕШЬ, МОЖНО БЫЛО БЕКАМИ ПРОБЕЛЫ ЗАКРЫТЬ, ПОРАБОТАЙ НАД КАЧЕСТВОМ И СВЕДЕНИЕМ, ВЫБИРАЙ ИНСТРУМЕНТАЛЫ ПОД ТЕКСТ.

DOG: "НЕ ПРОШЕЛ" - БЕКИ КРИВО, С РИТМИКИ СХОДИШЬ ЧАСТО, ПАРУ ОФФ БИТОВ ПРОМЕЛЬКНУЛО, ТЕМУ РАСКРЫЛ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА СЛАБОЕ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ПОНРАВИЛСЯ ТОЛЬКО КОНЕЦ, НАД СТИЛЕМ ПОРАБОТАТЬ И БУДЕШЬ НЕ ПЛОХО ЧИТАТЬ + КАЧЕСТВО ПОПРАВИТЬ НЕ МЕШАЛО БЫ И СО СВЕДЕНИЕМ ПОРАБОТАТЬ.

AQUARIUS: "НЕ ПРОШЕЛ" - ТРЕК СЛАБЫЙ, ЧИТАЕШЬ В НОС, СИЛЬНО НАПРЯГАЕШЬСЯ ЧУВСТВУЕТСЯ ПО ТЕМБРУ ГОЛОСА, СХОДИШЬ С РИТМА, ИНОГДА ОФФ БИТЫ ЗАМЕЧАЛ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ БРО И ПОРАБОТАЙ НА СТИЛЕМ.

ONE_DAY: "ПРОШЕЛ" - СРЕДНИЙ ТРЕК, В БИТ ПОПАДАЕШЬ, РИТМИЧНЫЕ СХОДКИ ЗАМЕЧАЛ, ТЕКСТ НЕПЛОХОЙ НО РАСКРЫТИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ТРЕК КАЖЕТСЯ НЕ ЗАКОНЧЕННЫМ, В ОБЩЕМ ТРЕК ДЛЯ ОТБОРА ПОЙДЕТ.

NICKNAME: "НЕ ПРОШЕЛ" - НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТРЕК, ТЕМУ ПЛОХО РАСКРЫЛ, МИНУС ПОД ЧИТКУ НЕ ПОДХОДИТ, С РИТМА СХОДИШЬ В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ ЧАСТО, В ОБЩЕМ ДЛЯ ОТБОРА СЛАБО, ПОРАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ.

SADIST: "НЕ ПРОШЕЛ" - КАППУ ТИХО ПОСТАВИЛ, СТИЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЛОХО ОТРАБОТАЛ, ДАБЛ ПРОБОВАЛ СДЕЛАТЬ НО ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ, В РИТМ НЕ ПОПАДАЕШЬ ИНОГДА, ТЕМУ НЕ 1 НЕ РАСКРЫЛ, ПОРАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ, ТЕКСТОМ И КАЧЕСТВОМ.

LIL MAX: "НЕ ПРОШЕЛ" - ТРЕК ПО ТЕМЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА "ЛАБИРИНТ", РАСКРЫЛ ТЕМУ ПЛОХО, КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ, В БИТ ИНОГДА НЕ ПОПАДАЕШЬ, РИТМИКУ ПЛОХО ЧУВСТВУЕШЬ, РАСТЯГИВАЕШЬ СЛОВА СИЛЬНО, СЛАБЕНЬКИЙ ТРЕК, РАБОТАЙ НА ТЕХНИКОЙ И ПОСТРОЕНИЕМ ТЕКСТА.

STIV: "НЕ ПРОШЕЛ" - КАЧЕСТВО НЕПЛОХОЕ, НО ВОТ РИТМИКА СТРАДАЕТ, В БИТ ИНОГДА НЕ ПОПАДАЕШЬ, ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА ПЛОХОЕ И РИФМЫ СЛАБЫЕ, РАСКРЫТИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТЕМЫ, КАК ВСЕГДА ПАНТЫ "Я НОМЕР 1", "Я ДОЙДУ ДО ФИНАЛА", ВИДНО ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ПРИДУМАТЬ, СЛАБО, РАБОТАЙ НАД ТЕКСТОМ И ТЕХНИКОЙ.

MR_NICE_GUY: "ПРОШЕЛ" - НЕПЛОХО ЗАЧИТАЛ ДЛЯ ПЕРВОГО РАУНДА ХОРОШО, В БИТ ПОПАДАЕШЬ, В РИТМ ВХОДИШЬ, НО РАСКРЫТИЕ НЕ ПОРАДОВАЛО, ХОТЯ ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА НЕПЛОХОЕ, ФЛОУ ХОРОШЕЕ И ПОДАЛ НЕ ПЛОХО, НАД ТЕХНИКОЙ ВСЕ-ТАКИ НАДО ПОРАБОТАТЬ.

KBS: "НЕ ПРОШЕЛ" - МИНУС НЕПЛОХОЙ НО ЗАЧИТАЛ ПЛОХО, НАДО БЫЛО ДОБАВИТЬ ДАБЛ, ИЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ВРОДЕ ПЕРЕХОДА СДЕЛАТЬ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ НО ЭМОЦИИ НЕ ВКЛАДЫВАЕШЬ, В РИТМ НЕ ВХОДИШЬ, ПОРАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ.

SLICER: "НЕ ПРОШЕЛ" - САМОЕ СТАНДАРТНОЕ РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ, ВИДНО ЧТО ТЫ НАЧИНАЮЩИЙ, В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ В РИТМ ТОЖЕ, ТЕКСТ СЛАБЫЙ КАК И ЕГО ПОСТРОЕНИЕ, ФЛОУ И ПОДАЧА ОТСУТСТВУЕТ, ПОПРОБУЙ ПОРАБОТАТЬ НАД ФРИСТАЙЛАМИ ВОЗМОЖНО ВЫРАБОТАЕШЬ СТИЛЬ И ТЕХНИКУ, ПО ПОВОДУ ТЕКСТА МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ КНИГИ, ИЛИ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ТАК ЖЕ МОЖЕШЬ ПО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЭТО ТАК ЖЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВДОХНОВЕНИЕ В НАПИСАНИИ НЕПЛОХОГО ТЕКСТА.

AIKE: "ПРОШЕЛ" - ПОХОЖЕ РАСКРЫТИЕ НА ТЕМУ "ПАУК - 10 ЗАКОНОВ ОТ ДОНА" ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЛСЯ ТРЕК, НО РАСКРЫТИЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗА СЧЕТ ЭТОГО НАВЕРНО И ВЫЕХАЛ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ А ВОТ С РИТМА СХОДИШЬ МЕСТАМИ, В ЦЕЛОМ ТРЕК НЕПЛОХОЙ СРЕДНИЙ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ.

A$_KLIM: "НЕ ПРОШЕЛ" - ТЕКСТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КАК И ЕГО РАСКРЫТИЕ, В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ КАК И В РИТМ, БЕКИ КРИВО ПРОПИСАЛ ГРОМЧЕ ЧЕМ ОСНОВНАЯ КАППА, ВИДНО ЧТО НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ, ХОТЯ ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ПОРАБОТАЙ НАД СТИЛЕМ, ПОСТРОЕНИЕМ ТЕКСТОВ И ТЕХНИКОЙ.

ACC: "НЕ ПРОШЕЛ" - МИНУС ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, А ВОТ ЗАЧИТАЛ ВЯЛО, В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ И В РИТМ НЕ ВХОДИШЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОШИБКА ПРОГРАММЫ КАППУ СДВИНУЛА НА ПАРУ СЕКУНД, ФЛОУ СЛАБЕНЬКОЕ, ДАЖЕ МИНУС НЕ ПОМОГ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ, УЧИСЬ СВОДИТЬ ТРЕКИ.

J'MBAK: "ПРОШЕЛ" - ЗА СЧЕТ ТЕКСТА И СТИЛЯ ВЫРУЛИЛ, В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ ЧАСТЕНЬКО И С РИТМИКИ СХОДИШЬ, НО ВОТ РАСКРЫЛ ТЕМУ ХОРОШО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАЧИТАЛ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И КАЧЕСТВО ПОПРАВЬ.

JOHNNY FIRE: "ПРОШЕЛ" - СВЕЛ ТРЕК ХОРОШО ВИДНО ЧТО ПОРАБОТАЛ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ В РИТМ ВХОДИШЬ, ПОДАЛ НЕПЛОХО, ЗАЧИТАЛ ХОРОШО, А ВОТ НАД ТЕМОЙ НЕ НАПРЯГАЛСЯ, НО В ЦЕЛОМ ХОРОШО, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЕЕ УДЕЛЯЙ ВНИМАНИЯ ТЕКСТУ И ПОРАБОТАЙ НАД КАЧЕСТВОМ.

TWIST: "ПРОШЕЛ" - В БИТ ПОПАДАЕШЬ И В РИТМ ВХОДИШЬ, ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА НЕПЛОХОЕ, РАСКРЫЛ НЕПЛОХО, ФЛОУ НОРМАЛЬНОЕ, РАБОТАЙ НАД КАЧЕСТВОМ И ПОДАЧЕЙ.

SMOUK: "НЕ ПРОШЕЛ" - ЧИТАЕШЬ НЕ ПЛОХО, А ВОТ НАД ТЕКСТОМ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЛ, ЗАЧИТАЛ СКУЧНО И ВЯЛО, ПОХОЖЕ НА ФРИСТАЙЛ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ПОДАЛ СРЕДНЕНЬКО, УВЕРЕН МОГ БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ТРЕК ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И ТЕКСТОМ, ПОПРАВЬ КАЧЕСТВО.

DOCY: "НЕ ПРОШЕЛ" - СИЛЬНО ДЛИННОЕ ВСТУПЛЕНИЕ, ЗАЧИТАЛ СЛАБО, МНОГО ПРОБЕЛОВ, СХОДОК С РИТМА, ИНОГДА НЕ ПОПАДАЕШЬ В РИМТ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ПОДАЧА НЕ КАКАЯ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ.

FL1P: "НЕ ПРОШЕЛ" - СЛАБО ЗАЧИТАЛ И ВЯЛО, В БИТ ИНОГДА НЕ ПОПАДАЕШЬ, ТРЕК ПОХОЖ НА ВЫРЕЗКУ НЕЗАКОНЧЕННУЮ, НАД ТЕКСТОМ ПОЧТИ НЕ РАБОТАЛ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ НО НА ОБЩЕЙ КАРТИНЕ ТРЕК СЛАБ, РАБОТАЙ НАД ТЕКСТОМ С ТЕХНИКОЙ.

NEON: "НЕ ПРОШЕЛ" - НАЧАЛО СИЛЬНО РАСТЯНУЛ, РАСКРЫТИЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ, ВЯЛО ЗАЧИТАЛ, БЕКИ КРИВО, ИНОГДА МИМО БИТА ЛУПИШЬ, И С РИТМА СХОДИШЬ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, ПОДАЧА СЛАБЕНЬКАЯ, РАБОТАЙ НАД ТЕКСТОМ, СТИЛЕМ, ТЕХНИКОЙ И КАЧЕСТВОМ.

SINNER: "ПРОШЕЛ" - НЕ ПЛОХО ЭМОЦИИ ВЛОЖИЛ, В ПРИНЦИПЕ ТРЕК ПОНРАВИЛСЯ, НО НАД ТЕХНИКОЙ РАБОТАТЬ НАДО, ТЕКСТ ПОРАДОВАЛ НО ПОСТРОЕНИЕ СЛАБОЕ, ИНОГДА С РИТМА СХОДИЛ, И ИНОГДА ОФФ БИТЫ БЫЛИ.

SKY: "НЕ ПРОШЕЛ" - СЛАБО ЗАЧИТАЛ, СТИЛЬ ЕЩЕ НЕ ВЫРАБОТАН, ЗАМЕТНО ЧТО НАХВАТАЕТ ДЫХАНИЕ, В РИТМ НЕ ВХОДИШЬ, РИФМЫ СЛАБЫЕ, В БИТ ИНОГДА НЕ ПОПАДАЕШЬ, РАБОТОЙ НАД ТЕХНИКОЙ И СТИЛЕМ.

BL1K: "НЕ ПРОШЕЛ" - ТРЕК СПЛОШНОЙ ОФФ БИТ И НЕ ПОПАДАНИЕ В РИТМ, ТЕМУ НЕ РАСКРЫЛ И ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА СЛАБОЕ, ПОДАЛ ПЛОХО, ФЛОУ ОТСУТСТВУЕТ, РАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И НАД ТЕКСТОМ.

NIKOLAJ: "НЕ ПРОШЕЛ" - СЛАБЫЙ ТРЕК, ЭХО НА ВЕСЬ ТРЕК ЗРЯ СДЕЛАЛ, В БИТ НЕ ПОПАДАЕШЬ ИНОГДА, В РИТМ ИЗ-ЗА ЭХО ВООБЩЕ НЕ ВОШЕЛ, БЕКИ КРИВО ПРОСТАВИЛ ГРОМЧЕ ОСНОВНОЙ КАППЫ, ТЕКСТ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПО СТАНДАРТНОМУ ШАБЛОНУ, РАБОТАЙ НАД СТИЛЕМ И ТЕХНИКОЙ.

ШЭЛ: "ПРОШЕЛ" - ЗАЧИТАЛ НЕПЛОХО, ПОСТРОЕНИЕ ТЕКСТА ПОНРАВИЛОСЬ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ, В БИТ ПОПАДАЕШЬ В РИТМ ВХОДИШЬ, ПОПРАВИТЬ КАЧЕСТВО НЕ МЕШАЛО БЫ, ПОРАБОТАЙ НАД ТЕХНИКОЙ И ДОРАБОТАЙ СТИЛЬ.

SSK: "ПРОШЕЛ" - ХОРОШО ЗАЧИТАЛ, В РИТМ ВХОДИШЬ НО БЫЛО ПАРУ РИТМИЧНЫХ СХОДОК, В БИТ ПОПАДАЕШЬ, ТЕКСТ ПОРАДОВАЛ КАК И ЕГО ПОСТРОЕНИЕ, СТИЛЬ ХОРОШ НО НАДО ЕЩЕ ДОРАБОТАТЬ, ФЛОУ НЕПЛОХОЕ НО ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОПРАВИТЬ, ПОДАЛ НЕПЛОХО, ТРЕК ЛУЧШЕ СРЕДНЕГО.

KILLA: : "ПРОШЕЛ" – ПАФОСНО ЗАЧИТАЛ, НО В БИТ ПОПАДАЕШЬ И В РИТМ ТОЖЕ ВХОДИШЬ, КАЧЕСТВО НЕПЛОХОЕ, ФЛОУ ЧУВСТВУЕТСЯ, ПОДАЛ СРЕДНЕНЬКО, КАК РАЗ ДЛЯ ОТБОРА, РАБОТАЙ НАД СТИЛЕМ И ТЕХНИКОЙ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.

Update

RAPON: "ПРОШЕЛ" – ХОРОШИЙ СТИЛЬ И ПОЗИТИВНЫЙ ТРЕК, МИНУСОК ПОДХОДИТ ПОД ТЕКСТ, ЗАЧИТАЛ В БИТ И В РИТМ, НО ВОТ ИНОГДА ЖЕВАЛ СЛОВА, И КОНЕЦ ОБОРВАННЫЙ, ТЕМУ РАСКРЫЛ ПО СТАНДАРТУ, ФЛОУ НЕ ПЛОХОЕ, РАБОТАЙ НАД ТЕКСТОМ И ДИКЦИЕЙ.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
LP Дата: Среда, 21.01.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4 []
Статус:
Оценки от меня:
Прошли:
Smile + особого ничего. честно не понравилось то как ты ставишь голос. как то не очень приятно звучит. Текст весьма не плохой, но работать надо еще. техника впринцепе норм.

DoGg' + не буду повторяться насчет лирики. впринципе почти те же недочёты. и еще один совет: не напрягай голос когда лирику пишешь.это звучит не очень красиво. лучше читай плавно. а так вообще молодец. текст меня даже зацепил!

SPekTR + техника не плохая. то же самое по поводу лирики. но ставишь голос как то слишком напряжно. больше чувств и эмоций.качество тебя подводит.

steel + красиво сделал. косяков нет. в общем прошёл 100%. удачи в дальнейшей битве!

говорун + порадовал. текст прикольный. даже улыбнулся раз 15. зачитал тоже хорошо. оценил технику и пропускаю :)

PodVpechatleniem + стиль прикольный выбрал. но вот с текстом не постарался, поэтому немного криво звучит. А так вообще прикололо. молодец

P@$_MC_65 + не скажу что прям очень понравилось, но ты силён :) техника норм. то что раскрывал все темы это хорошо. вообщем проходишь.

One day + мне понравилось. но чувствуется что почти не старался! можешь же лучше! удачи в следующих раундах

Lil_Max + качество тебе бы улычшить было бы хорошо! трек прикольный. зачитал неплохо. текст понравился. Тему прикольно раскрыл!

Mr.Nice Guy + очень порадовал твой трек. репитный. читаешь очень хорошо. понравилась твоя задумка с раскрытием темы(заставляешь дослушать трек до конца, чтобы понять его). вобщем молодец, так держать!

kBs + не очень понравилось, но на фоне всех участников звучишь неплохо.

Nickname + голос прикольно у тебя звучит, но зачитать мог бы лучше :) качество тебя немного подвело. а так вообщем норм

docy + средний трек, фишка в начале приколола. текст не особо впечатлил, но пойдёт для отбора :)

AS KLIM + ну средний такой неплохой трек. всё нормально, пропускаю.

acc + мне понравилось. неплохо сделал.

twist + прикольненько читаешь. мне понравилось. на фоне остальных участников весьма силён. удачи во втором.

neon + достоин прохода. ничего особенного в треке не увидел, но надеюсь дальше себя покажешь.

Kila + ну не плохо так сделал. текст, написанный через слёзы, весьма не плох. пропускаю.

ssk + мне понравился трек этот. юр фак. лучше чем продавать тело...я запомню)

rapon + очень даже не плохо. достойно для 1-го раунда. но дальше надо лучше :) удачи.


Johny Fire
+ чёткий трек. чехничный и качевый. вообщем прошёл!

Не прошли:

Freestyle Rhyme - дикция храмает очень. половина слов не понятно. текст без смысла. техника - ну тож ничо особого. есть уровень, но расти еще надо! работай Мэн

mc_narik - вообще не понравилось. текст - ну повторения прикольно звучат когда их делаешь по другому. то есть смысл одинаковозвучащих слов должен быть различен. техники нет. подачи нет.

molodoy - попытался сделать лирику.это хорошо я люблю лирику. но лирика должна быть красивой. трек должен быть плавным. у тебя много моментов которые цепляют ухо. потенциал есть. работай над собой и всё получится.

ZaR - во-первых, если лижешь минус, то хотябы своди его нормально. понты твои ни к месту. техники нет. Монотонно проговорил что-то в микрофон. мне не понравилось.

Smok - техники нет. подачи нет. рифмовка на нуле. оценка трека - 0

ник - техника на среднем уровне. текст неплохо! в общем трек прошёл мимо меня. т.е. не гавно и не класс! средний трек.

Fl1p - блин ну вот есть моменты трека где все хорошо, а есть места с косяками. у тебя тоже с дикцией немного проблемм. в тексте старайсе меньше слогов делать, тогда будет чётко всё!

DOG - ну насчёт лирики я уже говорил.но не очень понравилось как ты сделал свой трек. зачитал как-то не очень. текст содержит кучу избытых рифм.

Aquarius - вообще не понравилось. минус прикольный выбрал и испортил его. зачитал фиг пойми как. текст вообще ни о чём. короче не прошёл!

smouk - затянул с вступлением, качество тебе многое испортило. вслушиваться приходилось долго. не понял смысла текста. тему ты не раскрыл. зачитал нормально. но этого не достаточно!

SADIST - ну ничем не выделился. средний трек.(кстати такоё чувство что Lil_Max твой виртуал, надеюсь это не так)

Sinner - такое чувство что ты минус под капу уже выбирал. раскрытие темы тебя спасло.

STIV - мне не понравилось вообще. квадратная читка...текст очень скудный. я говорю НЕТ

W-Ti - даже не прослушивал. потому что есть правила того как надо подписывать трек. правила не соблюдены. ТРЕК НЕ ПРИНЯТ

Slicer - да я скажу что ты очередной рэпперок. мне не понравилось. уровень к сожалению слабый.

bl1k - мне не очень понравилось. сделал слабо. общее впечатление от трека ужасное. так что нет!

nikolai - мне не нравится. у тебя бэки раза в 2 громче звучат чем текст и это не очень звучит

шэл - мне не понравилось. как то не постарался ты. на мой взгляд не достоин дальше.

sky - квадрат на квадрате. текст не очень понравился. вообщем нет.

J'mback - трек не понравился. текст до ужаса прост. больше тянет на фристайл, а не для написанного бэттл трека. раскрытие не очень.

оценки не обсуждаются! мне вы всё равно ничего не докажите!!! если кого забыл оценить пишите мне в личку

Сообщение отредактировал LP - Среда, 21.01.2009, 14:27
 
CBeToLLIa Дата: Среда, 21.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
вот мои оценочки=)извиняюсь если кого обидил=)судил на свой вкус.

Aquarius "не прошол" зачитал корявенько,хотя мне понравиелось как тему роскрыл

Nickname "не прошол" както криво на бит заходиш.я оценил его как подобает.

acc "прошол" офф биток правда присутствует. ну я качалса когда твой трек слушал

AIkE "не прошол" чувак както мне вобще идея роскрытия не понравилась.(как эт весёлых пи*здюлей?=)

AS_KLIM "не прошол" както не очень вобще.

Docy "не прошол" слова както тянеш вобще не в тему.хотя в некоторых местах получилось очень даж нечего

DOG "прошол" мне понравилось,ток хоуми в следующий раз капу громче а минус тише и вобще ништяк будет.

Fl1p "не прошол" пересмотри построения строк.корявенько

Rhyme "не прошол" мне вобще не понравилось.хотя стиль не обычный.

Johnny Fire "прошол" пиздат,меня трек закачал,ещобы качество и бомба!

kBs "не прошол" помоему слишком сопливенько, да и квадратненько

KilLa "прошол" просто понравилса трек.

mc_narik "не прошол" както не понятно.вяло.

molodoy "не прошол" в бит вроди попал. но на минуса крека эт не напряжно. не понравилось роскрытие темы.

Mr.Nice_Guy "прошол" хороший трек,заставил задуматса.

Neon "прошол" не знаю почему но очень понравилса трек.качество плохое и сведение кривое. ну а так оч нечего даже.

One_Day "прошол" карявенько както канешн, но середина трека оч даже нечего

PodVpechatleniem "прошол" хардкорчик.ну капу громче нужно.и мата много=)

Sky "не прошол" чувак не бойся читать=)подачи нет. я когда трек пишу дома дык все соседи жалуютса.

Slicer "не прошол" где подача хоуми? какая лапа?сори бро пройти в следующий тебе не судьба.

Smile "прошол" смайл пиздат,припев понравилса.тему норм роскрыл

Sinner "прошол" хороший трек,душевный такой.хорошую лиру не так то просто зделать.есть офбита немного ну в целом,хорошо.

Smok "не прошол" весело и сердито=) панки не тусуютса на могилах=)эт готты=)вяло зачитал

Smouk "прошол" сначала думал что трек говно. но потом вслушалса и закачало.не понравилса ток голос.но эт уже кому как

SPekTR "прошол" если бы на студии записалса,трек был бы очень крут.ну мне так кажетса. сведение корявое.

ssk "прошол" роскрытие темы понравилось.вобще добротный трек. не знаю к чуму даж подкопаца=)

steel "прошол" текст чоткий, немного офф бита. припев оч понравилса.жир одним словом

ZaR "не прошол" оффбит, капа нерозборчивая. выебонов много.

Ник "прошол" прикольный трек.

Шэл "не прошол" вяло както зачитал.роскрытия не услышал.набор слов. мож плохо слушал

J'mbak "не прошол" парень такие текста в 5м класе соченяют .забей на интернет,читай книги!пополняй словарный запас.

SADIST "прошол" мне стиль понравилса.

twist "прошол" прикольно роскрыл тему. ты прям садюга какойто цытата "убить любого даже своего родного сына"

Lil_Max "прошол" почемуто не понравелось.ну зделано не плохо.зачот

ДоЖжъ "не прошол" оффбит, подача кислая,и голос както ты меняеш не в тему.

Говорун "прошол" не плохой трек,интерестная идея,мне понравилса трек.хотя там есть монотоные моменты.


 
Reyk Дата: Четверг, 22.01.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Победитель 2 неофициального баттла 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 138
Репутация: 30 []
Статус:
Johnny Fire + ПРОШЁЛ. Ставить autotune на всю капу это конечно жестоко, но тем
не менее, во второй раунд проходишь без проблем, зачитано хорошо, аргесивненько)))

acc+ ПРОШЁЛ. Текст хороший, зачитано ровно без косяков, подкрутить бы эмоций на пару процентов и было бы самое то.

AIkE- НЕ ПРОШЁЛ. Начало хорошое(с 10 по 16 секунду), как будто качает даже, но потом пошла нудность, квадратный текст, местами не ровно зачитано

Slicer- НЕ ПРОШЁЛ. НАличие подач и бодрого зачитона, хотябы ровненького обеспечило бы проход во второй раунд, так как текст меня приколол (вначале и в конце) )))

ssk+ ПРОШЁЛ. Вот это пиздато, мне трэк понравился, даже сведение, хз что добавить, всё на уровне)))

ZaR - НЕ ПРОШЁЛ. подача слабая, типичное попадание в бит да ещё при квадратном тексте. а вот в конце строчка меня убила, хотя я до сих пор не могу разобрать одно слово. Кстати не "теКёт" а "теЧёт".

Говорун + ПРОШЁЛ. читка хорошая, текст не плохой но в некоторых местах как то... эээ... бантики.

Ник+ ПРОШЁЛ. видно что это не первый трэк, подача не плохая, но читка к середине трэка меня утомила.

Bl1k- НЕ ПРОШЁЛ. Отсутствие подачи на обширных полях оффбита с добавлением быстрой читки которая хромает к добру не приведёт. Поищи какой нибудь стандартный нигерский бит, на них легко читается)))

Sky - НЕ ПРОШЁЛ. Текст не плохой, а подачи вообще нет, как буд то шопотом читаешь(((( попробуй покричать в микро голосом бухого гопника или обдолбанного наркомана( то есть просто поиграй голосом). помню меня это спасло, когда то

Docy- НЕ ПРОШЁЛ. "считаете себя привилигированными...... .....к этой теме понтовой" меня аж приходом накрыло, это же Gillia 5 раунд 7 оффа. хотя похуй. всё равно плохо зачитано, да и сам текст не очень.

smile - ПРОШЁЛ. прям норматив сдавал по первому раунду, всё средненько (нормальный текст, припев не плохой, хорошо с него начал)) ) а значит не плохо.

SPekTR+ ПРОШЁЛ. Бодро зачитано и подача не плохая, текст местами крадтностью отдаёт, но это не помешало поставить + ))))

Mr.Nice Guy + ПРОШЁЛ. не плохо зачитано, оффбита не наблюдается, текст нормальный да и сведение не плохое.

Smouk - НЕ ПРОШЁЛ. очень слабый трэк, зачитано слишком монотонно и текст совсем не мощный.

Freestyle Rhyme - НЕ ПРОШЁЛ. дыхалка вроде не плохая, но всё остальное конкретно хромает, как текст так и читка......

Fl1p- НЕ ПРОШЁЛ. первая строчка про "текста со смыслом" не много противоречит самому трэку, но хорошо что сам трэк не набор слов))))
зачитано фигово, в некоторых местах я не разорбал слова, да и в конце трэка ты вроде сказать что то хотел, но как то оборвалось.

mc narik - НЕ ПРОШЁЛ. ну что тут сказать, кроме того что ВСЁ на слабом уровне, хотя в какой то мере ник слегка оправдывает сам трэк))))))

J'mbak+ ПРОШЁЛ. бляяя вначале хотел минус поставить а потом просто уссался от текста)). так что попадай получше в бит, почувствуй ритм и будет тебе счастье.

Nikolaj- НЕ ПРОШЁЛ. Бэки чуть ли не шопотом да ещё и громче чем основная капа.. бррр.. в бит вроде попадаешь но текст квадратина

KilLa + ПРОШЁЛ. Тут надо рубить адскими эмоциями, орать на бэках, плакать в душе и тогда всё будет заебись во всех смыслах и направлениях. ну что подачи как я сказал нету((( а текст не плохой.

Neon + ПРОШЁЛ. случайно не Мясокомбинат имени путина номер 1? текст хороший, я вник), хотя зачитать надо чуток ровнее/чётче.

RApoN+ ПРОШЁЛ. зачитал хорошо спору нет. ээээ..... текст тоже хорош

PodVpechatleniem - НЕ ПРОШЁЛ. текст слабоват, подача тоже хромает

P@$_MC_65 + ПРОШЁЛ. читка не плохая, а вот подачу прокачать ещё не много, текст для первого раунда покатит.

steel + ПРОШЁЛ. чувствуется спокойствие читки, ровность, складность, видно что можешь лучше так что давай показывай это в след. раундах.

Nickname - НЕ ПРОШЁЛ. дикцию потренеруй чуток и читку тогда и текст будет лучше смотрется

Aquarius - НЕ ПРОШЁЛ. Ритмики почти нет. текст - слоник (слабый тобишь.). да и подача какая то.. панковская?))))

dog - НЕ ПРОШЁЛ. текст слабый, подачу мощнее надо. да и в конце когда ты сказал что "Все имена и события выдуманы меня вообще убило" не надо было так, или хотя бы не АБСОЛЮТНО сразу после куплета, подождал бы пару секунд что ли....

AIkE+ ПРОШЁЛ. зачитано не плохо, в бит попадаешь, но в этом плане всё таки чего то не хватает.... текст нормально но перечислять все правила как 1.2.3.4..... напрягает

SADIST - НЕ ПРОШЁЛ. Текст не понравился, рифмы плохие, зачитано тоже слабо(((

twist - ПРОШЁЛ. Подача хорошая, текст не плохой, трэк на первый раунд в самый раз.

SMOK - НЕ ПРОШЁЛ. гонево какое то, но это не так важно, были бы рифмы и подача может и прокатило бы.

Sinner + ПРОШЁЛ. текст подал хорошо, и сам текст хорош.)))

KBS - НЕ ПРОШЁЛ. Слетаешь с бита иногда, подача не очень. текст вроде ничего так.... но он не спасает.

stiv - НЕ ПРОШЁЛ. начал вроде не плохо читать, но потом всё хуже и хуже, а вот текст везде не на высшем уровне.

DoGg'+ ПРОШЁЛ. зачитал не плохо, текст очень средненький.

molody- ПРОШЁЛ. зачитано не много слабо, но впринципе не алохо, текст вроде ничего, ты мне даже кое кого напомнил.)))))

Шэл - НЕ ПРОШЁЛ. с бита слетаешь иногда, текст слабый квадратит чтоли.

One_Day - НЕ ПРОШЁЛ. текст квадратный, и раскрытие банальное, в бит вроде попадаешь но подача не катит. да и бэки "муа... еее. ааа" не в тему

AS_KLIM + ПРОШЁЛ. Жёстко зачитано, но текст конечно не блещит старанием, хоть каким то, но твоё раскрытие этого не сильно требует)) просто праш грами круши

lil_Max - НЕ ПРОШЁЛ. подача и читка на слабом уровне, текст ещё кое где кажется нормальным.

 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки 1 раунда 3 неофициального баттла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024