Пятница 26.04.2024 04:17

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » -=Если ктот ещо не понял=- (всё как есть)
-=Если ктот ещо не понял=-
CBeToLLIa Дата: Пятница, 28.08.2009, 07:24 | Сообщение # 1
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
Привет уважаемые сокланы.в самом начале хочу сказать что я не ушол из клана и меня не выперли=)такчто хватет мне голову в аське набивать.просто много работаю и времени нет особо свободного.
ну теперь немного пройдёмса по организацыоному маменту.
уважаемые "МС" участники клана Б12.
если вы досихпор не поняли то клан Б12 постепено переростает из интернет проэкта в проект который представляет менстрим,если когото это не устраивает то никто никого здесь не держит.если честно не могу понять что вы хотите от клана.организацыи концертов?мастеринга?зарплаты?фитчеров?.ребят мы здесь в первую очередь для того чтобы поставить клан на ноги.не корявыми фитчирами,выебонами в нете,матом на форуме.а хорошим качественым рэпчегом.
чтоб когда человек прослушал трек стила,услышал что он из Б12 и ему стало интерестно кто там ещо.зашол на сайт клана и оценил того же СВ,каму,трофа и остальных.в первую очередь качественый качовый рэп от каждого участника клана в отдельности.подымайте уровень читки,рифмы скилза и флоу.
НАША ЦЕЛЬ ПРОПИАРИТЬ КЛАН ЧТОБ ПОТОМ ЭТОТ ПИАР РАБОТАЛ НА НАС!


 
Knyaz Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
vo vo eto horosij hod mne nravitsa

esli 4estno poka ja v klane ja nau4ilsa 4etatj dabl tajm i mne eto bolse prekalivaet ja teperj ho4u vse treki na dabl tajme delatj

 
El1$ Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Я кстати купил студийную звуковуху, правда микро ска галимый что качество портит пиздец, а палочка не идет. Читку т реню до сех пор и думаю что у меня пока проблеммы ток с дикцией, мож еще что то х3. Инет появится в сентябре ( скорее всего в начале, и буду уже работать с кланам, мутить и продвигать. хех.

CBeToLLIa,

Quote (CBeToLLIa)
Привет уважаемые сокланы.в самом начале хочу сказать что я не ушол из клана и меня не выперли=)такчто хватет мне голову в аське набивать.просто много работаю и времени нет особо свободного.
ну теперь немного пройдёмса по организацыоному маменту.
уважаемые "МС" участники клана Б12.
если вы досихпор не поняли то клан Б12 постепено переростает из интернет проэкта в проект который представляет менстрим,если когото это не устраивает то никто никого здесь не держит.если честно не могу понять что вы хотите от клана.организацыи концертов?мастеринга?зарплаты?фитчеров?.ребят мы здесь в первую очередь для того чтобы поставить клан на ноги.не корявыми фитчирами,выебонами в нете,матом на форуме.а хорошим качественым рэпчегом.
чтоб когда человек прослушал трек стила,услышал что он из Б12 и ему стало интерестно кто там ещо.зашол на сайт клана и оценил того же СВ,каму,трофа и остальных.в первую очередь качественый качовый рэп от каждого участника клана в отдельности.подымайте уровень читки,рифмы скилза и флоу.
НАША ЦЕЛЬ ПРОПИАРИТЬ КЛАН ЧТОБ ПОТОМ ЭТОТ ПИАР РАБОТАЛ НА НАС!

Эт правильно написал и главное еще пиарить клан в лучшую сторону, а не наоборот. Чтобы знали нас не как каких то лохов, а реальных мс. Поэтому думаю надо брать поменьше новичков, которые потом своей корявой читкой будут пиздеть типа В12 невъебаться в поворот)))))
Если кто что то не понял то не обращайте внимания. Я щас не у себя дома поэтому мб не до конца понял то что СВ хотел донести. ПИС


B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте





Сообщение отредактировал El1$ - Пятница, 28.08.2009, 20:41
 
$TeeL Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:52 | Сообщение # 4
B12 
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 193
Репутация: 10 []
Статус:
ПРодвигаем наш клан дальше !
 
Knyaz Дата: Среда, 09.09.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
ne staim na meste
 
El1$ Дата: Среда, 09.09.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
ДА)

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
Trooper_MC[B12] Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:37 | Сообщение # 7
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
удачи вам ne_pri_delax


 
Knyaz Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
i tebe
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » В12 » -=Если ктот ещо не понял=- (всё как есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024