Понедельник 29.04.2024 03:14

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » SHIHMEST1RfromMVS(B12) (Читаем, отписываемся, задаем вопросы...)
SHIHMEST1RfromMVS(B12)
SHIHMEST1RfromMVS(B12) Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:44 | Сообщение # 1
SHTOPAR 
 Группа:
Замороженные участники «В12»
Сообщений: 129
Репутация: 4 []
Статус:
Автобиография:

Шихов Николай Викторович, родился в Казахстане, в городе Кошетау (Акмолинская область) 15 марта 1990 года. В данное время проживаю в Казахстане, в городе Алматы. Нашим, можно сказать общим делом (творчеством) начал заниматься, в начале 2007 года.
Начал заниматься совершенно случайно, меня на это подтолкнуло две вещи, первая это то что мой знакомый записал трек, мне понравилось, потом примерно прошол месяц может два от силы, мне тоже захотелось написать трек, но сначала ничего не выходило, даже в некоторые моменты мне хотелось все бросить, но здесь появляеться второе обстоятельство, которое меня собственно говоря и подтолкнуло, это хорошая драка, в которой меня прилично помяли! Спустя несколь недель после этих событий у меня и у моего одноклассника (Vodafonа) рождаеться название, будущего трек (На нашем районе, много беспредела) Это был наш первый трек.
Кто то оценил по достоинству, кто то нестал даже слушать, но мы не отчаялись! Затем меня пригласили на студию команды (MVS) которая состояла из трех человек Соколов Максим (M.S.) Хрусловский Вадим (Vodafon) и Бугриенко Александр (S-Line) и мы начали работу над совместными треками, я записывался на их студии, на обычной домашней студии, оборудованной в подвале частного дома. Спустя месяц я ознокомился с программой Hip-Hop eJay 5 и Hip-Hop eJay 6 на которой начал делать (минусовки) спустя еще несколько месяцев, посчитать примерно мы занимались Рэпом около 4 месяцев мы ввыпустили mixtape под названием Время Хип-Хоп слова, на этом сборнике было несколько треков с моим участием.
Прошло еще два месяца, и начались разногласия, хотя я даже не был участником команды (MVS) и в ввиду сложившихся обстоятельств я перестал сотрудничать с ними.
Свое творческое дело я продолжал один, не поддерживая вообще никаких отношений с группой (MVS).
Но в душе были порывы мне хотелось творить писать, текста бешеными темпами выходили, на бумагу, затем как то в сети я пересекся с главой группы все тех же (MVS) он предложил вступить в их группу оффициально, я сказал что подумаю, но не найдя другого выхода из сложившейся на тот момент ситуации, я согласился.
Затем мы начали делать треки, с каждым разом на уоровень выше, затем попали в объединение рэперов (B12) куда нас пригласил Рэпер известный в сети как Camasуtra, так вообщем то все и было.
На данный момент участвоем в различного рода соревнованиях, собираемся выпускать mixtape под названием (MVS pride music) впринцепи это моя краткая биография, которую я старался писать в более оффицальном (деловом) даже можно сказать дипломатическом стиле. Всем спасибо, если что заинтересует пишите мне на e-mail: Mc.Shih@mail.ru cool


 
Вредный Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 11 []
Статус:
постарался)) молодец)

Место встречи изменить нельзя жду вас на том свете
Будущие мамы и их маленькие дети (с) SIGHT MC
 
Smouk Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Кууул))

Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » SHIHMEST1RfromMVS(B12) (Читаем, отписываемся, задаем вопросы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024