Понедельник 29.04.2024 00:58

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » Smouk
Smouk
Smouk Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Моя анкета

Smouk
Купянский Дмитрий Евгеньевич
29 мая 1988 года
РОссия/ХМАО/Унъюган
ICQ 435544459
Почему именно рэп?? хрен его знает)) Ну потому что рэп - моё)
Своей рэп группы нет
Хооби хм)) кроме рэпа я ещё рисую графити на тетради хотел бы на стенах чонить забомбить, но чот не было возможости))
Почему у меня ник смоук?? А ХЗ протсо звучит круто и поэтому взял его)) и вообще я его скоро сменю, на ник Тихий - уж более он мне потходит))
Любиммый вид спорта - баксетбол, хоккей и футбол, но так из них серъёзно не прозанимался))
Нет не танцую, я умею ток рукой качать как это обычно делают рэперы))
Цитаты? хм, ну мои вот цитаты ток любимы, "мне не нужны банальные понты, они ничто не значат, значишь только ты", " я не с ващего общества, ягордый тип, тащусь от одиночитсва", и это " не бери на себя много, не оправдаешся потом"))
Автобиограффия:
РОдился в 1988 году в посёлке чистые боры, вот, с семъёй мне, на моё сщастье, повезло, отец мать не бил, таких скандалов жёских не было вот, так что почти четверть жизни прожил препиваючи. ПОтом оглянутся не успел как уже школу закончил, грузился по этому поповду, хз почему, наверно из за того что всё быстро прошло, все 18 лет как то быстро пролетели перед мной, а я так в жизни нихера стоящего и не сделал, за что бы гордились вот)), потом поступил в технарь, первые два года учился исправно как ботн гы)), потом на последнем курсе забил, пропал тупо интерес к учёбе вот(ща жалею что в то время забил, а вообще жизнь это такая штука. что всегда приходится о чом то жалеть(((). Не знал что с собой ваще поделать. Жизнь превратился реально в какуюто муторную фигню((, полгода пробыл в депресняке, потом как то со знакомым сидели в комнате, ну в общаге кароче, и чот разговор зашол на тему творчества, типа я там в музыкалке учился а я там кароче, и вдруг один пацык такой предложил мне(от нехуй делать как я потом понял) делать рэп, ну я согласился))) скзазал мол давай прям ща начнём писать текст) тот мол ты давай пиши я завтра напишу, ну я написал за часа два свой первый текст,( вы подумаете наверно сразу " чот как то быстро он написал свой первый рэп текст?? Я свой первый рэп текст два дня сочинял, наверно он писдит" Не пацаны я не пизжу. Дело в том что я раньше уже сочинял или пытался сочинят свои первые текста, но ток вдругом напрявлении. Я их счинял для своих собственных песен под гитару))
Ну вот я сочинил кароче , потом на следующий день создал свой минус, НУ ТУПО ЗАПИСАЛ СВОЮ ГИТАРНУЮ ПАРТИЮ,( К ТОМУ МОЕНТУ У МЕНЯ ГИТАРА БЫЛА), И ЗАБОДЯЖИЛ ЕЁ ПОТ БИТ, ПОТОМ ПОПЁР ДО ЭТО ЧЕЛА, чтоб спросить у него чо он там написал текст или нет. Оказалось что нет, ну я его под мышку нахуй)) за собой, ну чтоб время не терять повёл на запись. Я ЗАПИСАЛСЯ КАК СМОГ ГЫ)) и потом НАЧАЛ ЗАСТАВЛЯТЬ того чела ЧТОБ ОН СО МНОЙ ВМЕСТЕ ПРИПЕВ СПЕЛ)) Я долго его мучал кароче, ну витоге так и ничо не вышло))
Я потом сам постепенно закончил свой первый трэк). Затем на следующий день кинул ему на мобилу, перед этим с ним договрившись, чтоб мол он её потом спецом в ключал в универе на переменах, ну чтоб другие услышали и заценили)) Но как мне кажэтся он её та к и не врубал, наверно тупо сал что скажут хуйня))Ну, вот кароче, тот пацан потихоньку отошол от рэпа, а хотя хули отшол, он даж и не увликёкся им, а меня тупо потолкнул, ну а я благодоря ему, начал писать рэп)) Вот такая интересная история мдя)) Читаю рэпчик у же гдет полтора годика)) мало чего достиг, но время есть, наверстаю ёпт))
НУ чо вам на последок сказать; Делайте рэп, каким он не был, вы тупо делайте, дабы в нашей жизни не всё так быстро выходит))


Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества

Сообщение отредактировал Smouk - Понедельник, 27.04.2009, 23:31
 
El1$ Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
интересно :)

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
Smouk Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Quote (El1$)
интересно :)

Спс :)


Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Биография Участников «В12» » Smouk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024