Воскресенье 05.05.2024 12:18

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Оценки за 5 раунд (полуфинал)
Оценки за 5 раунд (полуфинал)
Camasytra Дата: Понедельник, 19.05.2008, 01:11 | Сообщение # 1
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от Camasytra:

Reyk:

В ритм попадаешь, в бит попадаешь, припев хорошо сделал, переходы не напрягают, подача немного хромает, немного не уверенно зачитал, эмоции вложил на половину, много пробелов сделал по плотней бы смотрелось гораздо мощней, текст среднячек, флоу средний не пропитанный, каппу можно было и лучше обработать, стиль как всегда оригинален, трек как раз на баттл, но были треки и лучше на этот же баттл от тебя.)

Оценка: +

foresight:

Ну Смайл и Карбо небыли в нашем клане, стиль заточенный хорошо звучит, с эмоциями переиграл, иногда с ритма сходишь, впечатление складывается что не хватает воздуха, перебежки кривоваты вышли, в бит попадаешь, флоу плохое вышло, в конце такое впечатление что фристайлил, подача слабая, видно что не напрягался при создании трека.

Оценка: -

steel:

Переходы не очень вышли, офф бит местами, качает только припев, трек не плохой но не для полуфинала, эмоции надо было передать получше, каппу плохо обработал, беки кривовато, пробежка не вышла, тему плохо раскрыл тему с заданием плохо справился.)) В следующем баттле старайся и все получится.

Оценка: -


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
ТАСМАН Дата: Понедельник, 26.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус:
foresight

читаешь нормально))но можешь лучше...старайся)))
тему по началу нормально раскрыл, потом поехал куда-то...
ставлю +
з.ы. Я не куда не събался))просто дела были

steel
погромче чуть надо)) понапористей...чувства вкладывай, а то вяло, скучно слушается((
на счёт раскрытия по мойму как-то не до конца...вообще тож старайся
ставлю -

reyk
но тут всё офигенчик, приятно слушается, правда моментами бывает ничё не понятно когда быстро говоришь,припев порадовал))

ставлю + , молодец))

 
СтиБ Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1 []
Статус:
здрасьте. Оценки от товарища Камаблы:

steel
Читка - монотонно, затянуто, тянешь слова, делаешь паузы, припев шляпа
Текст - рифмы простые, в некоторых местах вообще отсутствуют. Тема средне раскрыта
Впечателие - минус походу сам творил - больше так не делай, не коси под Элтона Джона (в плане минуса)!!!!
ставлю -

reyk
читка - есть чувство ритма, но пиздец монотонно, слушать неинтересно, чуть не ушёл баиньки, паузы не в кассу, припевчик прям рулит, в стиле Димки Билана! xDDD вторая часть в том же стиле, только побыстрее, дикция у тебя нормал!
текст - раскрыл ништяк, а рифмы какашки
впечатление - колыбельная, ну я даж по накурке не стал бы слушать
ставлю -

Foresight
читка - часто не попадаешь в бит, но не монотонно, есть подача, ускорения не катят, интонации нормал так
текст - вообще гавно, рифм мы не нашли ваааааааааще
впечатление - ну хоть как то впечатлил, ты лучший из лучших???????????? ААААААААААААААААААААААААА
ставлю +

П.С. всем кто не доволен оценками просьба сразу идти нахуй определённо! мы вас любим! чмок чмок! ваш любмый эР.Оу.Ке. в качетсве представителей - Камбала и СтиБ cool
привет


www.remclan.net
 
ВАД Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус:
steel мне не понравился, вялая, неэмоциональная читка, и техника слабая.
-
foresight впринципе неплохо, но сведено не очень, бэки нечёткие, не всегда попадаешь, и с рифмами нужно работать
+
reyk минус громче слов, вяло читаешь и эммоций тоже нету, припев неплохо, но в общем трэк не понравился
-


Если ценишь жизнь парень, не летай над пропастью!
 
Smile Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Судья Второго неофициального баттла 
 Группа:
Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 4 []
Статус:
Foresight, неплохо, мне понравилось, бэки немного громковато в некоторых местах, были попытки зачитать дабл таймом))) старайся когда-то получиться.... послушай МнП корпорейшен там дабл таймом типы ебашут классно.
Расскрытие вроде всё норм, кооче однозначно оценка "+"

Reyk капу бы погромче... вообше если б был накуренным то я может быть просёк тему, а так чуть незаснул... спеть там чё-то пытался, фигня полная получилась, вообше такое тяжело назвать батл рэп. Надо чем то завоевать судей, если качесвта нет (как у тебя, то попробуй хотя бы техникой)
Оценка "-"

Steel: Аааааа.... чё это за минус??? тупо пиздатый минусок однозначно))) к сожалению это всё что пиздатое в трэке... читка вялая неинтересная.. от куда идёт жестокий шум с минуса или с твоей аккапелы??? мне кажеться с аккапелы..его нужно убирать.
Оценка "-"

ЗЫ: Старайтесь, вам даёться время записав и сведя трэк не здавайте его сразу..послушайте через день ешё раз и поймете что можно улутчшить.. Всем пис biggrin


ыЧ
 
B12 Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Итог:

Reyk: ++---
foresight: -++++
steel: -----


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Баттл Система » Второй неофициальный баттл » Оценки за 5 раунд (полуфинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024