Пятница 26.04.2024 16:01

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Сотрудничество с «В12» » Сотрудничество клана В12 и "Stasya studio" (Качественные сайты для тех кто в клане В12!!!)
Сотрудничество клана В12 и "Stasya studio"
S_Valьde Дата: Среда, 24.06.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус:
Всем привет! Респект клану В12 и всем кто в клане.

Предлагаю клану В12 сотрудничество с «Stasya Studio».

Чем занимается «Stasya Studio»?

Разработкой дизайна и версткой сайтов Хип-Хоп направленности.
Мы делаем сайты. Не на Укоз или Народ! А сайты с использованием технологий: HTML, PHP, MySQL!!!
Мы делаем сайты для хип-хоп артистов, групп, коллективов, кланов, рэп/хип-хоп порталы.
Для каждого проекта разрабатывается эксклюзивный дизайн. А это значит, что ваш сайт будет индивидуален и не похож на тысячи других сайтов!!!
Дизайн каждого сайта создается с нуля. Он индивидуален.
В общем подробности можно почитать тут: http://svalde.ds8.ru/stasyastudio.htm

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО?

1 Участникам клана предоставляется скидка. Сайт за 100 баксов. (Обычная цена сайта 5000 рублей)
2 На сайтах будет баннер В12 и ссылка на сайт клана.
3 Сайты будут прикреплены к форуму В12. То есть, при клике на ссылку «Форум» на сайте будет осуществляться переход на форум клана В12

В ЧЕМ ПЛЮСЫ ДЛЯ В12?

1 Участники клана получают сайт по низкой цене.
2 На каждом созданном сайте будет по сути реклама клана В12. Даже если кто то не знает что данный артист является участником клана В12, а просто слушает его треки и будет посещать сайт данного артиста он узнает так же и о клане В12 (баннеры В12 и Форум В12)
3 Повышается привлекательность вступления в клан В12 новых членов за счет того, что они смогут получить качественный сайт по низкой цене.

Ваше мнение? Пишите, что думаете по данному поводу!!!




Сообщение отредактировал S_Valьde - Среда, 24.06.2009, 14:47
 
El1$ Дата: Среда, 24.06.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
Оу) х3....100 баксов.. Если бы каждый участник бы скинул деньги, то было бы пиздато, но тут жадные товарищи есть))))

Добавлено (24.06.2009, 14:52)
---------------------------------------------
S_Valьde, А если у других сайтов будут баннеры то получается походу и у нас это всё будет? Баннеры, реклама.? И получается будем пиарить всяких реп исполнителей?

Добавлено (24.06.2009, 14:53)
---------------------------------------------
А хотя я походу что то сморозил))))х3


B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
S_Valьde Дата: Среда, 24.06.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус:
El1$, Учасник клана заказывает себе сай со скидкой. Но за это на его сайте не будет форума. По клику на кнопку "Форум" будет загружаться форум клана В12. Это первая реклама клана.
Второе. Учасник клана заказывает себе сай со скидкой. За это на его сайте будет ВСЕГДА висеть банер клана В12!!! Это тоже реклама клана.

Я не предлогаю Вам перенести основной сайт клана В12 с Юкоза и сделать для него эксклюзивную графику.
Я предлагаю скидки для учасников клана В12 на свои личные персональные сайты.
Например, ты El1$, можешь заказать себе сайт - ввв.элис.дс8.ua На этом сайте писать новости о себе. выкладывать свои трэки, фотки и тд и тп. Кто то зайдет на твой сайт все это дело посмотреть. Увидет банер В12 (раз реклама клана), щелкнет по ссылке "Форум" и попадет на форум клана В12 - http://b12.com.ua/forum/ (это уже вторая реклама.

Если клан потдержит сотрудничество то мы обсудим, как это все будет организованно. Будут ли иметь право заказать сайт со скидкой рекруты или нет. Как будет это оформлено на сайте клана В12 - http://b12.com.ua И тд и тп...


 
El1$ Дата: Среда, 24.06.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
S_Valьde, А-а-а-а вот оно че!!!) Понятно, но 100$ вряд-ли у кого найдется. Если бы было бы 100 грн, то еще куда не шло, но здесь просто нету таких людей знаменитых типа Шока, ну и ....ну короче ты понял. Сейчас за эти же деньги можно и микро себе хороший приобрести. А вместо сайта аккаунт Вконтакте где есть и Видео и аудио и фотки и информация о себе)))

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
S_Valьde Дата: Среда, 24.06.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус:
El1$, Сайт открытка стоит в раше от 8000 рублей. А что это такое? Шаблонная графика в три четыре цвета. Логотип. Количество страниц от одной до пяти. Тоесть какянибудь фирма заказывает сайт открытку за 8 000 рублей и получает:
1 страница - типо инфа о фирме, чем она занимается на что живет.
2 страница - прейскурант цен, какие услуги оказывает и сколько за них берет
3 страница - контакты. Как эту фирму найти. Телефоны, адреса.
И ЗА ВСЕ ЭТО ОТДАЕТ 8000 рублей! (грубо говоря 250 баксов!!!)
Графикка на таких сайтах писец простецкая!!! Шаблонная. Сверху шапка, с боку меню, по середине текст )))))

Теперь посмотри хотябы на страничку проэкта Stasya Studio... http://svalde.ds8.ru/stasyastudio.htm
Вот такой вот сайтик стоил бы тысяч 12-15 ( 400-500 баксов).

А мы предлогаем эксклюзивную графику за 100 баксов ( 3000 рублей)

Я понимаю, что 100 баксов на дороге не воляются, но и сайты новые каждый день никто себе делать не станет ))))

А контакт, это так... с друзьями боблтать, фотки позырить, хрень на стене пописать.... Это не твой сайт. Там нет эксклюзивной графики...


 
El1$ Дата: Среда, 24.06.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
S_Valьde, ну то понятно. Всё равно спасибо. Может кого то еще заинтересует

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
S_Valьde Дата: Среда, 24.06.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус:
Заинтересует только в том случае если клан потдержит сотрудничество с проэктом "Stasya Studio" и будет реклама данного сотрудничества...

 
El1$ Дата: Среда, 24.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
S_Valьde, [б]С_Вальде[/б], ясно

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
S-Style Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Майор
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 85
Репутация: 4 []
Статус:
ну ваще то норм идея,но лавэ нема)))

мои куплеты взрыв,поберегись осколка,разбивая серда сукам,мудакам ебало,мы те кто праит балом!!!=)
 
B12 Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
S_Valьde сайт не плохой, но не чего оригинально я не заметил, цвета не очень гармонично сочетаются и так же не передают суть вашего проекта. Логотип выглядит достаточно прилично но лишь на форуме. Хотелось бы увидеть уже готовые проекты сделаны вами.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
Knyaz Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана Рекруты»
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус:
vo vo a mozet vi naebatj hotite
 
El1$ Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
 Группа:
Глава «В12 Рекруты»
Сообщений: 619
Репутация: 14 []
Статус:
:D

B12 клан Вконтакте
Я Вконтакте



 
Trooper_MC[B12] Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Quote (S_Valьde)
Всем привет! Респект клану В12 и всем кто в клане. Предлагаю клану В12 сотрудничество с «Stasya Studio». Чем занимается «Stasya Studio»? Разработкой дизайна и версткой сайтов Хип-Хоп направленности. Мы делаем сайты. Не на Укоз или Народ! А сайты с использованием технологий: HTML, PHP, MySQL!!! Мы делаем сайты для хип-хоп артистов, групп, коллективов, кланов, рэп/хип-хоп порталы. Для каждого проекта разрабатывается эксклюзивный дизайн. А это значит, что ваш сайт будет индивидуален и не похож на тысячи других сайтов!!! Дизайн каждого сайта создается с нуля. Он индивидуален. В общем подробности можно почитать тут: http://svalde.ds8.ru/stasyastudio.htm В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО? 1 Участникам клана предоставляется скидка. Сайт за 100 баксов. (Обычная цена сайта 5000 рублей) 2 На сайтах будет баннер В12 и ссылка на сайт клана. 3 Сайты будут прикреплены к форуму В12. То есть, при клике на ссылку «Форум» на сайте будет осуществляться переход на форум клана В12 В ЧЕМ ПЛЮСЫ ДЛЯ В12? 1 Участники клана получают сайт по низкой цене. 2 На каждом созданном сайте будет по сути реклама клана В12. Даже если кто то не знает что данный артист является участником клана В12, а просто слушает его треки и будет посещать сайт данного артиста он узнает так же и о клане В12 (баннеры В12 и Форум В12) 3 Повышается привлекательность вступления в клан В12 новых членов за счет того, что они смогут получить качественный сайт по низкой цене. Ваше мнение? Пишите, что думаете по данному поводу!!!

пиздишь косой ne_pri_delax
на юкозе можно попиздаче всё зделать чем ваш сраныйпроект :)
глянь www.Rap-Stolitsa.org.ru или ваще на халяву своим бывшим сокланам могу сделать форумы на движке например вот: http://slproduction.forumei.ru/

твои 100 баксов в очко запыжуй :D



 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Кланы » Сотрудничество с «В12» » Сотрудничество клана В12 и "Stasya studio" (Качественные сайты для тех кто в клане В12!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024