Пятница 26.04.2024 14:45

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив «В12» » Trooper_MC a.k.a. EбaHyTый (Как я начал читать реп)
Trooper_MC a.k.a. EбaHyTый
Trooper_MC[B12] Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Я начал читать в 2008 году в июне..
началось всё так....
у меня не было ещё инета, но у меня были треки Дессара и Класа, вобщем я наблюдал за их биффом))
Мне Дессар понравился больше особенно трек "Я есть Царь" этим треком Класс Царь Шокк были вынесены это однозначно, но потом, у меня больше треков проявилось Реп войск, чем Дессара, и я плавно перешёл на РВ)))
В этот момент в моей жизни появились проблемы)))
Как то я с чуваком с "РЕП-Столици" (РЭП-СТОЛИЦА - это моя група) пошли на стадион, решили на турнике поотжиматься)))) пришли, а там один лошара, начал с меня гнать как я отжимаюсь, типа ноги надо, мол, ровнее...
Я ему сказал, что это не его дела...и тут понеслась)) он меня обозвал ЗЕЛЁНЫМ СОЛДАТИКОМ, я его пригрузил как то по жёще(не помню как), но после эжтого он начал ко мне дорыватся, типа хотел драки))) Не подумайте что я слабак, нопросто мой рост 178 см, а его 213см, он выше))) и мы начали дратся, я не стал серьёзно дратся, так как против бугая не пошёл))) И он сказал мне " Ванёк, если ты ссышь, то давай стенка на стенку, сёдня у 8:00.....я конечно согласился....До вечера я узнал про него всё, и подумал что зря я его на стадионе не отпписссдел, РОСТ ничё не значит)))))
Вобщем СТРЕЛА:
Сначало начали разбиратся))) его пацаны говорили, что ДРАКА, а потом говорят типа, Макс и Ваня - разберитесь сами без нас, просто поговорите))) так и сделали.....он начал извенятся, то-сё, вобщем я поржал, и в тот же вечер зачитал с пацанами на него просто ради понта реп...минуса не было)))зачитали просто так))) а потом минус подбирал))) трек фигня полная))) но все у нас его слушали и болдели, говорили, "Ванька трек написал с пацанами" мля 4 дня слухи ходили.....Потом 31 декабря, я решил всерьёз занятся репом....за три месяца, когда перёшёл с диктофона на микро, набрался опыта, и сейчас набираюсь....надеюсь пробьюсь)))))
Записал фит с Карифан Килла)))) итак далее)))
Пис o4ki



 
Smouk Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Подполковник
 Группа:
Участник «В12 Клана»
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус:
Хе интересная история гы))

Я отдельный тип вашего обшества, я хуйнёй маюсь, и втыхаю от одиночества
 
Trooper_MC[B12] Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Trooper_DESIGN 
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 1019
Репутация: 11 []
Статус:
Smouk, cпc




Сообщение отредактировал Trooper_MC - Вторник, 28.04.2009, 19:28
 
B12 Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Admin 
 Группа:
Администрация
Сообщений: 376
Репутация: 50 []
Статус:
Тема Закрыта.

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив «В12» » Trooper_MC a.k.a. EбaHyTый (Как я начал читать реп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024