Суббота 18.05.2024 14:52

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » LIFESTYLE » Любовь » Написал текст для любимой скоро будет трек!
Написал текст для любимой скоро будет трек!
SonikMC(b12) Дата: Суббота, 20.10.2007, 04:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0 []
Статус:
Ета песня только для тебя любимая моя знаеш я щас без музыки без микро я пролетаю над Одессой сити факт не в етом и не в фантазии моей факт то что я за ноутбуком вспоминаю все что у нас было…. Как все происходило…. Когда познакмились помниш? Как ты улыбалась как твой взгляд медленно тебя касаясь ты все ето знаю конечно был пафос но шас не об етом первый месец был прекрасен Романтика встречи стихи и разные сюжеты… потом домой возрашаясь с пивом в руках тебя вспоминаю тихоньку в руках неет я не о том я о текстах не думай о пошлых мыслях на тебе мой взгляд…. Губы твои безупречны я готов все отдать за один поцелуй твой я готов в бит не попадать чтобы строки мои…. Слышала ты….. а помниш второй месец я бедный был без тебя 3 недели я протачал один дома верность тебе храня безупречен я как волк тиха тебя любя… ты первая такая у меня и последнняяя потомучто с тобою останусь я навсегда … пусть не будет тебя уедеш ты зря я верный волк тебя любя …. Буду ждать пока ты не ответиш я люблю тебя…. Пока ты скажеш я хачю тебя…. Нет шас не об етом стайл мой элдинг стори история расказ про чтото… здесь не рифма важна а слова которые я проихнушу не в пустую в былые времена в настаяшее и навсегда… потом пойду дальше я …. Куплеты рифмы сюжеты… вообше песня не об етом .. песня о моей любви к тебе любовь такого поета как я… сейчас мне кажеться даже что не рэпчик читаю а с попсой дружить начинаю но ето не важно мне главное что скажеш ты… и кто всему голова… продолжу историю нашу…. Что же проезойдет дальше … телефоные разговоры, цензура здесь про ето молчу о чем говорю некому не скажу…. Потом произошло так ты приехала я был так рад я обнимал целовал потом ты мне сказала что ты приехала на 3 дня я потом опять 2 недели в одиночестве скучал зато как С Артуром я гулял… но так же телефоны разговоры цензуру тая от нежности твоей я прозрел сколько красоты бывает она будет жить вечно всегда…. Вообшем не об етом сейчас ты ведь скоро приехала да я дождался тебя хотя по секрету говоря когда я не смотрел не на одну девушку я посмотрел на тебя на фотке ты и я…. Пацаны думали я пидаром сталом но так не иначе я верно стоял… дальше так ты приехала я встретил тебя … о боже вот ето мгновения вот ето чудесса словно после секса удовлетвореный смотрел я на тебя богиня красоты нежности любви… прошло время все таже романтика и прочяя дилема… потом так я дождался и услышал твои слова из твоих уст звучало я люблю тебя…. Я растаел я таел… смотря с такими глазами и в душе кричал ура……слезы от щастя наглазах все же она любит меня … вот ето да… я некогда небыл так шаслив когда друзья говорили что главное денги, бухло,тачки и разное такое оно шитали что секс ето главное я отверагаю ету теорию поетому я знаю сюжеты такие бывали в обшеи дальше все в подробнястях не помню главное все замечательно у нас я надеюсь етот трек просвити тебя и ты вспомниш как все было опустих головку и посмеешся уныло вспоминая все старое у нас с тобой ведь ето Любовь всему виной… вот и конец музыки и трека всех моих сюжетов…. Я некогда такой стиль не читал не судите строго да и вообше ето не факт а главное то как сильно я люблю тебя  цем чмок цем!!!

На ошибки не палите))) пох)

 
ivetta Дата: Вторник, 23.10.2007, 00:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
 Группа:
Любовь
Сообщений: 17
Репутация: 50 []
Статус:
Quote (SonikMC(b12))
На ошибки не палите))) пох)

ы biggrin


...до тех пор пока мое сердце будет биться - невозможно моей лирике остановится
 
SonikMC(b12) Дата: Понедельник, 29.10.2007, 22:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0 []
Статус:
biggrin
 
ivetta Дата: Четверг, 01.11.2007, 02:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
 Группа:
Любовь
Сообщений: 17
Репутация: 50 []
Статус:
biggrin

...до тех пор пока мое сердце будет биться - невозможно моей лирике остановится
 
Tox Дата: Суббота, 03.11.2007, 01:39 | Сообщение # 5
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус:
Очень даже ничего!!! както давно тоже писал для любимой песни!!! smile
 
MhS Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:26 | Сообщение # 6
Сержант
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1 []
Статус:
Блин
по строчкам пиши smile
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » LIFESTYLE » Любовь » Написал текст для любимой скоро будет трек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024