Воскресенье 28.04.2024 02:19

 Гость

Вы состоите в группе Гости"



УчастникиПравила форумаПоиск RSS Редактировать профайл  Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки для "Красного цвета" 3 не офф баттла
Оценки для "Красного цвета" 3 не офф баттла
Camasytra Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:19 | Сообщение # 1
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
Оценки от Camasytra

Docy:
Читка: в ритм немного не входишь, каппа сильно громкая, офф бит заметил, флоу неплохой, подача средненькая, оценка - 3 бала.
Текст: построение нормальное, тему раскрыл но не до конца, задумку понял, оценка - 3 бал.
Общее впечатление: трек в целом улыбнул, оценка - 1 бал.
Итог: 7 балов.

DOG:
Читка: начало уверенное, в бит попадешь, беки кривовато встали, в ритм входишь, флоу хорошое, подача средняя, оценка - 4 бала.
Текст: Хорошее построение текста, оригинальное раскрытие, есть хорошие рифмы, оценка - 5 балов.
Общее впечатление: трек понравился, но есть кривоватые места, в целом на оценку не повлияло, оценка - 2 бала.
Итог: 11 балов.

Nickname:
Читка: неплохо зачитал, уверенно, офф бит заметел, в ритм входишь, но иногда бывают ритмические сходки, флоу неплохое, подача средняя, оценка - 4 бала.
Текст: ломаное построение текста, раскрыл средненько не далеко от стандарта, оценка - 2 бала.
Общее впечатление: трек средненькие, оценка - 1 бал.
Итог: 7 балов.

SADIST:
Читка: уверенно зачитал, стиль еще не отработан на отлично, в бит попадаешь, в ритм входишь, флоу хорошее, подача чуть выше среднего, 4 бала.
Текст: построение хорошее, тему раскрыл плохо, оценка - 2 бала.
Общее впечатление: понравился трек, но тему не раскрыл хотя это не сыграло на оценки, оценка - 2 бала.
Итог: 8 бала.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
CBeToLLIa Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Полковник
 Группа:
Заместитель Главы «В12 Клана»
Сообщений: 239
Репутация: 7 []
Статус:
Оценки от СВеТоШа(В12)

Docy:
Читка:помоему зачитал на уровне-4бала
Текст:можеш когда хочеш=)мне идея понравилась-4 бала
Общее впечатление: трек средненькие, оценка - 1 бал.
итог 9балов

DOG:
читка:еслибы ты сразу так зачитал то сразу и прошол бы,беки криво поэтому 4бала
текст:текст хорош,всё понятно 5балов
Общее впечатление: трек понравился, но есть кривоватые места, в целом на оценку не повлияло, оценка - 2 бала.
итог 11балов

Nickname:
читка:мне понравилось как зачитал,иногда бывают косяки но в целом норм 4бала
текст:хороший осмысленый тексток 5 балов
Общее впечатление: трек средненькие, оценка - 1 бал.
итог 10 балов

SADIST:
читка:спс те ёба за дисс респект=))вась а тяжело было сразу так зачитать?сам сровни первый трек и 2й 4бала
текст:мне не понравилась феня=(мата многовато,но пох тему помоему вобще не роскрыл 2бла
Общее впечатление: понравился трек, но тему не раскрыл хотя это не сыграло на оценки, оценка - 2 бала.
итог 8 балов.

по скрипту=)
ребят мне все треки понравились,еслибы сразу здали такие а не тот щит что здали то не кто бы из вас не попал в "красную" групу,не нужно розслаблятса,эт батл ёба=)


 
Bon Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Рядовой
 Группа:
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус:
1. b12_Docy_otbor2 Подача 2. Текст 1. общие впечатление 1. (Интонации ужастные, работай над подачей и интонациями)
2. b12_DOG_otbor2 Подача 3. Текст 4. общие впечатление 2 ( Нормально, только качество ужастное, работай над рифмовками и панчлайнами )
3. b12_Nickname_otbor2 Подача 2. Текст 3. Общие впечатление 2. ( Не плохо, опять же над интонациями работай, и подачей )
4. B12_SADIST_otbor_2 Подача 3. Текст 1. Общие впечатление 0 ( Дешовые понты, падачу ровнее сделай )


http://vkontakte.ru/id3085662?56908
 
Camasytra Дата: Суббота, 31.01.2009, 05:15 | Сообщение # 4
В12 
 Группа:
Любовь
Сообщений: 1205
Репутация: 37 []
Статус:
DOG:
Итог: 31 балов.

Nickname:
Итог: 24 балов.

Docy:
Итог: 20 балов.

SADIST:
Итог: 20 бала.


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
B12 - Сила сильней любой другой силы » Архивы » Архив баттлов » Оценки для "Красного цвета" 3 не офф баттла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


B12 © 2024